Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Старшие детки » Ребёнок и улица...


Ребёнок и улица...

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Да это просто кошмар .
У моей падруги пачти такое было . Дядя родной , брат отца ее где не словит тоже зажимал ее а один раз можно сказать пытался изнасиловать ,  вовремя жена его пришла . Подружка сразу смогла убежать . А когда рассказала родителям они ей не поверили .
И поверили только тогда когда на каком то празднике семейном мама падружки увидела как дядя прижал к стене мою подругу и пытался поцеловать . А она бедная перепуганая стояла и плакала . Вот скандал был .мама ее потом заявление написала на дядю и ихняя семья была изгнана их родства .  а Жена его стояла на мужа стороне мол типа сама наверно повод дала . Какой может быть повод в 10 лет  :mad:

0

32

lilija написал(а):

А когда рассказала родителям они ей не поверили .

Блин, как в сериале......(((

lilija написал(а):

. Вот скандал был .мама ее потом заявление написала на дядю и ихняя семья была изгнана их родства .  а Жена его стояла на мужа стороне мол типа сама наверно повод дала

Жуть, жуть, жуть........((

Нася написал(а):

Про этот случай я более-менее забыла,когда стала жить половой жизнью, отпечаток наложило серьезный.

Будет тут стресс......((
Девочки, что же это творится тут от чужих бережёшь, а тут родня такое творит!  :mad:

0

33

Нася написал(а):

Про этот случай я более-менее забыла,когда стала жить половой жизнью, отпечаток наложило серьезный.

У меня была подобная ситуация с отчемом. Вспоминать противно . Какие они все таки уроды. Их убивать надо и жестоко убивать, чтоб больше никому жизнь не портили. У меня самой отпечаток наложился на половую жизнь с мужем и не самый лучший.

0

34

Девочки, отпечаток на всю жизнь оттого что вам стыдно? Не мучайте себя, вы ни в чем не виноваты, вы были маленькими и беспомощными, пожалейте себя ту, маленькую и не стыдитесь.
А тех мужиков я бы на месте вырубала и кастрировала самолично, еще руки поотрезала нафиг

0

35

ТАТЬЯНКА написал(а):

Блин, как в сериале......(((

Просто дядя всегда хорошим прикидывался . Всегда подарки дарил да и так  всегда во всем на помощ прибегал , а оказывается прибегал козел из за подруги моей

0

36

Отпечаток  от чего? Просто на протяжение многих лет та ситуация прокручивалась в голове каждый день,формировала в какой-то степени мое понятие о сексуальности. Когда такой мерзкий опыт вспоминается в подробностях каждый день,ничего хорошего неокрепшей психике это принести не может.

0

37

Блин, девочки, неужели только мне так повезло, что ко мне в детстве не приставал никто?! %-)
Помню, года в 4-5 пошла "в гости" к дурачку местному, дяде Коле. Он мня изюмом угостить обещал. Но он меня пальцем не тронул и правда только пакет изюма дал и домой отправил. Я когда маме рассказала, откуда изюм этот, она чуть в обморок не грохнулась.
Дуракам везет, как говорится)))

0

38

Чертенок написал(а):

Блин, девочки, неужели только мне так повезло, что ко мне в детстве не приставал никто?!

Похоже, что таких меньшинство  :'(

Я как то к своим годам все подзабыла. Но было такое, что в шесть лет я пошла в подружке в гости и в доме не могла найти нужный этаж, а с верху парень шол. Остановил меня, растегнул мне ширингу и руку прижал к моему бутончику ( по другому не могу назвать 8-) ) и пошел дальше. Было, что дятька попросил по телефону позвать кого-то, причем днем, по улице люди ходят, а он сзади прижался ко мне - тфу. Было такое, что мы с подружкой продленку прогуливали и к нам пристали два парня, старшиклассники, завалакли сначала в дом, рядом с моим который стоял, а потом еще и на р. Яузу, она через дорогу. Но меня как то не трогали, больше напугали, а вот подружку полапали. Она кстати очень рано стала половой жизнь жить и неразборчиво очень.
Было, что на Яузе ананистов чуть ли не каждый день встречали, и не только на речке, но и за нашим же домом с писькой голой дятька ходил. Перед домом бабки сидят, а он за углом ананирует. Козлина. А мы в казаки разбойники играли. Он нас позвал, но мы убежали. Было, что ко мне репетитор приставал (ну там обнимал, вроде как случайно к груди рукой прикасался). Я к нему домой ходила заниматься, а он как то меня подвыпивший встретил. Родителям рассказала, когда подошло время очередного посещения. Естесственно к нему я больше не ходила.
В общем слава богу я физически и психически не пострадала, как мне кажется. Но это я такая удачливая. Мы с студенческие годы с подругой такое делали, что как нас не подловили и не снасильничали я не понимаю. Везение!!! А вот кому то так не повезло.
И страшно как и за мальчиков так и за девочек. Педофилы и прото садиты как тех так и других воруют. Так что, возможно я буду делать так же как и та мамашка, о которой тут кто-то писал, буду ходить за ней и им попитам, чтоб она не видела.

Да и хочу сказать, что во времена моего детства уродв и случаев таких было полным полно, просто обыкновенным обывателям такая информация была е доступна. Я вот уже в подростковом возрасте узнала, что у нас во дворе два раза девочек убитых находили в подвале, и на Яузе в коолекторе.

Отредактировано Marina (2009-09-25 18:19:39)

0

39

Тфу, никак не могу откорректировать сообщения. Девочки, пардон, за ошибки :blush:

0

40

Кошмар!
Со мной была история наподобие, но уже в институте. Я была уже замужем. Приехали мы в гости к одногрупнице, чай пили, стали фотки смотреть. Тут папашка ее к нам примостился, рядышком. А мы все кучкой на полу сидели над альбомом. Чувствую меня кто-то гладит по ноге, а это он. Сам разговор ведет, как будто он ни причем. Я отодвинулась, он опять придвинулся и пародолжает. Тут я быстренько вскочила и домой. Подружка уговаривает ночевать, я ни в какую. Потом девчонке из группы рассказала про этот случай, она не поверила. Ты что, говорит, у нее такой заботливый папа!
Конечно, я в этот дом больше ни ногой.

0

41

а разговор начинался про улицу... Пора новую темку создавать!

0

42

Мда,девочки читаю страшилки и вспоминать даже не хочется,слезы на глазах....
А я правда мораьно не огу вдаться в подробности...Но было ТАК: Было 14-15 лет
С учебы домой,около КПП дядярот заткнул и потащил в гаражи и все дела сделал....
Потом врачи,операции,суды и т.д.
И самое главное ставили практически бесплодие из за раннего аборта и узнав беременна,не раздумывая оставила дочку..
ТАк что девочки ВСЁ бывает...Как не храни,не береги....

+1

43

охренеть........ Как ты это выдержала? Тонь, я больше всего этого боялась всегда.
Ему хоть срок большой дали? Хотя я бы расстреливала бытаких или пожизненное давала

0

44

Белка ТНТ написал(а):

охренеть........ Как ты это выдержала? Тонь, я больше всего этого боялась всегда.
Ему хоть срок большой дали? Хотя я бы расстреливала бытаких или пожизненное давала

Я вот так,гулять долго не ходила...Мама на уроки даже со мной ходила!!!
Выходить с тала ближе к выпускному,встретила Лешку и шарахалась его,а он добивался!!!
Дядю посодили,мы с мамой и папой эту тему сразу обсуждать перестали как все закончилось,как я поняла ему около 15ти дали,строго режима...
Отстреливай,топи и т.д. НО ТАКИХ УРОДОВ МЕНЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!

ВЕДЬ они все больные и не уровновешанные и в основном из неблагоприятных семей.... А алкашки и наркоманы у нас рожают в добрый путь!!

0

45

Ппц,Тонь.... Очень сочувствую,такой след жуткий на всю жизнь... Я не поняла- дядя родной или незнакомый?
Моя б воля была- наказывала бы эквивалентно совершенному преступлению.

0

46

Нася написал(а):

Ппц,Тонь.... Очень сочувствую,такой след жуткий на всю жизнь... Я не поняла- дядя родной или незнакомый?
Моя б воля была- наказывала бы эквивалентно совершенному преступлению.

Незнакомый совершенно!!!
Даже сама не поняла откуда он взялся,произошло все так быстро....
Даже закричать не успела,рот прикрыл....А то бы солдатики бы выбежали с КПП и все обошлось по другому!!

0

47

Ппц,совсем,суки,страх потеряли...

0

48

Нася написал(а):

Ппц,совсем,суки,страх потеряли...

Я даже с Лешкой спать спала (в смысле секса) через год нашего согласия встречатся!
Хорошо ему было проще,он девственником был :D

А такие БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДУТ

+1

49

Чудо в Кедах написал(а):

А такие БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДУТ

Это и страшно! ((

Чудо в Кедах написал(а):

потащил в гаражи и все дела сделал....Потом врачи,операции,суды и т.д.

Ужасно всё это!!! (((
Это ты рассказала родителям, а они куда следует, а если бы нет...вообще кошмар!  :mad:

Marina написал(а):

ананистов чуть ли не каждый день встречали, и не только на речке, но и за нашим же домом с писькой голой дятька ходил.

А как всё противно это!!!  %-)  Мы тоже как-то с девчонками возвращались и в метро в час пик, полный вагон, выходит мужик куртку поднимает, а там гадость да такая огромная, а нам по 15 лет, блин страшно стало и смешно, и противно...вот точно гадость! :sceptic:

Отредактировано ТАТЬЯНКА (2009-09-27 17:55:51)

0

50

Мы у бабушки всегда играли на площадке,а ананист в кустах стоял и всегда когда мы звали мальчиков он убегал. Но потом он перебрался в наш двор в один из подъездов,тогда было совсем плохо.....

ТАТЬЯНКА
Самое главное что просто тяжело говорить и осталась нормальным,адекватным человеком!!! И не клали в психушку для восстановления и т.д....

0

51

Чудо в Кедах написал(а):

Но потом он перебрался в наш двор в один из подъездов,тогда было совсем плохо.....

Вроде говорят что они не нападают, но всё же это как детскую психику расшатать можно...

Чудо в Кедах написал(а):

Самое главное что просто тяжело говорить и осталась нормальным,адекватным человеком!!! И не клали в психушку для восстановления и т.д....

Да, Тонь! Воспоминания это вещь такая...((

0

52

ТАТЬЯНКА
Ничего уже достаточно времени прошло...Просто Кусочек отвратительный!!!!
А так позитив....Энергия....Целеустремленность и все остальное))))

0

53

ТАТЬЯНКА написал(а):

блин страшно стало и смешно, и противно...вот точно гадость! :sceptic:

Гадость была,когда я на шубе девушки в метро  увидела следы мастурбации)) Ну то самое)) Ппц,я как представила,как она будет ЭТО счищать,буээээ......

0

54

Чудо в Кедах
Блин,самое тяжкое для жертвы,как мне кажется,пережить огласку и все с этим связанное-экспертизы,очные ставки,суды и т.д.
Что-то поменялось в отношении близких,друзей к тебе? Если лезу,куда не следует,скажи,я пойму.

0

55

Нася написал(а):

Что-то поменялось в отношении близких,друзей к тебе? Если лезу,куда не следует,скажи,я пойму.

Изменилось конечно!!!!! Конечно их эта ситуация тоже хорошо задела!! Даже до сих пор они так ко мне относятся что я в том же возрасте и опять может это случится...А когда я привела Алешку знакомить с родителями..Они в комнате 5 часов разговаривали на едине....
Знаешь огласки сильно не было,даже в школе ни кто и не узнал об этом!!! Друзья не знали,просто родители сказали что положили в больницу заболела!!! Знала только моя подруга об этом!!
Я честно сказать половину то и не помню процесса после износилования,как будто выпал этот кусочек,помню больницу,какой то осмотр,кровь...Отрывочками...Суд хорошо помню...Но незнаю может я сама по себе такая что могу взять в руки себя,был бы кто по слабее характером раскис бы!!!

0

56

Ужас... Молодец,что выдержала все и справилась! Такое нельзя оставлять безнаказанным.

0

57

Нася написал(а):

Ужас... Молодец,что выдержала все и справилась! Такое нельзя оставлять безнаказанным.

Ну это огромное спасибо тем кто мне помогал и поддерживал...ОДна бы точно не смогла))))))

0

58

Чудо в Кедах
Тоня!!!!!!! Я щас только прочитала, вся в соплях((((( слезы ручьем((( сколько лет то было??? Полный жоп конечно((((

0

59

Любаша написал(а):

Тоня!!!!!!! Я щас только прочитала, вся в соплях((((( слезы ручьем((( сколько лет то было??? Полный жоп конечно((((

Я писала период от 14до 15 лет!!! высчитывать сколько именно по месяцам было лень честно)))))))
Слезы вытирай,сопли высмаркни :D .......Ведь все клево)))))

0

60

Чудо в Кедах
Тонька! Сочувствую тебе!
Хорошо, что ты справилась со всем этим. Держи хвост пистолетом!

0


Вы здесь » Happy Mama » Старшие детки » Ребёнок и улица...