Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Цветоводство » Антуриум


Антуриум

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой любимый цветочек Антуриум Андре, называю его Андрейка.
Этот цветок мне муж подарил 3 года назад на 8 марта. Он каждый год радует меня своим красивым и долгим цветением. Цветок цветет около 3-5 месяцев.
Вот так у него появляется бутончик:

0

2

Свежие фотографии моего любимчика. Так он зацвел в этом году:

0

3

CARTOLINA очень красивый, а мой антуриум отцвел и благополучно после этого помер. Расскажи как ты за ним ухаживаешь  :)

0

4

lydal Жалко твой цветочек.

Ухаживаю я так: Воздушные корешки обкладываю сухим мохом (сфагнум). Перед поливом, каждый листочек протираю диском для снятия макияжа, смоченным в отстоянной воде. Отрезаю поврежденные листики под корень.
Далее поливаю и опрыскиваю весь цветочек и мох на воздушных корешках. Цветочек любит влажность и свет. Цветет каждый год.
В магазине мне говорили, что у меня не будет таких крупных цветков, как при покупке, а у меня очень крупное и обильное цветение. Подкармливаю свой антурик раз в год.

Отредактировано CARTOLINA (2008-03-13 15:00:11)

0

5

CARTOLINA  во как сложно. Ты очень хорошо за ним ухаживаешь, раз он так тебе благодарен  :cool:

0

6

lydal А мне кажется ничего сложного или может я все уже на автомате делаю и вошло в привычку.

0

7

8

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

Похожие темы


Вы здесь » Happy Mama » Цветоводство » Антуриум