Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Мальчик или девочка?!


Мальчик или девочка?!

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

Чертенок написал(а):

Значит у нас девочка должна быть)))

Хорошо-бы!!! :yep:

COLLEEBRI
Ирин, поздравляю!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

212

Ой, пол от чего только не зависит)))
Тут вообще не угадаешь.
У меня по всем тем таблицам и расчетам,по которым Лика сошлась, еще одна девочка получалась.

0

213

ЮлияYK написал(а):

А вообще считается что за пол ребенка отвечают гены мужа.

Именно так, даже не сомневайтесь :flag:

Чертенок написал(а):

Ага, и микрофлора жены. Или кислотно-щелочной баланс во влагалище))

Наверное ве это влияет на продолжительноть жизни сперматозойдиков.

Девчонки, мы старались секситься в период овуляции, чтобы дать шанс сперматозойдикам-мальчикам добраться до места Х. А вот с Валюшкой мы на этом не зацикливались. Уж не знаю что и думать.

:D Кошмар, столько опечаток!!!

Отредактировано Marina (2009-06-24 21:24:09)

0

214

Marina написал(а):

Наверное ве это влияет на продолжительноть жизни сперматозойдиков.

Да, точно. В одной среде дольше живут те, что за девочек отвечают, а в другой - те, что за мальчиков. Что-то вроде того.
Короче, все как в жизни))) Решает типа мужчина, но если покопаться, то женщина на это решение сильно повлияла)))

0

215

Чертенок написал(а):

Решает типа мужчина, но если покопаться, то женщина на это решение сильно повлияла)))

От этого уже легче, а то раньше все считали, что за все в ответе женщина :D

0

216

COLLEEBRI написал(а):

еще одна девочка получалась.

Вот я лично за нее и голосовала!!! А то невест как-то маловато на форуме))))))))))))))))))))))))))))

0

217

ЮлияYK написал(а):

А вообще считается что за пол ребенка отвечают гены мужа.

девочки все зависит от Бога. Кто у вас по судьбе идет, тот и родится. Главное чтобы был здоровый ребенок

0

218

Белка ТНТ написал(а):

девочки все зависит от Бога. Кто у вас по судьбе идет, тот и родится. Главное чтобы был здоровый ребенок

Ну, наука и вера всегда особо не дружили :flirt:

Ташка написал(а):

Вот я лично за нее и голосовала!!! А то невест как-то маловато на форуме))))))))))))))))))))))))))))

А мне вот наоборот кажется, как то женихов маловато :D

0

219

Marina написал(а):

А мне вот наоборот кажется, как то женихов маловато

Дык...я ж имела в виду малышей до годика)))) а те, что старше...там действительно мальчишек маловато

0

220

Я в больнице лежала, так из 10 мамочек только у меня мальчик. Опять мужчин не хватает

0

221

Белка ТНТ
Мы со Светой гуляем в компании еще 2-3 девчонок,а мальчишек что-то мало совсем)

0

222

Что-то все мужья ювелирами стали

0

223

Нася написал(а):

а мальчишек что-то мало совсем

Ну и хорошо, зато когда я Егора родила, то одни мальчишки были.

Белка ТНТ написал(а):

все мужья ювелирами стали

:cool: Год на год не приходится!

Белка ТНТ написал(а):

Главное чтобы был здоровый ребенок

Это так!

Солнце написал(а):

что за пол ребёнка отвечает полностью мужчина,

Я ещё в свои студенческие годы об этом узнала, нам препод сказала: девочки если ваши мужья будут возмущаться по поводу пола ребёнка, то утрите им нос, так как они за всё в ответе!!! :P

0

224

ТАТЬЯНКА написал(а):

о утрите им нос, так как они за всё в ответе!!

А мой видать хорошо постарался. Сначала нянька, а вот теперь и лялька

0

225

девчонки, я вот книгу тут изучаю одну. написал Неумывакин, ученый, участвовал в запусках людей в космос и все такое. короче, серьезный человек. так вот, он утверждает, что все в нашем организме зависит от питания. в частности, если папа употребляет много мяса в пищу, то его организм закисляется постепенно(при условии, что все это мясо не заедается СВЕЖИМИ овощами, зеленью всякий раз) и следовательно создается некая среда, где выживают сперматозоиды с женской хромосомой. так что разговоры о том, что если женщина хочет мальчика, ей надо есть мясо, в какой-то мере обоснованы. только папа должен тогда не закислять свой организм ))).
я вот как-то по мясу не очень. а наш папа без мяса не наедается. хотя в последнее время меняет свои привычки. может из-за жары

0

226

КОгда лежала в роддоме, из 50 детей, было всего 10 мальчиков, а остальные девочки!!

0

227

Кыха
Читала твой пост и упал взгляд на линеечку Софийки))) С 5 месяцами вас!!!

+1

228

Белка ТНТ написал(а):

КОгда лежала в роддоме, из 50 детей, было всего 10 мальчиков, а остальные девочки!!

Когда моя доченька родилась нас было 2е девочек на всем этаже  :D

Кыха написал(а):

если папа употребляет много мяса в пищу, то его организм закисляется постепенно(при условии, что все это мясо не заедается СВЕЖИМИ овощами, зеленью всякий раз) и следовательно создается некая среда, где выживают сперматозоиды с женской хромосомой

Не удивительно что у нас дочка,наш папа без мяса жить не может...Ему ничего больше и не надо =) Он неделю может на картошечке с мясом =)

0

229

а мне помогите у меня месяц зачатия май 2009.я с 1983 31октября муж с 1984 с 29октября но у меня роды были в 2008 28октября

0

230

альбиночка Если смотреть по обновляемости крови то у тебя получается первая должна быть девочка, а сейчас 50/50 но скорее мальчик (у мужа кровь на один день новее). На первой стрранице написано как считать.

0

231

альбиночка
тебе уже скоро УЗИ скажет!

0

232

Планирование пола ребенка, конечно, достаточно  трудоемкий процесс. Не многим получалось спланировать пол ребенка заранее, но нам получилось. Мне помогла вот эта статья, тут много полезной информации. Существует множество методик определения пола ребенка, некоторые из них научно обоснованы, в то время как другие пришли к нам со времен наших бабушек. Тем родителям, которым не терпится узнать, кто же родится, следует прочитать данную статью.

0

233

важнее, что б здоровым и умным был

0

234

Абсолютно одинаково кто будет, мне главное чтобы ребенок после ЭКО https://deti-posle-eco.ru был полностью здоров и тогда я буду самой счастливой мамой в мире!

0

235

я думаю, что точнее аппарата узи http://ultra-sonographi.ru/ не подскажет даже китайский календарь и гадание на кофейной гуще)))

0

236

согласна с вами))

0

237

238

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.ru
gearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ru
handradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.ru
kneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.ru
lancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.ru
mammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ru
offsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.ru
randomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ru
seawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ru
tuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Мальчик или девочка?!