Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Ежедневные прокладки, пользуетесь?


Ежедневные прокладки, пользуетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Ежедневные прокладки, пользуетесь?
да

70% - 19
нет

7% - 2
другое

22% - 6
Голосов: 27

1

Ежедневные прокладки, говорят, что необходимо пользоваться ими в целях гигиены, но есть и такая точка зрения, что такие прокладки лишь способствуют разведению микробов... что думаете???

Я пользуюсь только перед тем когда у меня должны начаться месячные, или когда уже совсем заканчиваются. И очень редко в обычные дни, но бывает. (так что я ответила 3).

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif Я пользуюсь круглосуточно, каждый день в течение года!!! Без них даже немогу выйти на улицу ( надоело)! Мне кажеться , что они действительно вызивают еще больше бактерий, потому , что когда ее не надеваю( такое бывает редко) у меня все сухо, а потом как вспомню, что не надела, то все вытекает!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

3

Я не могу без них :(
Очень редко забываю прицепить...

0

4

Я тоже не могу без них  :dontknow:  Даже уже как-то неудобно если нет прокладочки

0

5

я как ТАТЬЯНКА, не регулярно и в случае надобности.

0

6

Надо же, я почти всегда без них... :unsure: Да они мне  особо и не нужны!

0

7

Практически каждый день пользуюсь,ответила "да"

0

8

lydal написал(а):

Даже уже как-то неудобно если нет прокладочки

Вот, вот и я таже!! :flag:

0

9

я ответила 3 вариант, пользуюсь в крайних случаях, когда месячные пости закончились... или когда в поезде еду, и знаю, что не смогу помыться вечером, то хватаю целую упаковку и меняю как можно чаще!

0

10

пользуюсь регулярно и не забываю)))Без них мне кажется даже не удобно.а иногда кажется если их не адеть то запахи посторонние :rofl: Ужас кароче)))

0

11

Пользуюсь редко. Когда молочница мучала, приходилось с прокладками ходить(((
А так прекрасно обхожусь без них, с прокладкой у меня ощущение, будто кожа дышит плохо(

0

12

Чертенок написал(а):

А так прекрасно обхожусь без них, с прокладкой у меня ощущение, будто кожа дышит плохо(

Вот и у меня так!!! Мне без них лучше!!!

Ликусик2006 написал(а):

а иногда кажется если их не адеть то запахи посторонние :rofl:

:D Не, такого не замечалось!

Чертенок написал(а):

Когда молочница мучала, приходилось с прокладками ходить(

А как ты её лечила? Или у тебя временами выделения, у меня иногда тоже может так быть, но это чаще в деревне... :dontknow:

solnce85 написал(а):

Да и в толстеньких тоже, конечно если с одной прокладкой весь день ходить, то может и заведутся.

Приколистка, думаешь кто-нибудь целый день ходит??? Там всё спреет!!! :D

0

13

solnce85 написал(а):

Я пользуюсь очень тонкими

А я немогу такими у меня выделения еще сильнее начинаються, я такими нормальными, чтоб чувствовалось!!!!

solnce85 написал(а):

Хотя тоже уже надоело.

А мне то как!!!!!!! :'(

0

14

solnce85 написал(а):

А вдруг???  :D

:D Тогда точно спреет и запашок пойдёт!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

15

А я раньше постоянно пользовалась.
Теперь, в основном, когда куда-нибудь собираюсь на тусу, или если на весь день по делам уезжаю.

Отредактировано Marina (2008-06-10 23:21:52)

0

16

Я да, всегда, как то привыкла и уже не как без них..

0

17

Я вот , что подумала!!!! А как же раньше( когда их еще не было) женщины без них обходились????? Я уже застала прокладки!!!! А вот старше покаления как они??? И так же с сотовыми??? Ведь нечего этого не было!!!!!  Может мы избалованные!!! :dontknow:

0

18

АНЧОУС написал(а):

А как же раньше( когда их еще не было) женщины без них обходились????? Я уже застала прокладки!!!!

Да, раньше было вообще жуть...вата,марля...короче жесть. :O

АНЧОУС написал(а):

Может мы избалованные!!!

Конечно!!! :sceptic:

0

19

Пользуюсь почти каждый день

0

20

только во время месячных, как индикатор того, пора ли менять тампон, и после месячных пару дней.

0

21

ТАТЬЯНКА написал(а):

А как ты её лечила? Или у тебя временами выделения, у меня иногда тоже может так быть, но это чаще в деревне...

После родов сама прошла, правда не сразу.

0

22

я пользуюсь ими постоянно

0

23

ТАТЬЯНКА написал(а):

Я пользуюсь только перед тем когда у меня должны начаться месячные, или когда уже совсем заканчиваются.

я тоже так

0

24

Во время беременности стала пользоваться постоянно, до неё иногда.

ТАТЬЯНКА написал(а):

что такие прокладки лишь способствуют разведению микробов... что думаете???

А тем кто не носят прокладки ежедневные, чтоб микробы не развелись, по этой теории, необходимо несколько раз в день трусики менять??!! Прокладку-то проще. Отлипил, прилипил новую и снова чистота!))) А если ещё и влажными салфетками для инт. гигиены в течение дня пользоваться... Мкробы просто за тобой не успеют!))))

0

25

я без них тоже не могу, ососбенно в середине цикла .....У меня в эти дни выделения более обильные(((

0

26

Я лично пользуюсь всегда, но врачи не всегда советуют. Люди иногда годами болеют всякими циститами и не понимают что это у них выработалась аллергия на прокладки ежедневные.

0

27

я абсолютно здорова, и поэтому прокладки не ношу.
толкьо если молочница раз в год-два придёт, только тогда. и то , неделю максимум- пока пролечусь.

0

28

Раньше пользовалась, но не постоянно.
Но сейчас, во время беременности не могу без них, хоть никаких инфекций и молочницы нет, но выделения замучали.  :dontknow:

0

29

Ира, насколько я знаю, то если есть какие-то выделения, то что-то не так. у меня и во время беременности не было ничего...

0

30

TERRANOVA написал(а):

молочница раз в год-два придёт

Кстати молочница может быть завуалирована под какую-ниб бактерию, типа уреоплазм , хламидий, микоплазм, тож проверяться надо. Я просто сама с этим столкнулась однажды.

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Ежедневные прокладки, пользуетесь?