Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье ребенка » ветрянка


ветрянка

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Белка ТНТ
Применение ВИФЕРОНА показано при следующих осложнениях:
Вирусная инфекция
Лечение гриппа
Лечение герпеса
Укрепление иммунитета
Лечениие хламидиоза
Лечение уреаплазмы
Лечение гепатита
Лечение ОРВИ
Лечение ОРЗ
А так же, как противовирусный препарат

Ветрянка же тоже вирус.

0

32

COLLEEBRI написал(а):

У нас очень много прыщиков((
Температура до 38 поднималась.

Вот ведь :'( Выздоравлявайте!!! ты, главное, сама не подхвати!!!

А мы сегодня как раз от ветрянки сделали прививку, надеюсь за время беременности мы этим болеть не будем. А то я даже не помню болела ли я сама этой бякой.

0

33

Marina
Я то болела.
У нас сейчас все прыщики корочкой покрылись, ярко красного цвета.Смотрится ужасно.
Скорей бы уже они сошли, а то смотреть на ребенка страшно.
Чем можно помазать их,чтоб побыстрее заживали и отваливались?

0

34

COLLEEBRI написал(а):

Чем можно помазать их,чтоб побыстрее заживали и отваливались?

Анчоус в том году мазала чем то красным и говорила что это лучше зеленки! Вот!!

Marina написал(а):

надеюсь за время беременности мы этим болеть не будем. А то я даже не помню болела ли я сама этой бякой.

А мама твоя не помнит?
Я тоже боялась, ведь я так и не болела...... :confused:

0

35

ТАТЬЯНКА написал(а):

Анчоус в том году мазала чем то красным и говорила что это лучше зеленки! Вот!!

Я тоже слышала, что этот аналог зеленки ЛУЧШЕ.

ТАТЬЯНКА написал(а):

А мама твоя не помнит?

Мы с ней пытались вспомнить чем я болела в детстве, когда еще Валюшкой я беременная была. Результат 0. В то время со мной бабушка сидела. А по воспоминаниям мамы я и не болела маленькая.

COLLEEBRI написал(а):

У нас сейчас все прыщики корочкой покрылись, ярко красного цвета.Смотрится ужасно.

Ничего, пройдет!!!

0

36

Marina написал(а):

Мы с ней пытались вспомнить чем я болела в детстве, когда еще Валюшкой я беременная была. Результат 0.

А в карте выписки нет у тебя, когда из детской поликлинники во взрослую переводят, вроде пишут, или я путаю... :dontknow:

0

37

ТАТЬЯНКА написал(а):

А в карте выписки нет у тебя, когда из детской поликлинники во взрослую переводят, вроде пишут, или я путаю...

Может и есть, но мне туда совсем не удобно ехать.

Девчонки, я сейчас такое отчудила!!! Мы сегодня прививку сделали, а я Валюшку искупала!!! Не долго, но руку то мы намочили!!! Млин!!!
Что теперь быдет????

Отредактировано Marina (2009-06-04 21:02:28)

0

38

Marina написал(а):

Не долго, но руку то мы намочили!!! Млин!!!
Что теперь быдет????

Надеяйся что всё хорошо!!!
Меня маленькую папа тоже помыл, я как сейчас помню, правда  после прививки "манту" всю меня намылил, обощлось вроде!

0

39

ТАТЬЯНКА написал(а):

правда  после прививки "манту" всю меня намылил

Да я тоже ее и намылила и смыла...башка дурья!!! :mad:
Я с этим сидением дома совсем неадекватная стала.

Зачем то врачи просят не мочить "манту".

0

40

Marina написал(а):

Зачем то врачи просят не мочить "манту".

чтобы реакция правильная была. Но не переживай ничего страшного нет. Если даже будет большая реакция, скажешь ,что намочила и все.

0

41

Ира, только прочитала, ужас!!! Стресс у тебя кошмарный, могу успокоить только тем, что чем младше ребёнок, тем легче переносит заболевание, от этой болячки в незапамятные времена дети даже умирали, причём подростки, но тогда ведь не было нормальных жаропонижающих. Ты писала, что у Лики темп. 38 была, вы легко отделались, хотя я уверена, тебе пришлось кошмар как несладко, я переболела сама ветрянкой в 16 лет, врачи очень удивились, что я заболела, взрослые очень редко заражаются, темп была 40 скорая к нам несколько раз приезжала, врач участковый сказал мазать зелёнкой, но она плохо помогала, очень быстро подсушивались расчёсы от раствора концентрированной марганцовки, когда мазали, она коричневого цвета была. Только мазать нужно очень аккуратно, точечно, чтобы не было ожога нежной детской кожи, но у меня реально быстро подсыхали эти водянистые волдырики и натурально отваливались корочкой. А по поводу красного аналога зелёнки нужно девочек подробно спросить, я не разу не пользовалась, поэтому советовать не имею права, только то, что сама на своей шкуре испытала...
Желаю вам скорейшего выздоровления и чтоб больше не болеть, а тебе больше не нервничать, береги своих малышек и себя :flag:
Марина, не переживай, главное врача сразу предупреди, что место прививки намочили, чтоб не дай Бог на учёт противотуберкулёзный не поставили, они иногда могут, не разобравшись, не переживай и тоже береги себя и малявочек :flag:

0

42

COLLEEBRI
Поправляйтесь!!!Хорошо,что доча у тебя в юном возрасте переболеет,потому что взрослые более тяжело переносят,а детки легко!!!

0

43

Сегодня пока была дома все время разглядывала ее ручку - чуть-чуть покранела, где был укол и даже нет уплотнения. Слава те...

Спелая ягодка написал(а):

чтоб не дай Бог на учёт противотуберкулёзный не поставили, они иногда могут, не разобравшись, не переживай

А нам врачиха не сказала ее показывать. Хотя я ничему не удивляюсь, она у на коза еще та :mad: Сейчас оформляем медецинскую карточку в детский садик, так что медсестра, что врачиха - неадекватные дуры.

0

44

Marina написал(а):

А нам врачиха не сказала ее показывать.

если прививка, то не надо показывать, а если проба- то надо.

0

45

Marina написал(а):

так что медсестра, что врачиха - неадекватные дуры.

где они их только набирают. Я с медсестрой в садике три года боролась. У меня у дочки сильная аллергия и она все хотела ей в период обострения сделать прививку. Пока я не написала отказ от прививок и не сказала, все что я думаю о ней и ее родственниках медсестра от нас не отстала

0

46

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

если прививка, то не надо показывать, а если проба- то надо.

Это понятно, только я сомневаюсь, что медсестра все правильно нам сказала. Уже не раз приходится убеждаться в ее некомпетентности.

Белка ТНТ написал(а):

Пока я не написала отказ от прививок и не сказала, все что я думаю о ней и ее родственниках медсестра от нас не отстала

А из наших все клещами надо выдерать.

0

47

48

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

49

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье ребенка » ветрянка