Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Мальчик или девочка?!


Мальчик или девочка?!

Сообщений 121 страница 150 из 238

121

Ташка написал(а):

Ехать часа 4 на машине.

Я ездила до 7 месяцев в деревню, 2 часа дороги, конечно пописать выходила, и так воздухом подышать!!!
А если не ездить такой вариант рассматривали? :flirt:

0

122

ТАТЬЯНКА
Рассматривали...если через неделю постельный режим мне не отменят, то никуда не поедем.

0

123

Ташка написал(а):

если через неделю постельный режим мне не отменят, то никуда не поедем.

И не расстраивайтесь из-за этого...праздники ещё будут!!!

Я тоже не ездила к своей подруге в другой город на свадьбу, у меня угроза была ( 5,5 мес ), ну и  ничего страшного, здоровье дороже, поверь мне!!! :yep:

0

124

Да я и не расстраиваюсь, я то не знаю того, у кого свадьба)))) Я так, за компанию.
У меня сейчас в животике бегемотик растет, так что он у меня сейчас на первом месте))))

0

125

Ташка написал(а):

У меня сейчас в животике бегемотик растет, так что он у меня сейчас на первом месте))))

Это самое главное!!! :flag:

0

126

Ташка написал(а):

я то не знаю того, у кого свадьба)))) Я так, за компанию.
У меня сейчас в животике бегемотик растет, так что он у меня сейчас на первом месте))))

Ну тогда вообще проще!!! :flag: Никаких обид с их стороны не будет!!! :rolleyes:
А животик правильно на 1 месте! :cool:

0

127

Ташка, поздравляю с пацаном вас! Одни мальчишки прям!)))
Мы вот тоже на днях на узи ходили, нам ещё раз потвердили, что мальчик будет.

Ещё фотку писюна сделали))) Когда-то малыш целиком на экране помещался, а сейчас пюсюн во весь экран)))

0

128

Сандра написал(а):

Когда-то малыш целиком на экране помещался, а сейчас пюсюн во весь экран)))

Папашка небось гордится)))

0

129

Ташка написал(а):

Папашка небось гордится)))

Ага. До беременности оба хотели девочку, до узи - было уже всё равно, лишь бы здоровый, а сейчас он так рад, что будет сын! Говорит, что хорошо когда первый ребёнок-сын, будет девочку-дочку младшую защищать! (ещё первый не родился, а он уже о втором думает!))))

0

130

Сандра написал(а):

(ещё первый не родился, а он уже о втором думает!))))

Какой целеустремлённый! :D  :cool:

solnce85 написал(а):

И вообще заметила такую тенденцию, до этого года рождались практически одни девочки!!! А сейчас одни мальчики!!! Интерессно от чего это зависит???

От матушки природы!!! :flag:

0

131

А по мне так все равно кто родится. Главное что бы ребеночек был здоровенький. И мой муж придерживается такого же мнения)))

0

132

Марта написал(а):

А по мне так все равно кто родится. Главное что бы ребеночек был здоровенький. И мой муж придерживается такого же мнения)))

Мой так же говорил, а потом из его ротика услышала что-то наподобие: Ждем девочку, а родится мальчик)))
Мужчинам на самом-то деле сейчас не так важно кто родиться. Девочка - папа будет о ней заботиться как о принцессе, а мальчик - это гордость (типа продолжатель рода, фамилии...ну и все такое)

0

133

Ташка
Да наверное ты права. Но мы уже столько времени ждем что в принципе пол не имеет значение. К тому же у врачей есть подозрение на двойню. Первое узи мало что показало, что то с аппаратом было. Вот хочу сама еще раз сходить на днях. Но если подтвердится то я буду просто на седьмом небе!

0

134

Марта написал(а):

К тому же у врачей есть подозрение на двойню.

Давай мальчика и девочку)))

0

135

Ташка
ООО, это было бы вообще великолепно. Папе сына, мне дочку и все бабушки с дедушками будут довольны :flag:

0

136

Марта написал(а):

А по мне так все равно кто родится. Главное что бы ребеночек был здоровенький.

Мне кажется, что хочешь ребёночка определённого пола до беременности, а потом уже всё равно)))
мы вот тоже до Б. хотели девочку, а сейчас ждём- не дождёмся малёнького сыночка, и хотим именно пацана!)))

0

137

-

Отредактировано Лалочка (2010-05-07 14:01:12)

0

138

Лалочка написал(а):

Говорят если тянет на соленое, то это к мальчику, а если а сладкое -  то будет девочка.

Я сластена жуткая...но все говорят, что мальчишка будет)))

0

139

А у меня просто какая то уверенность с самого начала была что будет мальчик, и родился Владик :) .А сейчас у меня полная уверенность что будет девочка, вот и посмотрим как у меня с интуицией :D

0

140

Serna
А по УЗИ не видно?

0

141

Она долго пряталась, потов сказали что вроде бы похоже на девочку :flirt: . Но я ещё за долго до УЗИ чувствовала что так и есть. Вот через две недели ещё плановое будет, там наверное и подтвердят :)

0

142

У меня тоже так было, долго пряталась,потом вроде бы девочка,но не точно, а потом уже показала свой пирожок.
Я тоже думаю,что у тебя девочка!

0

143

COLLEEBRI Я её уже больше месяца Алисой зову, лично для меня будет большой сюрприз если родится всё таки пацан (я даже имя не выбирала).

0

144

Serna написал(а):

Я её уже больше месяца Алисой зову, лично для меня будет большой сюрприз если родится всё таки паца

У нас в роддоме лежала девчёнка, по всем узи была девочка. Так она её выйти всё уговаривала, Яночкой звала, она всё не хотела. На 41 недели ей сделали кесарево и вытащили мальчика)))))

Она тогда не отойдя от наркоза на врачей ругаться начала, говорит, достали вы меня, ошибаетесь как синоптики- один раз, но каждый день... Папа ребёночка был в шоке)))

0

145

Serna написал(а):

Я её уже больше месяца Алисой зову, лично для меня будет большой сюрприз если родится всё таки пацан (я даже имя не выбирала).

Ну,значит, будет Алекс :D

0

146

Лалочка написал(а):

Ну,значит, будет Алекс

Я прочитала что Алиса это призводное от Алексея, Вовка предлагал недавно если чё назвать сына Лёшей, так что ты права. Только всё равно будет Алиса!

0

147

Serna написал(а):

Только всё равно будет Алиса!

:cool: Сердце матери не обманешь!!! (ну в редких случаях!)

0

148

ТАТЬЯНКА написал(а):

Сердце матери не обманешь!!! (ну в редких случаях!)

Думаю, это не наш случай! Атам посмотрим :glasses:

0

149

А я ещё не успела поменять линеечку, так вот моему крохе Дениске 5 дней. За беременность 3 раза делала УЗИ, которое полностью подтверждало моё предчувствие- однозначно девочка. Сомнений не было ни на грамм. И вот родила. . . Он просто чудо, но обманул и УЗИ и мамину интуицию

0

150

Поздравляю!Прикольно!

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Мальчик или девочка?!