Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Киста


Киста

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки у меня такая проблема- я когда в больнице лежала мне врачиха на осмотре так невзначай уронила- у вас киста, вы в курсе? А я ни сном ни духом. Ну как-то потом вылетело из головы- я в этот день родила, какая уж тут киста. А вчера пошла свой шов кремом мазать и наткнулась на шишечку чуть выше рубца размером с вишню примерно. Я в шоке- почему я раньше её не замечала, ниужели она после родов так выросла?? Начиталась тут что это только оперативным путём вырезается, а остальные способы неэфективны и ужаснулась. Когда дойду до врача неизвестно, может у кого-нибудь было такое, что с этим делают?????

0

2

у меня была киста в груди. тоже небольшая круглая шишечка. я с ней ходила долго, все времени не было. потом все-таки добралась до врача, сделали пункцию, абсолютно без боли, хирургического вмешательства, 10 минут и все готово.
но я тоже много читала, что аисты разные бывают и надо обязательно проверить ее на злокачественность.

0

3

Serna
Вообще Киста-это дело серьезное,я думаю тебе срочно нужно обратиться к специалистам....
У меня была киста на левом яичнике размером с яйцо,но она у меня была в пик Овуляции и через месяц она рассосалась сама,но я ходила к гинекологу и регулярно наблюдала за ней....
Не тяни ,пусть с малышами кто-нибудь посидит,а ты сбегаешь к врачу-самой же спокойней будет :flag:

0

4

Serna ты с этим не затягивай, это очень серьезно. Попроси мужа, может он сможет на один день отпроситься с работы, а ты бы сбегала к гинекологу.

0

5

Согласна с предыдущими ораторами))
Обязательно нужно к врачу! Не запускай!!! А мы будем деражать за тебя кулачки, чтобы все обошлось!

0

6

Serna написал(а):

Когда дойду до врача неизвестно

Приятного мало, а до врача надо дойти, месяца через два обязательно сходи!!! Мне после родов обязательно сказали через 2 месяца!!!

0

7

Чертенок написал(а):

А мы будем деражать за тебя кулачки, чтобы все обошлось!

И не только кулачки, но и все конечности, какие только можно.
Serna Как, что будет известно, сразу отпишись.

0

8

Вчера разговаривалас мужем об этом и он мне сообщил что это у меня давно . спрашиваю почему раньше ни сказал- а я думал так и должно быть. Только непонятно в таком случае почему мне врачи раньше ничего не говорили, и как я сама раньше не заметила :confused: . В любом случае когда дойду до консультации подниму этот вопрос.

0

9

Serna написал(а):

Вчера разговаривалас мужем об этом и он мне сообщил что это у меня давно . спрашиваю почему раньше ни сказал- а я думал так и должно быть.

Мне не понятно киста у тебя с размер вишенки,а замечать это должен твой муж? Непонятно....здоровье то твое...

0

10

Просто раньше у меня не было повода лазить ТАМ с зеркальцем, поэтому и не замечала, и дело не в том что муж не сказал, а втом что врачи ничего мне не говорили, хотя за время беременоости осматривали не один раз!

0

11

Serna написал(а):

Просто раньше у меня не было повода лазить ТАМ с зеркальцем, поэтому и не замечала, и дело не в том что муж не сказал, а втом что врачи ничего мне не говорили, хотя за время беременоости осматривали не один раз!

Но во время беременности на сколько я знаю врачи не смотрят зеркалом-только в крайних случаях....может за время бееременности она у тебя и появилась?

Serna написал(а):

он мне сообщил что это у меня давно . спрашиваю почему раньше ни сказал- а я думал так и должно быть

Тогда я просто не понемаю эту фразу....
Serna Ты к врачам не ходила?

0

12

АленкА написал(а):

Мне не понятно киста у тебя с размер вишенки,а замечать это должен твой муж? Непонятно....здоровье то твое...

Конечно её, но не всегда получается сразу все углядеть и вообще большинство ходит к врачу когда уже припрет, так что Ира, вовремя заметила и я надеюсь что все будет хорошо!

Serna написал(а):

а втом что врачи ничего мне не говорили, хотя за время беременоости осматривали не один раз!

Ириш, не переживай, главное что ты знаешь, что у тебя это сейчас есть, и надо принимать меры!

0

13

Вобщем так- врач сказала что это не киста а жировичёк (я бы сказала жировище) и удалять его надо в геникалогии когда откормлю грудью. Так что я зря паниковала, ничего страшного нет ;)

0

14

Serna написал(а):

Так что я зря паниковала, ничего страшного нет ;)

Иринка, это же здорово!!! :yep:

0

15

Serna написал(а):

ничего страшного нет

Слава Богу  :flag:

0

16

17

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

18

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Киста