Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Календарь беременности » 32 недели


32 недели

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Мама
Да я даже не представляла, что мои слова к такому приведут...
Совсем не хотела чтоб она переживала...

Отредактировано Сандра (2008-09-21 17:39:14)

0

32

А может свекрови как-нибудь сказть, что она не врач и пусть диагнозов не ставит!
Скажи,что у малыша полно времени,чтобы перевернуться.
Я тебя понимаю,для меня самым страшным было возможное кесарево.

0

33

По-моему, Serna вовсе не на Сандру в своем последнем посте ругается, а на свекровь свою)))

0

34

Сандра написал(а):

И чтобы для тебя кесарево не было чем то страшным.

А для меня как-то страшновато...сама хочу!!!

0

35

Ташка написал(а):

А для меня как-то страшновато...сама хочу!!!

Конечно лучше самой. Я говорю про то что в случае чего лучше кесарево делать, а не мучать себя и малыша до последнего.
P.S: После кесарево не одну с осложнениями не видела...

0

36

Сандра Я правда не на тебя злюсь, а на свекровь. Она мне всю первую беременность каркала что я рожу 28-29 марта (срок был на 10 апреля), я отмахивалась, а она "нет они тебе срок неправильно ставят, я чуствую". И в итоге что- Влад родился 28 марта. Поэтому меня сейчас так бесит что она как заведённая про кесарево талдычит. Я сама за кесарево если в этом есть необходимость, но я хочу родить сама, нехочу потом после операции месяц отходить, мне же не за одним , а за двумя детями следить надо будет, а Владик у меня очень любит внимание. Так что для меня кесарево- непозволительная роскошь, но если надо- значит надо. Я просто считаю она (свекровь) поддерживать меня должна а не запугивать!
Ташка Давай займёмся самовнушением? "родим сами, родим сами" :D

0

37

Serna написал(а):

Давай займёмся самовнушением? "родим сами, родим сами"

Если серьезно, то я даже не думаю об этом, зачем лишний раз переживать...пусть малой сам выбирает как ему появляться на свет)))

0

38

Serna
Таких вредных тёток надо в печку сажать!!!

0

39

Ташка да знаешь, она в принципе неплохая, но иногда её клинит. главное после УЗИ она мне нервы потрепала, а потом вечером пришла после работы и говорит "я тут на работе поговорила, там у кого-то тоже долго не переворачивался, а потом перед самыми родами перевернулся, может и у нас всё хорошо будет". Я ей когда об этом говорила она меня не слышала, а подружек она услышала. Это видимо по принципу "ты молодая, жизни не знаешь".

0

40

Serna
Знаешь, главное, что она все-таки поменяла свою точку зрения. Неплохая она у тебя, но чувствуется вредненькая)))

0

41

Я бы сказала через чур суетливая. Гиперактивная бабушка :D

0

42

Serna
Тогда пусть активничает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif главное, чтобы в личную жизнь с советами не залазила

0

43

Serna написал(а):

Сандра Я правда не на тебя злюсь, а на свекровь

А то я уже переживать начала, что тебя, беременюшку, расстроила! И вообще, ты завязывай злиться и нервничать!
Гиперактивная бабушка, зато, лучшая помощница с внуками!!! Тем более

Serna написал(а):

Владик у меня очень любит внимание

Serna написал(а):

Ташка Давай займёмся самовнушением? "родим сами, родим сами"

Смех смехом, но самовнушение очень помогает! И ляльку поуговаривай!

0

44

Сандра да я по жизни бесливая, вся в папочку %-)

Сандра написал(а):

Смех смехом, но самовнушение очень помогает!

Я поэтому на позитив и настраиваюсь всю беременность :flag:

0

45

Ташка
Serna
Девочки, красота, чуть-чуть вам осталось!!!  :jumping:

0

46

ТАТЬЯНКАага, доходить бы это чуть-чуть...

0

47

Serna
А куда ж мы денемся?

0

48

Ташка да фиг его знает с этими нервами...

0

49

Serna
А ты все-таки прекрати переживать!!! А то подговорю девчонок, мы тебя отшлепаем!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif Тебе о ребенке думать нужно, а все остальное на потом оставь!!!

0

50

Ташка да знаю я , но не получается...

0

51

Serna
Займись мазохизмом...заставь себя!!!

0

52

Ташка если бы это было так просто! Ну не могу я не думать о предках, а они мне в последние годы поводов для радости не давали, а сейчас вообще... ладно, забыли.

0

53

Сегодня была в поликлинике!
Малышу 32 недельки, лежит по диагонали - головка слева внизу, ножки - справа вверху...
Я прибавила 11 кг :)
Нам подтвердили мальчика, врач сказала, что на этот раз он выставил свое хозяйство напоказ (на 2-х предыдущих УЗИ он прикрывался ножкой)
А пуз маленький, хотя, и ребенок маленький (так врач сказала):
http://i012.radikal.ru/0903/b0/3088d0e5ed7b.jpg

0

54

Мелана
Поздравляю вас с 32-мя недельками!!!
Уже наверно недели считаешь до встречи с малышом!!!

У тебя очень хороший пузик,аккуратный такой!!!

0

55

Мелана
Поздравляем!!!! :flag:

0

56

Кристина, чудо в кедах, solnce85, спасибо :)

я пока только до темы "роды" дошла... двоякие впечатления после прочтения разных историй...
с одной стороны - страшно, с другой хочется бросить вызов кому-то (сама не знаю, кому :) себе, может?) и доказать, что я могу, что я не боюсь, что всё сделаю правильно...
больше всего опасаюсь кесарева, у меня фобия - я наркоза боюсь, мне лучше боль терпеть, но в сознании, ненавижу ощущение, когда "улетаю" и не контролирую себя... :(

0

57

Поздравляю! Светишься прямо-таки вся!

Мелана написал(а):

А пуз маленький, хотя, и ребенок маленький (так врач сказала):

Время еще есть, подрастете!

0

58

Таня! А мне тоже все говорили что живот маленький, я когда на узи в 33 недели пришла легла а живот весь растекся, врач спрашивает сколько недель, я говорю 33, а она не может быть слишком маленький живот, а потом посмотрела и говорит, все о.к., просто у вас внутри места много и прикрепление на задней стенке матки. А надо сказать я думала что места наоборот мало т.к. я высокая и худая

0

59

Любаша
так моя не только про живот, она и про ребенка говорит, что он маленький (по УЗИ)...
а когда я ложусь на спину - у меня вообще ничё не видно :) если только Стёпка ворочается - волны по животу идут и маленькая попка бугорочком вылезает :)

0

60

Мелана написал(а):

про ребенка говорит, что он маленький

Танюш, да сынуля уже в животике тебя бережет!!! Ему маленькому легче вылезти будет!!! Зато потом мамочка откормит его своим молочком!!!!!

0


Вы здесь » Happy Mama » Календарь беременности » 32 недели