Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Пальчики оближешь » Пельмени и вареники


Пельмени и вареники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А,я только что окунулась в детсво.Вспомнила какие вкусные бабушка делала ленивые вареники и сделала,сейчас лопаю с большим аппетитом.А кто еще любит это блюдо?

0

2

Наташуля
Я люблю,но сама не разу не делала :blush2: Делись рецептом !

0

3

COLLEEBRI

ВАРЕНИКИ

Очень вкусное простое и быстрое блюдо!
Я делаю так:    250г творога, 1 яйцо, 0,5 стакана муки, 2~4 ст ложки сахара, 30~50г сливочного масла
Муку растереть с размягченным сливочным маслом. Положить творог, яйцо, сахар и хорошо размешать.
Получившееся тесто разделить на 3 или 4 части и каждую часть раскатать на припорошенном мукой столе в колбаску толщиной 2см. Колбаску слегка приплюснуть и нарезать на небольшие кусочки.Когда вода в кастреле закепит,положить туда хорошо перемешанные мукой кусочки теста.Когда всплывут,через 3-4минуты вынимать и перемазать сметанкой.
Говорят еще вкуснее если  посыпать поджаренными на сливочном масле толчеными сухарями.
Сваренные варенички можно запечь в духовке со сметаной.
[взломанный сайт]
Приятного аппетита!

0

4

Наташуля
Спасибки!На днях попробуем!

0

5

Вчера налепила пельмешек. 100 штук налепила. Половину в пакет и в морозилку. На днях хочу вареники с вишней приготовить. Правда вишня замороженная без косточек.

ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ

Тесто:
3 стакана муки
1 яйцо
2/3 стакана воды
1 чайная ложка соли
Просеянную муку высыпать горкой на большую разделочную доску, сделать углубление, вбить яйцо, влить тёплую воду, посолить и замесить крутое тесто.
Затем накрыть его салфеткой или крышкой и дать постоять 30-40 минут.

Для фарша:
cвинина, говядина
2 луковицы
2 столовые ложки воды или бульона
соль и перец по вкусу.
Мякоть свинины и говядины пропустить через мясорубку с луком, посолить, поперчить, добавить воды или бульона, хорошо вымешать.

Потом тесто раскатать в тонкий пласт. Специальной выемкой, тонким стаканом или рюмкой вырезать кружочки, а затем стряпать пельмени.

0

6

Какие пельмешки! Мечта! Прямо слюнки потекли, а я ведь на диете :(

0

7

Ксанка Ну да мучное тебе сейчас не в темку. Это я ещё рано их сфоткала. Потом сметанкой сверху залили.

А ещё мне нравится сверху смазать сливочным маслом и сделать соус.

Соус для пельменей:
Бульон, в которых варились пельмени, чеснок колечками, соль, перец, уксус. Всё смешать и мокать пельмешки.

0

8

9

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

10

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Happy Mama » Пальчики оближешь » Пельмени и вареники