Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Выбор роддома » Что дарят в роддомах, это пригодилось?


Что дарят в роддомах, это пригодилось?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кому что подарили в роддоме при выписке? :question:

Сначала принесли набор из 3-х тонких + 3-х байковых пеленок (если не ошибаюсь, то это подарок Лужкова). Джонсонс-бейби тоже порадовал подарками: пробником крема под подгузник, пенкой-шампунем "От макушки до пяток", и книжечкой в добротном переплете "У Вас появился малыш", где кратенько написано обо всем: от анатомических особенностей до календаря прививок. Пособие пригодилось и дома. :flag:

0

2

ТАТЬЯНКА написал(а):

Сначала принесли набор из 3-х тонких + 3-х байковых пеленок (если не ошибаюсь, то это подарок Лужкова). Джонсонс-бейби тоже порадовал подарками: пробником крема под подгузник, пенкой-шампунем "От макушки до пяток", и книжечкой в добротном переплете "У Вас появился малыш", где кратенько написано обо всем: от анатомических особенностей до календаря прививок.

Нам тоже дарили что и вам но в добавок еще были аналогичные комплекты либеро,хагис.И агуша слюнявчик был.

0

3

А нам блин толко памперсы, ах да ез\ще крем под подгузник

0

4

У нас веселая семейка )) Приданое всей семьей делали . Договаривались чтоб не купить одинаковое ))) Специально можно сказать дарили все на заказ )) Поэтому пригодилось все ))

0

5

чудо в кедах и нам все тоже самое дарили. И все пригодилось и было опробовано. Конечно памперсы мне ни одни не понравились, а все остальное пригодилось )))

0

6

А в 2000 г. в 8-м роддоме мне с сыном подарили только пеленки и все! :sceptic:

0

7

А у нас в роддомах ничего не дарят жмоты))))))) все сами купим!!!

0

8

У нас в роддоммме тоже кучу подарков надавали! Был Джонсон, причем не пробники (шампунь, пенка для ванны, крем под подгузник, крем для личика+папятка-журнал достаточно толстый что и как с малышом делать с рождения до года, прямо по-месячно было расписано!) Памперсы 3 фирм (памперс, хагис, а третью я забыла) причем памперс на все время нахождения в роддоме 15 штук (по 3 на 5 дней) и те, которые впитывают какашки! Для мамочек дарили мазь Бипантен для смазывания трещин на сосках и вкладки в лифчики. Мне косметики для дочи хватило аж до года! Хотя и своя была куплена, но все равно приятно! Еще проводили каждый день разные увлекательные занятия и лекции про деток и как себя вести с ними, как за собой следить и про секс после родов, уроки массажа для деток, даже бфло занятие про колыбельные песни, раздали всем тексты, мы потом прикалывались пели деткам(после кормлеия)! Да, желающим делали масаж груди, для лучшего отхода молока!

0

9

Ольга Ш
ну у вас и роддом!!!!!! o.O  :cool:  :flag:

0

10

Я еще забыла, дарили пачку послеоперационных стирильных прокладок, для "после родов", правда дарили 1 раз и получили этот подарок только те, кто родил в этот день, я попала в их число! А остальные подарки дарили ежедневно всем поступившим, я лежажа 5 дней и все 5 дней дарили подарки! Может акция была какая-то! Иногородним мамашкам на выписку давали еще смеси банку и бутылочку с соской. Была еще бесплатная лотерея (печеньки с записками) и у нас в палате мамашка выиграла молокоотсос хороший, фирму забыла, у нас бутылочка была такая толстенькая, фирма очень хорошая, а остальные выигрыши  по мелочи, пеленки, распашонки, даже презервативы :D !

ASY

Я тоже балдела от роддома! Единственное, так это питание было не очень для мамочек, это было плохо для приезжих, в этот роддом едут со всей области, я заранее договаривалась чтобы место было. А рожала совершенно бесплатно, только потом врачу подарок делала, хорошее вино и конфеты,ну да еще сертификат был! Вообщем знаю теперь, где будет рожать  будущая жена сына!

0

11

Ой только дашло . Не поняла сначало вопрос  :crazy:
В роддоме мне падарили очень много полезных журналов о новорожденных
так же сумочку с всякими кремами и шампунями ( их столько там что досих пор пользуюсь ими )  флакончики маленькие в основном пробники
так же много карт где можно подписать и отослать на разные фирмы  что я и зделала 
От памперса мне прислали футболку с именем Нико , а от Hipp Alette Nestle  ш других фирм сначало присылали журналы о воспитании ребенка всякие полезные советы и прочее а сейчас присылают  баночки с едой для малыша  и книжки о развитии ребенка  каждый месяц по 4  5 посылок а я как радуюсь но радость больше из интереса   что же там на етот раз лежит :crazy:
а еще пару пакетов туалетних салфеток  в больнице падарили . Ну и от своего гениколога я палучила пачти такой же пакет  а когда ходила к детскому врачу на первое обследование нам падарили 2 бутылочки и пластиковую банку для сухова питания

0

12

Я тоже в роддоме заполняла кучу всяких анкет и карт, но так ни чего и не присылали не разу! :'(  :dontknow:

0

13

Нам только пробник памперсовских подгузников и салфеток дали и маленькую упаковку либеро.

0

14

Нам пробников несколько давали от Джонсанс, салфетки ещё и памперсы несколько штук Хаггисы.
И в роддоме бесплатно пользовались Джонсанс "От макушки до пяток"- вот что мне пригодилось))) Очень понравилось и покупаем его до сих пор. А так, если бы тогда не попробывала, мылись бы чем нибудь другим...

0

15

Всем привет! Когда рожала первого в 1998году был кразис и роженицам вообще ни чего не дарили. Не было такой практики что-то дарить.В этом году жду второго, посмотрим, как всё будет!?

0

16

Ничего не дарили и в 2009

0

17

Нам ничего не дарили, я тогда и не знала, что так бывает :(

0

18

Я рожала в 2002 году.Подарили боди на рост 56см.,памперсы. Кучу литературы по уходу за ребенком.

0

19

Ничего не подарили:(((

0

20

Мне тоже ничего не дарили, но я и не просила. Заранее вообще трудно предугадать, что пригодится, все дети разные, и каждому родителю удобно разное в зависимости от образа жизни.

0

21

нам дарили плед, пеленки (пригодились), вещички малышам (их я отдала нуждающимся), памперсы. буклеты со скидочными талонами и еще для рожениц модельформ стройная мама,очень стати, потому что набрала я 7 кг и они вплоть до завершения гв, не уходили, я уже пропила 2 месяца и скинула 8,2, стала стройнее, чем была до беременности, и волосы пришли в порядок, главное, что не мочегонит. Спасибо за подарок, вот он очень пригодился

0

22

23

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Happy Mama » Выбор роддома » Что дарят в роддомах, это пригодилось?