Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Клуб для наших мамочек-планировщиц!


Клуб для наших мамочек-планировщиц!

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

Liyasha
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif Фууух...Ты так не пугай!А то я уже расстроилась))
Вот нашла,что пишут:

8. RE: Как лучше подготовиться к беременности? pipa
я в Англии, хотела спросить, вчера была у врача, мне там выдали памятку, как готовится к беременности, а там написано - цитирую - " Исключить витаминные комплексы содержащие витамины А и D так как они могут быть токсичны для эмбриона" Чей-то я в России такого не слышала, кто еще сталкивался с таким?
9. RE: Как лучше подготовиться к беременности? Oks
Витамин А точно лучше не употреблять, особенно в начале беременности, он приводит к нарушениям развития плода, а про D ничего не слышала, вроде наоборот говорили, живот солнцу иногда подставлять, чтобы у ребенка рахита не было, но это уже попозже и естественным путем, а пить может и правда не надо.www.passion.ru

0

32

COLLEEBRI
я в шоке!  хотя где тоя такое уже слышала  --- краем уха!  знаю только что вит. Е не передозируешь!

а вообще хорошо с этим делом ехать в деревню на солнышко и свежие  продукты! тогда и витамины не нужны будут!

0

33

Девочки, сори что влезаю, вот классная ссылка по планированию пола http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl почти у всех моих знакомых и у меня в том числе совпало :) может и вам пригодится ;) Я тоже к вам присоединюсь только по позже, мы будем планировать не  раньше чем через годика 2.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

34

И вот еще http://www.tvoybaby.org/  не могу сказать что класс, но поразвлечься можно. ;)

0

35

COLLEEBRI написал(а):

Исключить витаминные комплексы содержащие витамины А и D так как они могут быть токсичны для эмбриона" Чей-то я в России такого не слышала, кто еще сталкивался с таким?

А ведь действительно планирующим витаминнные препараты как-то не советуют принимать, только фолиевую и Е. Может действительно в этом что-то есть.
Savosha, спасибо за ссылочку интересную по поводу планирования пола. У меня на момент начала планировния получается 50/50.

0

36

Savosha
спасибо! ссылочка очень интересная! только вот у меня по ней опять девченка получается (на то время что я планирую), вот..

Savosha написал(а):

Я тоже к вам присоединюсь только по позже, мы будем планировать не  раньше чем через годика 2.

очень удобная разница получится, примерно как между моими девушками! мне нравится!

0

37

Девочки, а у вас сразу получилось с первыми беременносями или пришлось подождать? Мы ждали полгода (не получалось, я так думаю из-за того что я пила ОК долгое время).

0

38

pantera С Егором у нас тоже полгода ничего не получалось, а с Соней сразу, как по заказу!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif

0

39

ТАТЬЯНКА, вот и я надеюсь что со второым не придется так долго ждать!

0

40

pantera Просто мы сделали сразу на 4 день после месячных, а у нас так и Егор получился...http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

41

ТАТЬЯНКА, значит у тебя наверно овуляция ранняя была.

0

42

pantera Значит так!

0

43

А мы тоже не ждали))А Ликуська захотела и завелась в пузике))
Надеюсь второй тоже будет таким хитреньким))

0

44

pantera С сыном сразу! А с дочкой 1 год не могла забеременить!

0

45

а МЫ Василису полтора года ждали....я уже надеятся перестала,как про детишек слышала,так слезы на глазах, но чудо все-таки произошло!!!:)

0

46

Natulehka, да главное в этом деле не терять надежду. Я знаю некоторых людей которые планируют уже более 3 лет и ничего не получается, но они не падают духом а надеются и верят!

0

47

pantera  это точно! Желаю всем удачи!!!!

0

48

Natulehka, спасибо. В следующем году будем ловить свою удачу за хвост!

0

49

Liyasha
pantera
и особенно COLLEEBRI! Девочки желаю вам всем удачного завершения вашего планирования малыша(или малышки). Очень бы хотелось тоже, но пока нет такой возможности, может через годика 2-3.Вы уж пожалуйста найдите верный способ как спланировать девчушечку, а потом мне расскажите.

0

50

Октябрина спасибо! Будем стараться насчет девочки! Если получиться поделюсь советом!

0

51

Проверила зачатие своих мальчишек и крестницы по методу планирования, по ссылке которую предложила Savosha, совпало у всех.

0

52

Октябрина ну все-таки это не на 100% точно!

0

53

pantera, а как хотелось бы, чтобы на  все 100%! Тогда и задумываться не пришлось бы. Заглянул в табличку, ага, сегодня можно пробывать и всё-желаемый результат!

0

54

Октябрина да было бы просто чудесно! Но это из области фантасткики пока!

0

55

А вот я хочу попробывать уже  начать зачатие в этом месяце ,а там как получится

0

56

Багира74
А вы как-то готовились,витамины там всякие или обследования или просто?

0

57

COLLEEBRI да почти пол года пили витамины, сдали анализы на скрытые инфекции пролечились,сделала пару раз УЗИ вроде все хорошо

0

58

Багира74 какая ты молодец все что надо сделала! А я вот пока и не начинали никакие обследования, но думаю время есть еще надо хотя бы витаминки уже начинать пить потихоньку.

0

59

Да я пила с 1по 14 ДЦ ф.кислоту и витамин В6 с 10ДЦ по 25  витамин С ,а с 15ДЦ витамин Е http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif   А муж триовит и ф. кислоту

0

60

Приветик! К вам можно? Вот тоже хочу второго малышика, только пока не знаю кого хочу больше еще одного мальчишку или девочку теперь.  Муж теперь о девочке мечтает. Проверила по таблице - не сошлось. И если в моем случае таблица работает наоборот то летом надо приступать работать над девочкой. А я как раз и планировала это на лето. Если правильно поняла то многие тоже на лето запланировали. В первый раз у нас получилось сразу, как будет теперь время покажет...

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Клуб для наших мамочек-планировщиц!