Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Ремонт!!!!!:)


Ремонт!!!!!:)

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Девочки кто нибудь знает сколько стоят услуги плиточника??? :D

Отредактировано АНЧОУС (2008-02-18 10:37:29)

0

2

Ань, возьми газетку с объявами и обзвони :)

0

3

Согласна с Кыхой. Ведь очень много факторов влияющих на стоимость данного вида работ (объем, вид плитки, мастерство рабочих). Лучше несколько фирм, людей обзвонить и уже потом выбирать.

0

4

Девочки полность с вами согласна!!!! Просто подумала ,что малоли кто то делал и приблезительно узнать сколько будит стоить!!

Еще вапросик, скажите ламинат как он? Хороший? Мне все говарят что он скрепит, правда или нет!? :D

0

5

АНЧОУС
Ламинат у нас не скрипит) очень нравится, правда, скользкий немножко)
Плиточнику платила 15 дол за кв.м (делал ванну и туалет) . Говорят, это средние цены.

0

6

Мама  Это хорошо что не скрипит :D !!!!!!!Юль, а вы его сами выкладовали??? Сложно??? :blink:

0

7

АНЧОУС
муж ложил, ага) я говорю, ну как захочет, может же)) совсем не сложно. из инструментов нужен был только электролобзик и сантиметр))

0

8

если есть собаки,то ламинат лучше не класть!такой грохот стоит, когда они проходят!
мы себе в комнату положили,а потом сняли весь!и то что скользкий это правда!
Мой муж берет 500 руб/кв м ( он спец по ремонтам))

0

9

а кто что знает про пробковое покрытие?

+1

10

Natulehka Он у тебя плитку выкладывает???

Мама Неразу не слышала!!!!!!!!

0

11

АНЧОУС у мужа маленькая строительная организация
Мама я знаю пробку на стены монтируют,экологичный материал и звукопоглощающий и дороговатый. Один раз заказчик пробку под ламинат купил, ее и положили:)

0

12

Natulehka
нет, именно на пол. а большие объемы твой муж берет? сколько человек в бригаде?

0

13

Мама у нас, так сказать, семейный подряд:) 3 чел,  в основном квартиры,офисы ,работы любые,кроме паркета
А если конкретный объем работ, надо спрашивать

0

14

Девочки, кто сталкивался с  паркетом из бамбука, мне на вид очень понравился, хочу такой в гостинную и столовую, по этикетке в магазине, влагостойкий. Я не хочу ламинат, надоела мне эта зараза уже, хочется натурального продукта... Мне интересно, насколько этот бамбук на полу влагостойкий. У нас в ванной жалюзи из бамбука, я довольна очень, но на полу как себя он вести будет? :dontknow:

0

15

Спелая ягодка
У меня у мамы такой лежит уже 4 года и она очень довольна,я сама хочу себе такой положить,но пока деньги не позволяют

0

16

А по мне если выбирать ламинат или паркетная доска - отдам предпочтение последнему. На новой квартире будем класть паркетную доску из натурального дуба. Дороговато правда, но я очень хочу! :)

0

17

А мы решили ленолеум  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif !!!! А раньше хотела ламинат http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif !!!!

0

18

ДьяволицА написал(а):

выбирать ламинат или паркетная доска

ну, естесственно! ведь паркетная доска-таки натуральный материал!!!

0

19

У нас в доме КАП.РЕМОНТ, это дурдом... %-) Батареи сняли и ещё новые не поставили, а ещё крышу перекрывают, задели  провод интернета, короче безобразие полное, и конца и края не видно...а уже холодно!!! o.O  :mad:

0

20

Девочки,а никто не знает,где можно купить держатель для картин,что бы стену не сверлить и можно было в любое время ее перевесить,я уже все обыскала может кто-нибудь где-нибудь видел?

0

21

АленкА
я тоже хочу такие держатели приобрести. Правда не знаю где их можно приобрести, но хочу попробовать съездить на Каширский двор, в ОБИ и Икею. Может там найду. :dontknow:

0

22

Лиса написал(а):

Может там найду

Если раньше меня найдешь,дай мне знать,или купи мне заодно мне нужно 32 шт,потом сочтемся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

23

Девочки, тут гляньте http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal … s/Hanging/

0

24

COLLEEBRI
Спасибо большое :flag:

0

25

Не за что! :flirt:

0

26

АленкА Хорошо. А если ты раньше, то мне купи.
COLLEEBRI спасибо за помощь  :flag:

0

27

АленкА посмотрела ссылку. Как раз то, что нам с тобой надо. Осталось только до OBI доехать.

0

28

девочки! мы затеяли ремонт на кухне и в коридоре! Материалы почти все купили(кроме линолеума и прихожки). Оттягивали как могли, но .... Завтра придут окно делать. Где кушать готовить ума не приложу, но уже представляю как будет!!! Скорее бы. В комнаты двери менять не бум, т.к. я хочу полностью деревянные, а на это не хватит денег, поэтому хочу в ванну туалет канадку поставить и покрасить вместе с комнатными дверями в один цвет. Кто как относится к канадкам? И как вы пережили ремонт?

0

29

Решили делать межкомнатные двери тоже? Какие посоветуете? Что лучше по качеству?А то я совсем запуталась?

0

30

Я в этом ни бум-бум(((
А окна какие ставишь? Пластик?

0


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Ремонт!!!!!:)