Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Клуб наших планировщиц


Клуб наших планировщиц

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

Бриллианты слез Совсем недавно прочитала, чем дольше ребеночка ждешь, тем он любимее становится! :)

0

62

CARTOLINA
ну впринципе логично очень, только выв потом ребеночка не опекайте с ног до головы, у меня продруга есть, ее родила поздно, чуть ли не в 40 лет, так вот , ее мама сума с ней сходила, она ее до 10 класса из школы встречала, хотя ей идти было 5 минут! Мне девченку всегда жалко было! Над ней все смеялись! я понимаю, что родители волнуются, но не так же... она ее даже в лагерь не пускала, потому что боялась, что та без нее не справится!

0

63

Бриллианты слез Мы же с тобой мальчиков хотим, а из мальчиков нужно обязательно делать настоящих мужчин и поэтому баловать нельзя! :)

0

64

CARTOLINA
ну бай бог, что бы у нас мальчики были, а если девочки, то ты так не делай!=)))

0

65

Бриллианты слез Постараюсь! Только сначала четыре сыночка, а потом уже лапочку дочку! :D

0

66

CARTOLINA
мы вчера в парке гуляли, там так много мамочек ходит с калясками! Мне кажется, что каждая вторая это молодая мама! как-то очень много! Так красиво! И много блезницов маленьких, я минимум 4 видела!

0

67

Бриллианты слез Я так мечтаю о близнецах, а вообще так прикольно сразу и мальчика и девочку! Мечта-а-а! :)

0

68

CARTOLINA
я раньше тоже очень хотела близнецрв, но мне кажется это очень тяжело! С одни-то иногда не справишься, а тут два!

0

69

Бриллианты слез Вообще ты права. Это сейчас кажется, что все так легко, а потом начнется веселая жизнь, за одним то успеть!

0

70

CARTOLINA
Вчера со свекровью разговаривали, как она за Сережкой ухаживала! Говорит, что ей еще повезло, потому чтоон спал много, а если просыпался, то тихоненчко играл в игрушки, а она дела делала, то постирать, то погладить, то приготовить! Это сейчас хорошо, все есть для улучшения существования молодых мам!

0

71

Бриллианты слез Да не говори, даже радио-няню придумали!

0

72

CARTOLINA
угу=)) Мне кажется, что это глупасть! Неужели мамочка не услышит плачет ее ребенок или нет? Это для тех, у кого двухэтажные особняки и много много комнат!

0

73

Бриллианты слез Ага! Или со слухом проблемки! :rolleyes:

0

74

CARTOLINA
ага=)) но у нас-то все с этм в порядке!
У меня знакомая сейчас на 5 месяце, говорит уже устала ходить с пузом, хочет поскорее родить уже!

0

75

Бриллианты слез А как переносит беременность?

0

76

CARTOLINA я узнала, что она беременна в конце 4 месяца, она никому не говорила! Но потом мы выяснили, что токсикоз был жуткий! Лежала в больнице на сохранеии, а сейчас все хорошо! Слава богу! Он у нее шевелится а ей щекотно, смеется так заразительно! Ходили на узи, посмотреть кто будет, а ребенок закрывается!

0

77

Бриллианты слез Счастливая!(т-т-т) :)

0

78

CARTOLINA
ага, они вот 27 свадьбу сыграли! она ее так не хотела, говорит что ей сейчас покоя хочется, а не этой суматохи! Они кстати, планировали этого ребеночка, специально старались!

0

79

Бриллианты слез Долго старались?

0

80

CARTOLINA
неа, месяца 3, если не меньше! У них вообще все быстро получилось!

0

81

Бриллианты слез Видишь как получается! А у меня вчера ровно 4 месяца было!

0

82

CARTOLINA
ну ведь у каждого свой организм! Ты не переживай, все получится!=)

0

83

Бриллианты слез Да я и так вся на позитиве! Съездим летом куда-нибудь отдохнем! :)

0

84

CARTOLINA
правильно, говорят на отпуске дети получаются!=))

0

85

Бриллианты слез Я к этому и клоню! :D

0

86

CARTOLINA
вы только на солнышке не перегревайтесь! Это вредно для "Гришек"=))

0

87

Бриллианты слез Так точно!  :D  А вообще я не очень люблю загарать, кожа очень чувствительная! Так, что все в меру! :beach:

0

88

CARTOLINA
а я не люблю загарать, потому что мне жарко становится! Долго не могу лежать на солнце! но люблю, когда загар на теле есть!

0

89

Бриллианты слез Видишь какие мы с тобой неженки! :rolleyes:

0

90

CARTOLINA
угу=)) Зато любим когда красиво!

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Клуб наших планировщиц