Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Мальчик или девочка?!


Мальчик или девочка?!

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

А я тут недавно узнала, что пол ребенка можно определить по частоте сердцебиения... У девочек - почаще, у мальчиков - пореже... Моей знакомой говорили (несколько недель назад), что будет мальчик, а у них сердцебиение 165 уд/мин., сейчас (22 нед.) оказалось, что девочка! Норма, вроде, от 120 до 160 примерно, так что совпадает - выше среднего значения, значит, девочка...

0

182

Мелана написал(а):

пол ребенка можно определить по частоте сердцебиения... У девочек - почаще, у мальчиков - пореже...

Моя мама мне рассказала что меня и брата так и определили!!! :yep:

0

183

У меня 140 - типа середина :)

0

184

девочки а вот мне весело было...у меня с самого начала сказали что мальчик,уже имя придумали,все покупали.....все было замечательно.....а на 34 недели прихожу на узи...врач мне говорит что все замечательно,прекрасно....и тут она случайно обмолвилась что вы типа знаете кто у вас...и я с гордостью отвечаю что у меня сын...максимка....она поворачивает монитор...и говорит мамашка вы что сума сошли...у вас девочка.....и тут я была в шоке....НО зато сбылась мечта мужа,он так хотел девочку

0

185

Kok
мне кажется - считай-не считай, а родится тот, кому суждено!..
я не верю в таблички и расчеты...

0

186

Kok
тут уже от случия.....мальчик или девочка....конечно есть кто как посчитал так и получилось но я думаю это удачность.....

0

187

Kok
всегда пожалуйста.... :cool:

0

188

Kok написал(а):

У некоторых получается посчитать.

У меня ничего не совпадало, я все-таки думаю что когда месячный цикл сбивается, вот тогда может и получиться, только сбивается конкретно...

0

189

Kok написал(а):

Ему было суждено родиться девочкой.

Вот так! :D Наклонности проявляет? :question:

0

190

А мне было суждено мальчиком....а дочка моя пацаном должна быть...говорят если например на моем случае....если мне с дочкой говорили что пацан,то второй ребенок будет мальчик.....потому как и моей маме так на меня говорили и у меня второй брат...и много так у кого такое..))

0

191

Kok
:cool:

0

192

Девочки, я не помню. обсуждался этот метод или нет, но мы с мужем сейчас хотим верить, что если заниматься любовью на момент овуляции, то вероятность зачать мальчика возрастает (связано с тем, что сперматозойдики "мальчики" быстрее, но живут меньше. чем "девочки"). А я прикиньте, такая уже старуха, а ни разу овулицию свою не ловила.
Для этого тест какой то надо купить?

0

193

У меня по всяким табличкам, по крови всё получается так как и есть! Я правда не знаю как это действует, но действует. А вообще я оба раза ЗНАЛА кто у меня, хотя мне ни верили.

0

194

Marina написал(а):

Девочки, я не помню. обсуждался этот метод или нет, но мы с мужем сейчас хотим верить, что если заниматься любовью на момент овуляции, то вероятность зачать мальчика возрастает (связано с тем, что сперматозойдики "мальчики" быстрее, но живут меньше. чем "девочки").

Это единственный медот по которому у нас сошлось (по всем остальным таблицам и расчетам, у нас должна была быть девочка). И я точно знаю в какой день я забеременела, и точно знаю, что в этот день у меня была овуляция  :yep:

0

195

Marina
тест на овуляцию в любой (наверное) аптеке продается... не советую покупать дорогие (ок. 1000 руб.) - принцип действия у всех одинаковый, просто упаковка отличается...
у меня по этому принципу должна быть девочка (но не потому, что я так планировала, а потому что в день О у нас не было возможности заняться сексом), но мне кажется, что на нас этот метод отдохнул

0

196

Девочки, я сейчас на другом форуме общаюсь с девочками ,у которых уже есть детки и они планируют 2,3,4-го... Так вот,могу сказать,что как ни пытались две девочки(у одной 2 дочки,у другой 2 сына ) подугадать с овулькой ребенка нужного пола,а получилось все наоборот. Так что и в овуляцию получаются как мальчики,так и девочки.
А тесты на овуляцию мне понравились Фрау и Овуплан. Эвиплан все ругают.И 36.6 не покупаете,тоже г...

0

197

сделать определенный пол при беременности это просто случай.....тут гадать и угадывать,подсчитывать это я считаю бред.....Кому суждено родится тот и будет..... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

198

мне на УЗИ сказали что вроде бы мальчик будет...=)да я и сама как то с самого начала почему та думаю что  мальчик :blush: вобще то на самом деле всеравно кто будет..главное чтобы карапуз здоровым был=)

0

199

вобщем посмотрим=)))

0

200

SunnySky написал(а):

мне на УЗИ сказали что вроде бы мальчик будет...=)да я и сама как то с самого начала почему та думаю что  мальчик :blush: вобще то на самом деле всеравно кто будет..главное чтобы карапуз здоровым был=)

Здорово, тем более сама уверена! :flag:  Правильно, главное что твой малышка, любименький! :rolleyes:

0

201

Девочки! У нас будет сыночек!  :jumping:

0

202

COLLEEBRI
Поздравляю!

0

203

COLLEEBRI написал(а):

Девочки! У нас будет сыночек!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

204

COLLEEBRI

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

205

SunnySky
COLLEEBRI
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДЕВОЧКИ, С ВАШИМИ МАЛЬЧИКАМИ!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

206

COLLEEBRI
от всей души поздравляю!!!!!!!!!

0

207

Поздравляю!!!
Значит у нас девочка должна быть)))

0

208

Спасибо девочки!
Чертенок
Ну, если в этом есть закономерность, то да.  :flirt:

0

209

Да, кстати почти по всем инетовским тестам и подсчетам получалась девочка) Хотя папа тайно хотел мальчика;)А вообще считается что за пол ребенка отвечают гены мужа.

0

210

ЮлияYK написал(а):

А вообще считается что за пол ребенка отвечают гены мужа.

Ага, и микрофлора жены. Или кислотно-щелочной баланс во влагалище))
Что-то я такое читала, но может и врут

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Мальчик или девочка?!