Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Клуб наших планировщиц


Клуб наших планировщиц

Сообщений 31 страница 60 из 314

31

CARTOLINA
Да! Мы пока не собираемся детей! Да и жить нам пока не где! Вот квартиру получим тогда и свадьбу и детишек сразу же=)) Мы когджа начнем стараться, то я тебе обязательно скажу=)) Будешь кулочки держать=)

0

32

Бриллианты слез С удовольствие за тебя подержу! Ну и правильно, мы сначала тоже фундамент отношений и условий заложили, а потом решили, что пора! Зато свадьбу шикарную сыграли на собственные деньги.  :)

0

33

CARTOLINA
ага=)) свадьба для меня это святое! Мы как раз сейчас на нее копим, ибо не хотим в это впутывать родных! я хочу. что бы у нас было 2 лимузина, один наш, второй для родителей! и ресторан большой, а не столовую, как у нас многие друзья делали!

0

34

Бриллианты слез Я тоже очень хотела все, как у принцессы и принца и все получилось! И авто, и ресторан, и букет с орхидеями и платье с камнями и стразами Сваровски! Самое главное и регистрация прошла во Дворце бракосочетаний, а не просто в ЗАГСе. Правда нам пришлось в январе подавать заявление, чтобы в августе расписаться, такая там очередь. Зато подготовились великолепно! До сих пор все вспоминают! :D

0

35

CARTOLINA
а я хочу роспись в Грибоедовском! У нас в Москве это дворец номер1 ! И очередь там тоже огромная! Там только первый раз расписывают, второй уже не берут-)) Там как раз ремонт сделали, теперь отлично просто! Так что я тама буду свою церемонию назначать! А если тебе не трудно и не жалко, то покажи свое платье свадебное, очень интересно!

0

36

Бриллианты слез Мы тоже во Дворце №1 в Питере На Английской набережной! Конечно покажу в ближайшие два дня! И букет покажу и прическу и платье и маникюр!

0

37

Уже дворцы бракосочетания обсуждаете?:)))Возьмите и меня в клуб:))Тоже Качу детишек:)))

0

38

Ликусик2006 Заходи на огонек! Милости просим!!! :D

0

39

CARTOLINA
Восстановишь все по мелочам?=)))

0

40

Бриллианты слез У меня в свадебных фотках есть одна на которой виден маникюр и кольца! :) Просто мне в салоне на мои ногти из акрила приделали орхидейки!  :rolleyes:

0

41

CARTOLINA
Прикольно! Выкладывай скорее, очень хочу на это посмотреть=)

0

42

Бриллианты слез Выложу обязательно!  :)

0

43

Где наши планировщицы-потеряшки? Ау!
Девочки что-то мы совсем не общаемся с вами! Рассказывайте, какие новости? :)

0

44

Я тутушки...прохожу обследование...врач выписал лекарство и сказал через 3 месяца можно пробывать делать детишек:)))

0

45

Ликусик2006 Желаю тебе огромной удачи!!!

Девочки очень хочется уже услышать от вас хорошие новости.

0

46

Ликусик2006, присоединяюсь к
TANECHKA. У нас на форуме начали рождаться детки. Такими темпами, совсем не останется беременюшечек...! Так, что пополняйте их ряды поскорее!!!! Ждем!

0

47

Ликусик2006 Ждем, когда ты пополнишь наши ряды хочушечек!!! :rolleyes:

TANECHKA и * Евгентия * Спасибки вам за то, что нас не забываете! :give_rose:

0

48

Ликусик2006
Здорово! Первые шаги навстречу прекрасному будущему уже сделаны. Дело за малым!!!  ;)

0

49

TANECHKA
* Евгентия *
CARTOLINA
*Kamila*

Спосибо дефачки....да уж сами с нетерпением ждемс..ждемс:)))

0

50

Ликусик2006
теперь и за тебя кулачки держу=))

0

51

Бриллианты слез
спосибо!:))) :air_kiss:  :air_kiss:

0

52

Хочешечки рассказывайте, у кого какие новости? У меня, пока все без изменений, но я держусь бодрячком и надеюсь, что скоро все изменится к лучшему! Без надежды и веры жить и ждать намного тяжелее, поэтому настроила себя на позитив! :)

0

53

Девочки куда все пропали?:)

0

54

CARTOLINA
это мы пропали? это ты где-то бегаешь! Как твои дела? Опять стараться будете это месяц? И где график новый?

0

55

Бриллианты слез Солнышко привет! Я так по вам всем соскучилась! Дел накопилось разных, да все майские праздники по гостям провели! У меня все отличненько, вчера "празднички"пришли. А как ты поживаешь?

0

56

CARTOLINA
у меня все хорошо, майские праздники провели на канале, кормили уток, гуляли, смотрели представление, потом посидели дома, ПРаздники тоже недавно кончились! Так что все по старому!

0

57

Бриллианты слез А ты знаешь я в первый раз "эти дела" встретила с улыбкой! Надоело грустить, скоро лето! :)

0

58

CARTOLINA
занятно! Обычно девушки плачут, когда они приходят, а ты молодец, не унываешь! Так держать!

0

59

Бриллианты слез Я подумала, сколько можно плакать. Да и любимому на нервах уже надоело действовать, мне его даже жалко стало. Ведь он не меньше меня хочет пупсика, а может даже больше. Просто он мужчина и носит все в себе. Вот я и поменяла настрой! :D

0

60

CARTOLINA
Вот и правильно! Так даже лучше! Может от этого ваш пупсик сжалится над вами и придет быстренько!=)))

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Клуб наших планировщиц