Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Клуб наших планировщиц


Клуб наших планировщиц

Сообщений 1 страница 30 из 314

1

ЭТОТ КЛУБ ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ПЛАНИРУЕТ ПЕРВОГО РЕБЕНОЧКА!
ЗДЕСЬ МОЖНО ОБЩАТЬСЯ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНИРОВАНИЕМ И НЕ ТОЛЬКО!

0

2

Девчонки-планировщицы! Жду не дождусь, когда мы здесь начнем общаться! Поболтаем! :)

0

3

Ходили вчера в гости к коллеге по работе и заодно хорошей моей подруге по случаю рождения её сынишки. Правда, ему уже пятый месяц, но раньше никак не получалось встретиться. Ну так вот, я возвращалась от неё в таких приподнятых чувствах и настроениях!  :angel:  Малыш Вадик такая лапочка, видно, как его родители его любят, как счастливы, что у них родилось такое чудо! Я до этой встречи старалась как можно меньше думать о детишках, чтобы абстрагироваться немного от этой темы. Но тут весь сегодняшний день всё вспоимнаю вчерашний вечер, и опять появилось такое сильное желание поскорее иметь своего бейбика, дарить ему свою любовь, все нерастраченные пока нежные чувства!

Отредактировано *Kamila* (2007-03-31 20:10:28)

0

4

*Kamila* Как я тебя понимаю! В субботу встречалась с одноклассницами, у всех уже детишки! Мы все альбомчики с фотками принесли показать друг другу. У меня только свадебный и, где я с мужем отдыхаю, а у них еще детские. Так прикольно! Жду недождусь своего малыша пофотографировать! :)

0

5

CARTOLINA
Это уж точно! А у нас на работе настоящий бэби-бум. Одна за одной коллеги уходят в декрет - у кого первый, у кого уже второй малыш. Так хочется тоже! Я уже стараюсь подержаться за их животики при любой возможности!  :)

0

6

*Kamila* Давай ты первая, а я после тебя! :)

0

7

CARTOLINA
Я бы с удовольствием! Ну давай лучше, у кого первой получится - та и будет первой! А то так никогда не подгадаешь! Будем держать кулочки за всех нас форумчан-хочушечек! Нас не так много, но всё равно мы - сила! :rolleyes:

0

8

*Kamila* Договорились! :)

0

9

CARTOLINA, *Kamila*
Девочки, не расстраивайтесь, все у нас будет=))  и не один! Всему свое время, так что занимайтесь этим как можно чаще и в свое удовольствие! Не надо на детях зацикливаться! Все само произойдет, я просто в этом уверена!

0

10

Бриллианты слез
Я тоже так думаю!!! Надо больше жить, радоваться жизни, находить себе разные увлечения и занятия! И всё само собой свершится, когда этого совсем не ждёшь (как в песне хорошей поётся)!

0

11

Девчонки , что  бог  неделает  все  к  лучшему!CARTOLINA
*Kamila*
Бриллианты слез у  вас  все  еще в  периди, и  будет даже  лучше  чем  у  некторых! УДАЧИ  ВАМ  ДЕВОЧКИ!   :)

0

12

АНЧОУС Спасибо тебе за добрые пожелания!!! :give_rose:

0

13

АНЧОУС
Спасибо большое за поддержку! Приятно, что кто-то переживает за нас!

0

14

Бриллианты слез
CARTOLINA
*Kamila*
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!! Я первого так хотела, а у меня все никак! А потом раз...... пожалуйста!!!!!!!!!!!
:pig_ball: Главное верить!

0

15

ТАТЬЯНКА Спасибо большое! :)

0

16

CARTOLINA На здоровье!!!!!!!!!
:give_rose:

0

17

У меня такое чувство, что в ближайшем будущем среди вас "заведется пара беременюшечек...!" :dance:  :yes:

0

18

Евгентия А лучше сразу все одновременно и кто планировал и не планировал!!! :D

0

19

CARTOLINA не-е-е! Лучше пусть клуб планировщиц превратится в клуб пузоносчиц...! ;)  :lol:

0

20

Евгентия Ну расмешила! :lol:

0

21

Евгентия
Спасибочкит! Будем надеяться и верить! Да, хотелось бы, чтобы мы все трое и в одно время! Это был бы идеальный вариант! Но будем исходить из того, что получится в реальности!!! :rolleyes:

0

22

Фоты деток в утробе матери и, вообще, просто интересный сайт

0

23

Евгентия Спасибочки большое! Интересненько! :)

0

24

Я рада, что тебе понравилось

0

25

CARTOLINA
Да, надо будет внимательно поизучать этот сайт!

0

26

*Kamila* Время у нас есть еще! Скоро будем самыми продвинутыми в этой сфере! :D

0

27

CARTOLINA

Ага! Это уж точно! А представь зато, как классно! Будем осознавать, что в какой период происходит в нашем организме, как малыш выглядит, как чувствует себя! Начитаемся сейчас, насмотримся всего!  :)

0

28

Бриллианты слез Ты за меня кулачки держишь, а за тебя может тоже подержать? :D

0

29

CARTOLINA
Не, зря только кулачки держать будешь, мы пока не пытаемся даже! Он еще у меня маленький=)

0

30

Бриллианты слез Серьезно чтоли?

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Клуб наших планировщиц