Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Детские нужности » Коляска-трость.


Коляска-трость.

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Что за вопрос конечно Чикко известная и надёжная фирма

0

32

Ходили выбирали, выбирали. Трость не понравилась, тк когда ее складываешь колеса получаются с обеих сторон... если прислонить к стене - вся грязная будет.
Вконце концов купили не трость, а обычную прогулочную Мир детства за 2100. Очень нравится.

0

33

У меня тоже трансформер,вот как потеплело я купила себе коляску полегче но не трость а прогулочную она и складывается одим нажатием на кнопку и легкая,только вот я купила ее неделю назад за 3500 в бананемаме,а месяц назад она стоила 2500 сезон настал такчто цены растут,сейчас она стоит со всем на совенке и на коломенской от 4000,а трансформер на продажу.

0

34

http://u.foto.radikal.ru/0704/69/3960aae8a947.jpg
Хочу такую купить. Всего 3 кг

0

35

trinityя тоже такую хотела,всю москву обьездила,все интернет магазины обзвонила,ответили что ее нет в продаже и небудет,а последние послали на коломенскую так м там тоже самое сказали.Пришлось купить другую,чтобы время нетратить.(была везде)
Ританет,я санки буду покупать.

0

36

Lizz Я собираюсь на тульскую. Там огромный рынок.Я сама там не была,но все катаются и муж рядом работает был. Все говорят самый дешёвый в Москве

0

37

trinity
Я была везде в поиске именно этой коляски,так что и там нет.Нерасчитывай выбирай другую.Сейчас цены на трости и прогулочные поднялись так что надо быстрее пока дороже еще нестало,сезон настал.

0

38

Lizz
Есть еще пару вариантов. У нас в принципе есть прогулка,только надоела уже. Хочеться поменьше еше совсем.Т.К доча совсем уже ходит и коляска нужна только что бы добежать куда нибудь. Поищу самую простую.

0

39

trinity
Возми меня с собой))Мы тоже еще не купили.

0

40

Мы поедем после дня рождения. Если деньги будут. Скорее всего будут. Так Ты говорила что вам отдадут?

0

41

http://u.foto.radikal.ru/0704/05/f34b29d443d6.jpg
А я если куплю свою продавать буду

0

42

trinity
Да вот не привезли!Я в инете видела "Мишутку" дешевую,зато такую,как мне надо-спинка регулируется,крыша есть и передний поручень.Всего за 1100.Может сегодня позвоним.

0

43

Мне мужа сказала, что надо купить легенькую коляску на лето. Теперь вся в поиске!!!

0

44

trinity
вот и правильно,я тоже купила только на этот год,а на следующий она както и нужна очень небудет.

0

45

У нас трость Багги. Служит с прошлого мая. До нее ездили в большой коляске Магги 2 в 1. (люлька и прогулочная). Но тем летом собрались на Украину на поезде- и купили трость- отлично складывается. Кинули ее наверх в поезде, в любом багажнике машины мало места занимает, в транспорте (автобус, метро , электричка) очень удобно- в собранном виде очень мало места занимает, да  и в разобранном компактная. Колеса двойные (шины мягкие,резиновые-потому не гремит по дороге, как при пластиковых колесах), но попадают в рельсы съездов в переходах, магазинов.-это без проблем. Она у нас бедная где только не побывала, сколько раз ее складывали, куда то засовывали, по каким только дорогам не ездила. И все как новая. Крыша хорошая(закрывает от ветра и дождя и солнца), спинка откидывается на 3 положения, спинка очень жесткая. Боковушки закрыты(спину не продувает), ноги тоже полностью в лежачее положение делаются. Карман на задней поверхности крыши+ сетка под коляской для всяких вещиц (она у меня всегда заполнена)

0

46

вот такая и недорогая.

0

47

тоесть вот.Эту лучше видно.

0

48

Я тоже трость купила, в кораблике за 1500. Мне очень нравится, колеса крутятся, легкая, и спать в ней можно, и клеенка от дождя есть. Я ДОВОЛЬНА!

0

49

ТАТЬЯНКА
Скинь фотку или название

0

50

http://www.babydom.ru/context/kolyaski/ … ransf.html
полезная ссылочка про покупки коляски

0

51

Вот наша трость за 890 руб

0

52

И вот

0

53

http://t.foto.radikal.ru/0704/32/b0b011b7c1b6.jpg

0

54

А мы купили колясочку! Завтра выложу фоту. Ура!!!

0

55

Вот .

0

56

Это в сложенном состоянии

0

57

* Евгентия *
А сколько такая коляска весит?

0

58

DIANA-78, ты знаешь, она не очень легкая - 9 кг. Но по сравнению с трансформером более узкая (легко заезжаем в лифт), маневреная. По крайней мере, я легко с Анютой ее поднимаю, чтобы спустить с крыльца подъезда

0

59

* Евгентия *
Ну 9 кг. это еще нормально. Наша коляска-трость весит кг.6 и ее вместе с Тимуром на 5-й этаж таскала.

0

60

Мне тоже очень нравится наша трость, по сравнению с зимней коляской она кажется пушинкой

0


Вы здесь » Happy Mama » Детские нужности » Коляска-трость.