Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Детское питание » Как вы кормите малыша?


Как вы кормите малыша?

Сообщений 1 страница 30 из 101

Опрос

Как вы кормите малыша?
У нас режим, с этим надо считаться.

17% - 7
По требованию когда заплакал, тогда кормлю.

30% - 12
Как получится, Смотря когда проснулся.

12% - 5
В основном режим.

38% - 15
Голосов: 39

1

Девочки, несмотря на то, что я уже не кормлю грудью, у многих моих подруг этот вопрос постоянно возникает. Я помню тоже поначалу мучилась. Поделитесь своим мнением. Спасибо.

ДЕВОЧКИ НЕ ТОЛЬКО ПИШИТЕ, НО И ГОЛОСУЙТЕ!!! ТАБЛИЧКА СВЕРХУ!

Отредактировано TANECHKA (2007-03-15 21:43:20)

0

2

Я свою малявку кормлю по требованию, но при этом стараюсь выдержать перерыв м/у кормлениями 3.5-4 часа! А когда только родилась - исключительно по требованию

0

3

ой! а я подсела на детское питание! Кашки себе покупаю, потом их завариваю кипятком и трескаю! Пюре яблочные, соки всякие детские, типа Фруто-няни, Агушу ем творожную! Вкусно до ужаса=)) :D

0

4

По требования,как начинает хныкать.

0

5

И я по требованию, не вижу смысла в режиме.

0

6

И я  как заплачет сразу кормила ,а сейчас только ,перед сном .Ну и святое ночью -мы прям спим на сиськи. :lol: Но  сегодня у знакомой вышла такая ситуация -доча ей 2 мес ОТКУСИЛА СОСОК -ее увезли в больницу. Вот теперь боюсь ночью кормить у нас же 8 зубов.

0

7

олеся написал(а):

Слушай, какой кошмар. Я такое первый раз слышу.

0

8

Да блин страх просто ужас мы гуляли 4 часа ну погода хорошая была а потом она решила покормить ну и покормила кровище было просто ужас!!! незнаю сейчас ,что да как завтра будут новости

0

9

Напиши обязательно. Буду ждать.

0

10

Простите за черный юмор: "Наверное та мамочка ребенка не потребованию кормила, а по режиму. Ребенок давно требовал, а мама все определенного часа ждала". Простите еще раз.
Конечно, это кошмар!!! А чем 2мес. ребенок смог откусить маме сосок, извините за глупый вопрос!?

0

11

Кстати мне тоже это интересно.

0

12

TANECHKA
Да она кормила по режиму через 4 часа.Ребенок просто был так голоден откусил ДЕСНАМИ я сама в шоке очень сильно зажал.Маме сделали операцию зашили кормить больше нельзя

0

13

олеся
Какой ужас!!! :O

0

14

олеся написал(а):

Спасибо тебе, что ответила. Мне очень жаль. Но могло кончится и хуже, ведь ребенок мог подавиться этим соском. Слава Богу, что этого не произошло.

0

15

Боже,какие страсти вы рассказываете!
TANECHKA права,ребенок мог подавиться.....
олеся пускай твоя подруга скорей поправляется

0

16

Ketrin
А почему ты не проголосовала? Проголосуй в табличке на сомом верху как ты Ромочку кормила.

0

17

TANECHKA а какой возраст здесь имеется ввиду?

0

18

Ketrin Ну вот когда родила. Сразу режим выработала или кормила, когда проснется?

0

19

TANECHKA я кормила по требованию,а позже постепенно на режим перевела

0

20

TANECNKA, Я СВИХ ДВОИХ ПО РЕЖИМУ КОРМИЛА. НО  Я СЦЕЖИВАЛАСЬ, И ИЗ БУТЫЛОЧКИ ИМ ДАВАЛА. ЛЕНТЯИ ОНИ У МЕНЯ, НЕ ХОТЕЛИ МАМИНУ СИСЮ КУШАТЬ, СПАЛИ ПОД НЕЕ. ПЕРВЫЙ МОЛОЧКО ПОЛУЧАЛ ДО 9,5 МЕСЯЦЕВ, В ДОЧА ВСЕГО ДО 4,5.

0

21

Я  ОБОИХ  ПО  РЕЖИМУ!!!!!!!!!!!!

0

22

Я кормила по режиму. Так легче распланировать день: точно знала когда он у меня кушать захочет, когда спать будет, когда у меня будет свободное время, что бы убраться, приготовить покушать, собою заняться и тд. И сейчас стараюсь кормить по режиму.

0

23

У меня вопрос к тем кто кормит по требованию. А когда вы успеваете готовить малышу еду? Ведь когда он захотел кушать он начинает требовать, а на приготовление кашки и тем более пюре надо время .

0

24

imido
Во-первых,мы на ГВ,так что еда всегда при нас!А во-вторых,всть же пюре в баночках,разогрел и готово.А овощи,которые варю сама,сначала замораживаю,а потом разогреваю. :)

0

25

COLLEEBRI
А как ты (можно на ты?) их замораживаешь? уже вареными и протертыми? Как долго можно так хранить? Где подогреваешь в микроволновке? Наверное слишком много вопросов......

0

26

imido Я смесь развожу заранее и ставлю в холодильник. А пюрешки едим из баночек, перед кормлением (через каждые 3.5-4 часа) разогреваю

0

27

imido
Я храню максимум 2 дня,,сваренные и размельченные блендером.А разогреваю в детском подогревателе. В микроволновке как-то пока не хочу,всетаки думаю,что она не безвредная.

0

28

COLLEEBRI
Спасибо большое. Надо будет обязательно попробовать. это ведь так время экономит!!!

0

29

я кормлю по требованию. Пыталась придерживатся режима, но ничего не получилось. Денис не выдерживал, положеного времени и начиналась истерика, которую я не могла просто так вынести.

0

30

А я все никак не переведу свою на пятиразовое питание, иногда она сама кушает пять раз в день, а иногда нет. Сейчас поятоянно 6-ть раз. Кушаем по требованию с самого начала. Если кто-нибудь перешол на 5-ое питание поделитесь своим режимом, очень интересно!

0


Вы здесь » Happy Mama » Детское питание » Как вы кормите малыша?