Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Клуб наших планировщиц


Клуб наших планировщиц

Сообщений 91 страница 120 из 314

91

CARTOLINA
съездийте в Одессу,я там была в 2004 году(по делам) с родственниками.Снимали квартиру и хозяйка этой квартиры сказала,что надо было тебе(т.е. мне )приехать с мужем.Все парочки,говорит,кто снимал эту квартиру потом стали родителями.ну дело конечно не в квартире.

0

92

DIANA-78 Адресок то дашь? :D

0

93

CARTOLINA
Я постараюсь(обещать не буду,т.к. квартиру нашли мои родственники,надеюсь они записали адрес),но я говорю дело то ведь не в квартире,там воздух что ли такой,атмосфера .Я вот 4 мес. не могла забеременеть,сьездила туда(надышалась :P )и через месяц забеременела.

0

94

DIANA-78 Да я пошутила. Мне кажется все равно куда поехать отдыхать, главное отдохнуть! :rolleyes:

0

95

CARTOLINA
DIANA-78
А я Полинкой в Евпатории забеременела, ну после тестика на овуляцию.  :D

0

96

CARTOLINA
Да главное отдохнуть в полном смысле этого слова.

0

97

Девочки мы с мужем решили съездить отдохнуть заграницу и я совсем забыла о детках. Просто вся в предвкушении путешествия и занята выбором отеля. Как не странно, но я вылечилась от поедания себя и морально, и психологически. Чего и вам всем желаю! :D

0

98

CARTOLINA, умничка!!! Так держать!!! Надо отвлекаться и отдыхать, побольше, тогда все получится!!! [взломанный сайт]

0

99

* Евгентия * Спасибки тебе большое! Ты так всегда поддержишь и поймешь, просто нет слов! :give_rose:

0

100

CARTOLINA ну и правильно. Хорошее дело задумали. Хорошего вам отдыха. А когда планируете уехать?

0

101

DIANA-78 Спасибочки тебе дорогая! В сентябре потому, что собираемся в Испанию на Канарские острова. А там, как раз самый смак в это время! :beach:

0

102

CARTOLINA Ой здорово. Завидую.
Кстати ты мне во сне снилась,правда сам сон не помню к сожалению.Помню что видела тебя и твоего мужа.

Отредактировано DIANA-78 (2007-05-14 13:16:34)

0

103

DIANA-78 Прикольно! Мне на днях Камилка снилась. Скоро все друг другу сниться будем! :D  А вы собираетесь куда-нибудь с Тимуркой съездить отдохнуть? У меня тут знакомые едут в Болгарию с детками. Доче 5 лет, а сынуле 2 годика всего. :)

0

104

CARTOLINA Пока наверно нет, может на следующий год. В этом году хотим ремонтом квартиры занятся(все средства туда). Но поехать конечно очень хочется.

0

105

CARTOLINA
Я бы не советовала с детьми в Болгарию ехать! Лучше в Турцию, там и развлечений для детей больше и проблем меньше!

0

106

DIANA-78 Ну можно ведь и просто на шашлычки на природу выехать. Я очень люблю такие посиделки у костра и картошечку печеную. :P
Можно везде хорошо отдохнуть, главное, чтобы компания хорошая была и погодка не подкачала.

Бриллианты слез В Болгарию многие наши знакомые ездили с детками, все довольны и еще едут. Я бы до трех лет с ребеночком вообще никуда бы не ездила, кроме загорода. :)

0

107

CARTOLINA Полностью согласна. В Болгарии климат такой же как и на нашем черноморье. И у нас все ездят туда с малышами. Только туда дороже, чем в Турцию. А в остальном одни +.

0

108

TANECHKA
а там где мы отдыхали небыло маоеньких детей. С нами была пара, мы там познакомились, так они специально ребенка не стали брать, потому что в том году они не знали как с ним справиться там! никаких развлечений, еды для малыша нет! мальчику тогда было 2 годика, а в 3 они его с бабушкой оставили, а потом отдельно с ним в Турцию махнули... вот так вот!

0

109

Бриллианты слез Надо же, значит наши просто в разные места ездят. Мои все в Золотые пески ездят. Одна пара уже 5 лет подряд, а в этом году уже и вторую дочу берут, ей 2 годика. Смотрела их фотки, для детей сплошные развлекалки. Наверное, как попадешь. А вообще отдыхать везде хорошо.  ;)

0

110

CARTOLINочка, очень заведую тебе (исключительно белой завистью), что поедешь отдыхать. Пусть тебе так хорошо отдохнётся, чтобы ты со своим милым вернулась счастливая и полная сил!!!

0

111

Октябрина И еще добавим, чтоб вернулись они втроем!  :P

0

112

TANECHKA Присоединяюсь к добрым пожеланиям! :rolleyes:  Мы уехали в отпуск 2 года назад втроем, а вернулись вчетвером!
  :pig_ball:

0

113

ТАТЬЯНКА Мы тоже уехали 3 года назад втроем, а вернулись вчетвером!  :D

0

114

Октябриночка Спасибо тебе огромное! Ты на форуме не так давно, но мне очень нравиться с тобой общаться и от тебя так веет добротой! :)

ТАТЬЯНКА и TANECHKA Вы маленькие засранки! Говорю, что не думаю совсем о детках, а они мне опять про них! :D

0

115

CARTOLINка, спасибо тебе за добрые слова. Мне тоже нравится общаться и с тобой и другими. Мне на этом форуме так нравится!!!

0

116

Девочки, как не приду на форум никого. Расскажите хоть, как поживаете, что новенького в жизни происходит.  :)

0

117

Привет, девченки. У меня чудесное настроение! Еще одна моя подруга забеременила. Это уже 4-я за последнии 4 месяца. Вот и я надеюсь, что скоро все получиться. Я закончила колледж (06.07-получаю диплом) и теперь могу вплотную заниматься своим планированием. Мы с мужем ходим на процедуры, и массаж, оздоравливаем свой организм. Так может это поспособствует...  :)
Всем удачи!

0

118

Ксана Ло, тебе миленькая удачи. Пусть тебе повезёт!!!

0

119

Ксана Ло Желаю, чтобы твои желания и мечты сбылись!  :)

А мы это чудесное дело на время отложили. Я даже линеечку убрала. Собираемся ехать отдыхать в Испанию и я решила сначала съездить отдохнуть, а потом с новыми силами продолжить. А то там климат другой, да и мало ли что. Путевки уже оплатили. Теперь ждем получение визы. Я сейчас вся в поездке. Учу испанский и потихонечку прикупаю разные вещички к поездке. Правда, как всегда проблемки. Не могу найти себе классные солнцезащитные очки. Зато нашла маленькую сумочку под босоножки цвета золота от Валентино. Дорогая, но стильная и классная. 
Хочушечкам всем не вешать нос! Все у нас обязательно получится!  ;)

0

120

Ксана Ло Желаю, чтоб всё у вас получилось.
CARTOLINA Удачного вам отдыха!

Отредактировано Ангел Души (2007-07-06 09:29:37)

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Клуб наших планировщиц