Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Клуб наших планировщиц


Клуб наших планировщиц

Сообщений 181 страница 210 из 314

181

CARTOLINA
Мы тоже по тебе соскучились!!!!Давай дописывай диплом на 5+!!!И возвращайся к нам!!!!

0

182

Кристина

До июня еще учеба, что новенького у тебя? На лето куда-нибудь собираетесь ехать отдыхать?

0

183

CARTOLINA
Да ничего к сожаленью пока не произошло...все так же пытаюсь забеременнеть,но пока как видишь не очень получается...Пока не думали...а вы?

0

184

Кристина написал(а):

Да ничего к сожаленью пока не произошло...все так же пытаюсь забеременнеть,но пока как видишь не очень получается...Пока не думали...а вы?

Отвлечься от планирования нужно. Знаю, что легко только говорить, но не получается. Сама была в такой ситуации и не верила, что девочки советовали отвлечься. А ведь получилось, как только отвлеклась.

Мы в этом году точно не поедем, у меня с конца июня по начало июля роды уже могут начаться.

А ты сейчас работаешь?

0

185

CARTOLINA написал(а):

Отвлечься от планирования нужно. Знаю, что легко только говорить, но не получается. Сама была в такой ситуации и не верила, что девочки советовали отвлечься. А ведь получилось, как только отвлеклась.
Мы в этом году точно не поедем, у меня с конца июня по начало июля роды уже могут начаться.
А ты сейчас работаешь?

Да,иначе бы я с этим планированием совсем с катушек съехала

0

186

Кристина написал(а):

Да,иначе бы я с этим планированием совсем с катушек съехала

Да я почему спросила, учеба меня на новую профессию отлично отвлекла, да и жизнь поменялась, ушла вся в новое занятие.

0

187

Кристина
Ура! Температурка вверх пошла!

0

188

COLLEEBRI
спасибо!!!!

0

189

Кристинчик, @@@@@@@@@@@@@!!!!
Что я видела!!!Ура!!!  :jumping:

0

190

COLLEEBRI
Еще пока рано....все так неопределенно

0

191

Кристина
НИчего, с каждым днем теперь ярчать будет!  :cool:

0

192

COLLEEBRI
спасибо,надеюсь так и будет!!!!

0

193

Пошла показала тест свекрови,так она сразу увдела вторую полоску.....а.....я ее вижу не одна...это не глюк..............

0

194

Кристина
попробуй еще какой-нить дешевый (за 5-10 руб) сделать, на них почему-то полоски ярче)) У меня Ева за 10 руб ярко розовую показал, но намного бледнее контрольной, когда на ЭВи  была бледнющая, в тот же день, на одну мочу.
Посмотри у меня в примечаниях.

0

195

COLLEEBRI написал(а):

Кристина
попробуй еще какой-нить дешевый (за 5-10 руб) сделать, на них почему-то полоски ярче)) У меня Ева за 10 руб ярко розовую показал, но намного бледнее контрольной, когда на ЭВи  была бледнющая, в тот же день, на одну мочу.
Посмотри у меня в примечаниях.

Да вот сейчас иду закупаться тестами,хочу еще клиаблю купить

0

196

COLLEEBRI
А где ты увидела??? Я тоже хочу за нашу малышку Кристину порадоваться!!!

0

197

Любаша
Наверное, здесь http://www.babyplan.ru/profile/26350

0

198

Кристина написал(а):

Да вот сейчас иду закупаться тестами,хочу еще клиаблю купить

давай дорогая, а мы тебя здесь подождем!!!
Очень за тебя волнуюсь!!!

0

199

девочки,сделала сейчас дешевый тест,там есть вторая полоска,гораздо ярче,которая была на еви

0

200

Кристина написал(а):

девочки,сделала сейчас дешевый тест,там есть вторая полоска,гораздо ярче,которая была на еви

Иришка тебе об этом и говорила!!!
Удачи))))

0

201

Ааааааааа!! Ура!!Поздравляю! Теперь береги себя и кроху!
Фотку в студию!  :flag:

0

202

Ташка
Спасибо!!!

0

203

http://s49.radikal.ru/i125/0904/15/4fe3a761176f.jpgНа снимке,правда хуже видно,она ярче

Отредактировано Кристина (2009-04-24 14:20:17)

0

204

Солнце
спасибо,будем стараться!!!!

0

205

Кристина
Учачи, теперь главное спокойствие!

0

206

Кристина
Давай, держись, удачи!!!!!!!
И всё же может сразу найти врача, чтобы он вел беременность.
http://i001.radikal.ru/0904/7c/dd506632808a.jpg

0

207

Кристина
увольняйся с работы, бери академ и вперед на штурм роддома через 9 месяцев!!!!!  Молодинка, ттт на тебя

0

208

Кристина написал(а):

На снимке,правда хуже видно,она ярче

в упор не вижу((( верю на слово))) просто на моем тесте полоски яркие яркие...или я не правильно все поняла и это тест на что-то другое

0

209

Ташка
Просто этот тест сделан до задержки!
Те кто планирует, знают , что на 10-12 ДПО уже можно разглядеть полоску-призрак на тесте.
А яркие это только после задержки, ну как тут удержишься и дождешься ее.  :blush:

0

210

Солнце
Я так ваще ненормальная с 7 ДПО тесты всегда мочила.  :D  Ну и увидела заветную полоску на 9-ый  :blush:

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Клуб наших планировщиц