Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Мальчик или девочка?!


Мальчик или девочка?!

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Сандра, а скажи пожалуйста число дня рождения мужа. Хочу по своему методу посчитать.

0

32

ДьяволицА , по твоему методу считала, так и есть :)
Буду теперь на друзьях проверять, на тех кто родил и тех кто скоро

0

33

Vatrusha
здорово! :) :surprise:

+1

34

Муж 05. 74г. - 05.79, 05.83, 05.87, 05.91, 05.95, 05.99, 05.03, 05.07, 05.11, 05.15
Я 06.78г. - 06.81, 06.84, 06.87, 06.90, 06.93, 06.96, 06.99, 06.02, 06.05, 06.07 (операция), 06.10

ДьяволицА

Ни и когда нам мальчика планировать, че это я не разбирусь никак %-)

0

35

Serna написал(а):

Это конечно все интересно, а как понять кто будет если двойня? Ведь в этом случае вариантов не 2 а 3?

^^

Двое, это вообще супер! Можно сразу за раз мальчика и девочку родить! :cool:
А на узи ничего не сказали?

0

36

Октябрина написал(а):

Сандра, а скажи пожалуйста число дня рождения мужа. Хочу по своему методу посчитать.

Муж родился 23 июля 1982 года. По твоему методу кто получается?

solnce85 написал(а):

А я тоже во время Б делала всеразличные тесты, не помню уже точно какие, штук 20, всё говорило о том, что будет мальчик, а родилась девочка .
Ноя больше доверяю тому на что тянет в еде. Меня это единственное не подвело. А тянуло меня на всё молочное, мясо даже видеть не могла, каждое утро ела рисовую кашку на молоке, блины каждый день на вечер, тянуло на пирожные

У меня тоже самое!!! Почти по всем тестам- мальчик, но в еде предпочтения именно такие, какие были у тебя! От сладкого за уши не оттянуть! Мяса совсем не хочется, а раньше было всё наоборот!

0

37

Сандра, по моему методу получается девочка!

Отредактировано Октябрина (2008-03-14 20:26:12)

0

38

Октябрина написал(а):

Сандра, по моему методу получается девочка!

:jumping:  Ура!!!

0

39

Октябрина написал(а):

Сандра, по моему методу получается девочка!

Во!Уже по 2-м методам девочка выходит!
А что за метод?

0

40

Marina

а операция в каком месяца была сделана? :)

0

41

ДьяволицА
в январе. 8-)

0

42

COLLEEBRI, да я про него в другой аналогичной темке по планированию беременности писала.

0

43

Еще  прочитала способ на другом форуме:
    B природе существует зависимость зачатия пола будущего ребенка от четного и нечетного возраста женщины.
Зачатие ребенка женского пола для четного возраста женщины возможно в четные месяцы года (февраль, апрель, июнь, август, октябрь) и для нечетного возраста - в нечетные месяцы года (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь).
Зачатие ребенка мужского пола для четного возраста женщины возможно в нечетные месяцы года и для нечетного возраста в четные месяцы года. В течение года у женщины нечетного возраста будет преобладать зачатие мужского пола ребенка, а у женщин четного возраста будет преобладать зачатие женского пола ребенка.

0

44

И еще http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

0

45

Savosha написал(а):

И еще http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

По этому методу тоже девчёнка!!! :jumping:

0

46

Я ещё несколько методов нашла. http://www.nafanya-express.ru/text/uinf … 58652.html

0

47

Зачатие ребенка женского пола для четного возраста женщины возможно в четные месяцы года (февраль, апрель, июнь, август, октябрь) и для нечетного возраста - в нечетные месяцы года (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь).
Зачатие ребенка мужского пола для четного возраста женщины возможно в нечетные месяцы года и для нечетного возраста в четные месяцы года. В течение года у женщины нечетного возраста будет преобладать зачатие мужского пола ребенка, а у женщин четного возраста будет преобладать зачатие женского пола ребенка.

Не совпадает у меня ни с первым, ни со вторым ребетенком.

0

48

А ещё говорят перед зачатием девочки нужно употреблять много молочных продуктов!!! :flag:

У нас сработало!!! :cool:

0

49

ТАТЬЯНКА написал(а):

А ещё говорят перед зачатием девочки нужно употреблять много молочных продуктов!!! 
У нас сработало!!!

а если не запланированна беременность была?!
я вообще не очень молочное люблю, а как забеременнела стала каждый день употреблять!)))

0

50

Сандра написал(а):

а как забеременнела стала каждый день употреблять!)))

Где АНЧОУС, она как Алиской ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, ТАК КЕФИР ЛИТРАМИ СТАЛА ПИТЬ!!! :rofl: 

А я на момент зачатия в деревне была, молоко и творог употребляла!!! :yep:

0

51

ТАТЬЯНКА написал(а):

Где АНЧОУС, она как Алиской ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, ТАК КЕФИР ЛИТРАМИ СТАЛА ПИТЬ!!!

А я Ацидолакт каждый день стала пить... Тот же кефир, тока сладкий... :blush:

0

52

Сандра написал(а):

Тот же кефир, тока сладкий...

И молочное и сладкое! :yep:
Посмотрим 5 апреля! :flag:

0

53

ТАТЬЯНКА написал(а):

Посмотрим 5 апреля!

На второе число записалась!  :flag:

0

54

Это конешно все интересно, но большенство зависит от гормонов и желания.Если очень хочеться то и будет девочка, но если и мальчик тоже хорошо.Ведь это твой маленткий ребенок.А сколько проверяй не проверяй другого не будет.Меня не на что не тянуло.Вот только от всего тошнило.По всем методам должна была девочка быть, а сдесь как Бог даст.

0

55

А это правда, что пол ребеночка зависит от того, за сколько дней до О. был секс? Я читала, что Сп-мальчики быстрые, но не живучие, а Сп-девочки медленные, но выживают до 5 дней в благоприятной среде. То есть, если хочешь, чтобы был мальчик, то и планируй секс в день О. или 1 день после нее, а на девочку может уже за 3 дня не предохранятся. А мне неважно кто будет, я одинаково буду любить и мальчика и девочку. :)

0

56

Прикольный тест такой! Называется Оригинальный тест на беременность :)
Мне показало что я не беременна! :)

0

57

ДьяволицА
:D Мы ща с мужем тоже его делали!
Я не беременна,а зато он беременнен! :D

0

58

COLLEEBRI
а на моего мужа вообще ничего не показало :) И на правый палец тож ничего не показало, только на левый 2 раза и два раза синий :)

0

59

Я тоже не беременна, а жаль. :flirt:

0

60

Мне тоже показал что не беременна?!  :D
Может 5 месяцев для него не срок?!  :crazy:

Про сп-мальчиков и девочек тоже слышала, это даже доказанно научно.
А я не знаю когда у меня была о.  :dontknow:  И когда забеременнила...

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Мальчик или девочка?!