Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Пальчики оближешь » Идеи на завтрак


Идеи на завтрак

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Завтрак для настоящего мужчины

http://i050.radikal.ru/0802/18/6c42a88f0b73.jpg

0

2

я делала такую яишенку.  сосиску разрезала не полность. Один край остался целым. Потом сосиску вывернула как бы наизнанку и края просто соединила и проткнула зубочисткой. Получилось сердечко

0

3

еще есть так называемый завтрак студента:
белый хлеб (можно и черный), вырезаете из ломтика серединку, жарите на сковородке (на масле), яйца перемешиваете с сосисками, помидороами, зеленью (в общем чем захотите), выливаете эти яйца в ту самую серединку и жарите, затем переворачиваете, и посыпаете сыром, пальчики оближите)))))

0

4

http://s52.radikal.ru/i137/0910/04/c5f6dda6a7d4.jpg

Вот такие примерно сосиски как-то делала. Необычно. Муж долго думал: как я приклеела спагетти к сосиске))))
Правда, эта фотка не моя, а с того сайта, где рецепт брала. Вот и рецепт автора.
"И так...... Берём сардельки режем кружочками, не сильно уж толстыми... У меня с 1 сарделки 4 кусочка получалось. Спагетти ломаем пополам и всовываем в кусочки сарделек. Впервый раз я поменьше втыкивала спагетти, в этот раз побольше. И так, и так вкусно. Пропорции уже сами для себя выберете. Выходит примерно вот так...
http://i051.radikal.ru/0910/34/a46d80bc1464.jpg
Выкладываем в кипящую подсоленную воду и варим как обучные спагети. Когда наши сосиски приготовились, сливаем воду, вылаживаем на тарелочку, где лежал кусочек сливочного масла, немного и аккуратно перемешиваем. Украшаем овощами. И ещё ооочень вкусно с кетчупом."

0

5

Сандра , здорово, я тоже так делаю, только я спагетти в целую сосиску втыкаю, еще делаю тефтельки и тушу в соусе, а иногда в суп закидываю, доче нравится :flag:

0

6

флуда нет!

0

7

Творожное суфле в духовке

Ингредиенты:

Творог рассыпчатый - 500 гр.
Яйцо куриное сырое - 2 шт.
Молоко сгущённое - 200 гр.
Крахмал - 1 ст. ложка
Масло сливочное - по вкусу

Способ приготовления:

1. Творог растереть со сгущенкой, чтобы не было комочков.
2. По одному добавить 2 яйца.
3. Добавить крахмал, смешать до однородности.
4. Переложить тесто в форму, смазанную маслом.
5. Выпекать в хорошо разогретой духовке при температуре 170 градусов 45 минут. Остужать постепенно в выключенной духовке.
6. Нарезаем творожное суфле приготовленное в духовке на ломтики средних размеров и подаём к столу.

Очень вкусно!

0

8

А вы пробовали на завтрак Омлет-суфле?
Приготовьте, очень простое блюдо, сытное и вкусное

https://culinar.org/uploads/posts/2020-09/1601481488_omlet-sufle.jpg

    Куриные яйца — 2 шт.
    Сливочное масло — 10 гр.
    Сахар — 1 ч.л.
    Соль — 1/3 ч.л.
1) Разделяем белки от желтков.
2) Желтки солим и взбиваем вилкой.
3) В белки добавляем сахар и взбиваем до пышной массы.
4) Переливаем желтки к белкам и аккуратно перемешиваем.
Жарим под крышкой 4-5 минут.

Вкусно, сытно и аппетитно!

0

9

Я по выходным сам готовлю завтрак для всей семьи. Обычно это яичница или сосиски с лапшой. А на вечер заказываем сеты суши от компании "Макароллыч" https://makarolls.ru/ , их доставляют в Ижевске очень быстро! Суши не нагружают желудок и насытиться ими можно вдоволь! Прекрасный выбор для воскресного ужина.

0

10

Я вообще очень люблю готовить!

Отредактировано kinoa (2021-10-18 19:50:39)

0

11

12

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

13

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Happy Mama » Пальчики оближешь » Идеи на завтрак