Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Домашние питомцы » Черепашки


Черепашки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Бриллианты слез А, что это за порода черепашки, красноухая?

0

2

CARTOLINA
Сейчас фотки кину=)

0

3

Фотка черепашки

0

4

Бриллианты слез Красота-а-ааа-а!
Теперь я тебя понимаю! Как бы мне теперь не загореться!

0

5

CARTOLINA
Может ты видела в зоомагазинах плавают такие маленькие, хорошинькие, шустрые, совершенно на черепашек не похожи, как торпеды=))

0

6

Бриллианты слез Неа не видела. А сколько эта красота стоит?

0

7

CARTOLINA
У нас в "Аквариуме" 190 рублей, но помимо черепашки надо еще аквариум и все прибомбасы к нему! думаю тыщи 2 в итоге получится!

0

8

Бриллианты слез в принципе и не дорого.

0

9

CARTOLINA аха, и живут они 20 лет!

0

10

Бриллианты слез ты извини, что я так резко покинула форум, просто ко мне сегодня гости придут на именины, вся в готовках. Давай поздно вечерком пообщаемся или завтречка, хорошо?

0

11

CARTOLINA
хорошо=)) вечером боюсь не получится! а на счет завтра посмотрим!!! Ты готовь=)) не отвлекайся=)) я тож потопаю поем=))

0

12

Бриллианты слез
CARTOLINA
У меня сестра работает в президентской клинике, у них там в коридоре огромный аквариум стоит с такими черепахами. Я тоже такую хотела, когда-то, а щас не хочу. Они оказывается хищники, едят мясо и кусаются. Ту женщину, которая их кормит не раз подпрыгивали и кусали, теперь она их кормит с помощью медицинских щипцов. И они набрасываются на стекло и пытаются укусить детские пальчики, когда те подходят к аквариуму, чтоб посмотреть и трогают стекло пальчиками.

0

13

Ангел Души
то что они хищники я знаю, но то что кидаются на людей первый раз слышу! Просто они там одичали бедные! а мы их хорошо воспитывать будем=)) они ручные будут=)

0

14

Бриллианты слез Да я сама к стеклу пальцы подставляла, кидаются все, даже страшно. Попробуйте, мож у вас будут пушистые и ласковые.

0

15

Ангел Души
надо только мужчинку уговорить.... и будем пушистого и ласкового растить=)

0

16

А у нас такие красотки жили в аквариуме в университете на втором этаже. Там еще был крокодиловый кайман. А в другом аквариуме - пираньи  :O

0

17

Неужели правда, что эти милые черепашки только с виду такие белые и пушистые?

0

18

CARTOLINA
eto pro chererashek- u menya u podrugi takaya zhivet, na steklo vrode ne brosaetsya.. :D
s nei ved' toze obshat'sya nado ona i privyknet... :lol: xotya i pravda xishnik

0

19

Ekaterina наверное это все же не для меня. Мне и персианки хватает, за ней уход  не маленький нужен!

0

20

i ix xot' potrogat' mozno, pogladit'... murchat' v otvet budet!! toze koshechku xo4u, no tol'ko pozze, vse taki sei4as beremennost'.
a davaite eshe photo domashnix zivotnix viveshivat'!!!! posmotrim u kogo kto zivet :)

0

21

22

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

23

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Happy Mama » Домашние питомцы » Черепашки