Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Ремонт!!!!!:)


Ремонт!!!!!:)

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Любаша написал(а):

Кто как относится к канадкам? И как вы пережили ремонт?

К сожалению подсказать про канадки не могу.Мы до сих пор живем в ремонте!уже 3 года,как говориться:" сапожник без сапог" :D но зато мы потихоньку придумываем всякие интересные решения дизайна,и можем с увереностью сказть что ТАКОго как у нас нет ни у кого! :yep:

0

32

Чертенок написал(а):

А окна какие ставишь? Пластик

ага стеклопакет, вчера все с кухни убрали. Старая опять бесит, мы в состоянии войны с ней , старшую мою оскорбляет, з....ла уже, так вот, когда решили двери менять , мастер убирает ей наличники, она говорит мне двери менять не надо, , умная какая, везде будут нормальные двери а у нее беспонт полный. Короче девочки она меня просто мягко скажем раздражает!!!!!

0

33

Ох уж этот ремонт! Мы тоже собираемся начать. Начила правда с покупки холодильника, привузут в понедельник, я очень рада, правда моя маман меня уже выбесила. У нас сейчас 2 холодильника на кухне стоит, кухня маленькая, еле в двери протискиваемся, так вот мы купили холодильник широкий, чтобы и нам и ей хватило, так нет ведь, оказывается мы её выживаем и теперь её холодильник переедет в прихожую, в шкаф, там у нас стоит еще "родной" шкаф-кабинка, там всякий хлам, который она выбросить не дает, там краска  в банках стоит еще с 87 года! ПРичем холодильник полное г, ему 300 лет, он жутко тарахтит, я не представляю как буду спать, прихожая рядом со спальней, она слышит плохо, ей пофиг, и ведь не переубедить, ведет себя как соседка в комуналке.

Девочки, кто технику встраивал раскажите по качеству какую покупать лучше? Я имею ввиду плиту газовую и духовой шкаф электрический, хотим встроить, а то места совсем нет, у нас кухня просто пипец, нет и 5 метров!

0

34

Ольга Ш
ох,не знаю ,у нас встроенной техники))

0

35

Natulehka написал(а):

можем с увереностью сказть что ТАКОго как у нас нет ни у кого!

Фото в студию)))

0

36

Ольга Ш написал(а):

у нас кухня просто пипец, нет и 5 метров!

у нас такая же милипиха, мы ели по очереди, а сейчас все входим, попозже выставлю фоту, может вам подойдет?

0

37

Любаша
Давай буду рада, а то уже голову сломала как все вставить и чтобы самим влезть! Мы уже давно в кухне не кушаем, да и вместе редко плучается!

0

38

Любаша написал(а):

у нас такая же милипиха, мы ели по очереди, а сейчас все входим, попозже выставлю фоту, может вам подойдет?

Ох, заждались уже   :flag: :D

Девочки, а у кого-нибудь был опыт по замене столешницы на кухне???
Я уже кидаюсь из крайности в крайность :D  И то хочется сменить и это, опять долг нам не возращают и все застопорилось :mad: .

Я тут сходила в одно место, где занимаются кухнями и да и не только. На словах сказали, что будет стоить около 6 тыс. руб. А когда мастер приехал и все обмерил, вышло 15 тыс. руб. и еще  5 тыс. руб. за установку %-) Хорошо, что за выезд ничего не берут. А нам столешници этой надо только  1 метр 40см. Цены пипец!!!!

Отредактировано Marina (2009-06-08 07:33:32)

0

39

так столешка стоит ну наша по крайне1 мере около3 тыс, почему так дорого? Или у вас какая моднявая?

0

40

Любаша
Типа того, но наша всего на 500 руб. за 1 метр дешевле у них. Среди наших я не нашла нужного цвета. Не знаю, даже с учетом плинтуса и уголков мне тоже кажется, что дороговато.

А от куда у тебя информация о цене?

Отредактировано Marina (2009-06-08 08:52:59)

0

41

просто когда мы кухню заказывали мы одну столешку у холодильника ставили вертикально, чтобы от плиты не нагревался, вот я и знаю что около 3000 руб.

0

42

http://s46.radikal.ru/i111/0906/f1/e3d63f349989.jpg
http://i027.radikal.ru/0906/c4/fcec6db74c6b.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0906/05/4de4bce5371a.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0906/f9/d0324b6b6004.jpg

0

43

это наш ремонт на кухне, а то меня Марина застыдила :blush:

0

44

Любаша
Классно у ВАС получилось!!! Мне очень нравится такие цвета. И с столешницей здорово вы придумали!!! А кроме плитки на стене только обои? Просто там где вытяжка обои уж больно похожи на толешницу по цвету, подоброно просто супер.

А если не секрет, во сколько вам кухня обошлась?

0

45

обои одинаковые в кухне и коридоре, кроме плитки только обои. если вместе с мебелью и окном то окологде то в районе наверное 60, я не знаю, мы еще коридор делали и туалет все вместе около 110 тыс, в коридоре тоже новая мебель, я сфоткать не могу, близко очень

0

46

Ясненько. У моей подружки тоже кухня масенькая, очень похожа на твою. Она нашла мебель за для кухни за 50 тыс. руб. У нее тоже примерно так мебель стоять будет - видимо это самый оптимальный вариант для такой кухни.

0

47

ты знаешь, один угол полностью освободися под обеденный стол, и мы кушаем всей семьей

0

48

Любаш, смотрю на твою кухню и радуюсь, всё доделано, а у меня ремонт на кухне завис с этим кризисом и продолжением декрета, я думала, что к осени на работу выйду, доделаем, посчитали, нам встройка обойдётся, примерно в стоимость кухни. Ладно хоть плитку  на полу и на стенах положили, саму кухню смонтировали, а посудомойки, варочной панели, духовки, вытяжки нет, хожу и расстраиваюсь, если бы не ссуда за жильё, мы бы встройку на год в кредит взяли, а так, без моих доходов, да в кризис, рисковать не стали

0

49

Девочки, у нас ремонт начинается, в связи с переездом. В новой квартире даже нет обоев целых ни в одном помещении, ужасть просто. Я вообще не представляю что будем делать я с животом и муж с полным нежеланием делать ремонт. Зато терь места много и ставить нечего и как всегда денег нет)) Там даже унитаз и тот не работает :canthearyou:

0

50

ЮлияYK
Потихоньку сделаете. Мы, когда купили дом, очень много были должны, и первый год вообще ничего не делали, так как долги выплачивали. Но у нас унитаз работал. Старые хозяева еще кухню свою оставляли. Потом к зиме забрали кухню, я 2 года посуду в ванной мыла, так как у мужа руки не доходили мойку сделать. Сейчас уже 5-ый год живем, и отделали только 2-й этаж. А конца и края еще не видать. Так что ремонт - это далеко и надолго, особенно, если с деньгами не очень.

0

51

The yellow Rose of Texas написал(а):

отделали только 2-й этаж.

Мне эта фраза больше всего нравится)))
Ниче, все сделаете. Нам еще и без телевизора, без телефона и без инета целый месяц жить, так как родители мужа отдыхать едут, а без них мы ничего не можем подключить. Я решила, беру собаку и еду к маме, а то совсем свихнусь. Муж работает, по вечерам у него спортзал, а я в дикой тишине не хочу никак сидеть...

0

52

ЮлияYK написал(а):

Муж работает, по вечерам у него спортзал

Какой спортивный муж! Мой раньше тоже часто ходил, сейчас редко.

0

53

The yellow Rose of Texas написал(а):

Какой спортивный муж!

Да он себе внушил, что у него лишний вес. Так что не только спортзал, но и бег и бассейн :canthearyou:

0

54

ЮлияYK написал(а):

но и бег и бассейн

Кошмар! Мой ничего себе не внушал, просто спорт любит. Все местные соревнования:волейбол, футбол без него не обходились. Этой зимой хоккеем увлекся. Купил на всю семью коньки. А вот воду мы не очень...

0

55

ЮлияYK написал(а):

Девочки, у нас ремонт начинается, в связи с переездом. В новой квартире даже нет обоев целых ни в одном помещении, ужасть просто. Я вообще не представляю что будем делать я с животом и муж с полным нежеланием делать ремонт. Зато терь места много и ставить нечего и как всегда денег нет)) Там даже унитаз и тот не работает

Ничего, потихоньку сделаете :flag:  Даже мужу может надоесть жит на "чемоданах".
Ремонт енто такая штука - за день не делается. Удачи!!!

А мы поклеили обои на кухне 8-)
Месяц с Мишкой гавкались по-поводу обоев в спальню (я писала, что мы там хотели выделить зону для спального места Валюшке). В итоге нашли хороший вариант, но совсем не по задумке. Еще моя ама включилась - так гавкаться начала и с ней. теперь валерьянку пью, чтоб свою агресивность поубавить и решили начать с менее болезненного. На кухню обои выбрали за 10  минут. Муж в выходные с другом поклеили - намучались, последний раз этим занимались лет шесть назад. Мама к ним заезжала пока я у нее отсижывалась. Кошмар - все в мыле, окна то не открыть, а на улице +25.

Теперь надо шторы минять, пойду сегодня выбирать - хорошо, что без Мишки, а то бы опять полаялись.

0

56

Marina написал(а):

На кухню обои выбрали за 10  минут.

А мы даже выбрать не можем по-человечески, все то нам не нравится. В итоге оттделались малой кровью - купили под покраску(белые) а краску попозже выберем, когда отойдем)))

0

57

http://i035.radikal.ru/0907/92/de34399adfa0t.jpg
Это наш переход с 1-го на 2-ой
http://i013.radikal.ru/0907/47/ad674614ea8et.jpg
Это на кухне такая полочка
http://s15.radikal.ru/i189/0907/71/759a2e5e28c2t.jpg
Это тоже на кухне
http://s02.radikal.ru/i175/0907/35/6a68b24fa7a8t.jpg
А это в таком состоянии наш зал. Камин муж сам сложил. Бочка рядом с 1919 года, подарок прадеда деду на свадьбу. Сейчас у нас в ней дрова лежат.

+1

58

The yellow Rose of Texas классно у вас!  :cool:
как я хочу жить в таком доме! где всё простенько... надоел городской гламур.
хочу жить в деревне!  [взломанный сайт]

0

59

The yellow Rose of Texas, как у вас мило... :rolleyes:
Да, деревенский стиль умиротворяет, вы просто молодцы, лови + ;)

0

60

TERRANOVA
ЮлияYK
Спасибо, девчонки! Стараемся)))

0


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Ремонт!!!!!:)