Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Рассказы о родах » Как ваш малыш появился на свет (кесарево или самостоятельные роды)?


Как ваш малыш появился на свет (кесарево или самостоятельные роды)?

Сообщений 1 страница 30 из 104

Опрос

Самостоятельные роды или кесарево?
Самостоятельные роды...

65% - 21
Плановое кесарево сечение...

21% - 7
Экстренное кесарево сечение...

12% - 4
Голосов: 32

1

Вот решила опросик сделать как наши мамочки рожали? :)

И если кесарево, то почему и на каком сроке?

0

2

Мы сами родились))

0

3

А мы кесореныши, по показаниям врачей, крупный плод (голова бы не прошла по кости) и вдобавок плохое зрение  :dontknow:

0

4

lydal
leaflet
А с кесарево вы как, день сами выбирали?
Лежали потом долго?
Вставать когда можно? И наркоз какой был?
Во сколько вопросов...

0

5

Я всех родила самостоятельно.))) видела как девочки после кесарево приходили в себя. Тяжело им приходилось.  :'(

0

6

ТАТЬЯНКА
Я приехала в роддом на осмотр, попала к зав.отделением, она меня посмотрела и говорит что у вас уже начинается раскрытие и нужно быстренько на операцию, и меня на следующее утро раненько прокесарили. От наркоза отошла быстро, подняли меня на следующий день, ставили обезболивающее, так что ничего не болело. Шовчик маленький. Кесарили под общим наркозом.

0

7

Вовка сам вылез)))

0

8

lydal написал(а):

Кесарили под общим наркозом.

Это значит ты не видела как его из животика вытащили?
А в роддоме как вы лежали, вместе или отдельно?

0

9

ТАТЬЯНКА я была в платной палате одна, а Мишуту приносили 7 раз на кормежку по часику

0

10

Мне грозили за 2 неели до рождния дочери кесарево....Но она у меня появилась на свет сама....

0

11

Мы сами родились http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/heart.gif

0

12

С Никитой хотели кесорево, но славо богу не стали!! А хотели потому что он у меня ножками лез!! А с Алиской все как по маслу!!!!!

0

13

Доча у нас сама вылезла, головка сама,потом разрезали промежность и врачиха сверху надавила.У меня уже сил не было вытуживать,устала очень.А врач тяжеленная такая оказалась,"я чуть коньки не двинула"

0

14

У меня отказали почки на 34 неделе! Экстренное кесарево спасло жизнь мне и моим детям! Спасибо огромное моему врачу и всей бригаде в родзале!!!
Подробнее о своей беременности и родах, собравшись с духом, все вам расскажу в соответствующей темке;)!!!

0

15

Natulehka написал(а):

головка сама,потом разрезали промежность и врачиха сверху надавила.У меня уже сил не было вытуживать,устала очень.А врач тяжеленная такая оказалась,"я чуть коньки не двинула"

Наташ, а муж-то как на все реагировал, он же рядом был?

Allusik написал(а):

У меня отказали почки на 34 неделе! Экстренное кесарево спасло жизнь мне и моим детям! Спасибо огромное моему врачу и всей бригаде в родзале!!!

Ну надо же они же совсем малявочки наверное родились, хорошо что всё хорошо!!!

0

16

У нас - естественным путем.

0

17

ТАТЬЯНКА написал(а):

Ну надо же они же совсем малявочки наверное родились, хорошо что всё хорошо!!!

Да не особо: по 2 400 г. Но теперь зато богатырьчики! ;)

+1

18

Ну не маленькие как для двойни, Алла. Тася моя 2.800 родилась на 39 неделе.

+1

19

Bonita написал(а):

Тася моя 2.800 родилась на 39 неделе.

Малявочка, ну и тебе наверняка легче рожать было.

Allusik написал(а):

Да не особо: по 2 400 г. Но теперь зато богатырьчики!

Да, это более-менее вес для 34 неделек! :rolleyes:

0

20

ТАТЬЯНКА написал(а):

ну и тебе наверняка легче рожать было

Мне трудно об этом судить, она ж у меня первая  8-)  Долго зато - 18,5 часов.

0

21

Саня мой тоже сам лез-лез и вылез)))
Вот только схватки я наверное до конца дней своих не забуду...ух...
муж говорит, что второго хочет...предлагаю ему на это рожать самому... %-)

0

22

и мы сами родились

0

23

а у нас кесарево

0

24

А мы кесарились. Дочка лежала поперек. Кесарили планово. Сказали прийти во вторник 10 сентября. Пришла к 9 утра, в 13-33 родилась дочка, вес 2990. Родила на 42 неделе. Воды были уже зеленые и зацвели. Делали под общим наркозом, так что как доставали не видела, зато папа дочку сразу увидел, караулил возле операционной. Дали кормить дочку уже вечером, так как пошло молозиво. Лежала в реанимации 2 дня, потом спустили в роддом. Дочку приносили кормить 7-8 раз в сутки. Выписали на 9 день.

0

25

Белка ТНТ написал(а):

Родила на 42 неделе. Воды были уже зеленые и зацвели.

что ж они так затянули? :mad:

0

26

дело в том, что я изначально стояла на учете в Мурманской области. И получилось так ,что изначально неправильно поставили срок беременности, из-за того что я сразу забеременела после выкидыша, якобы врач запуталась. А на Юг приехала я рожать уже с изначально установленным сроком. И только после родов врач поняла ,что изначально был неправильно поставлен срок. А меня все пугали, что ребенок сильно большой для своего срока. А бедная дочка намучалась, она даже не сразу закричла, только после того как адреналин вкололи.

0

27

Белка ТНТ написал(а):

врач запуталась

запуталась она, понимаете ли... :angry:  для того она и врач, чтобы не путаться, а посидеть и разобраться...

Белка ТНТ написал(а):

. А бедная дочка намучалась, она даже не сразу закричла, только после того как адреналин вкололи.

вот на*рена так доводить малыша... уроды... я б таких врачей расстреливала.

0

28

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

запуталась она, понимаете ли...   для того она и врач, чтобы не путаться, а посидеть и разобраться...

вот поэтому уехала рожать на Кубань, так как отношение врача-гинеколога у нас в гарнизоне (Мурманская область) врагу не пожелаешь

А здесь на Кубани мне врач-гинеколог, которая меня приняла после Севера, жизнь спасла моей крошке, за что я ей по гроб жизни благодарна. И сейчас помогает сыночка родить.

0

29

Экстренное кесарево :(
Успокаиваю себя лишь тем, что врачи знали, что делали, и так было лучше для моего ребеночка...

0

30

Мелана написал(а):

Экстренное кесарево

И такое бывает. Не расстраивайся ты так. Ведь Степашка теперь с вами, а каким образом он выпрыгнул не имеет значения))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Happy Mama » Рассказы о родах » Как ваш малыш появился на свет (кесарево или самостоятельные роды)?