Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Клуб для наших мамочек-планировщиц!


Клуб для наших мамочек-планировщиц!

Сообщений 151 страница 180 из 230

151

COLLEEBRI
Сейчас она как то по другому называется. В общем у меня была небольшая эррозия, которая сама по себе вылечилась и на ее месте образовалась "...", не помню как ее звать :D  Но ее тоже надо прижигать.

Причем, она такая прям красивая, что врач пригласила другого врача что бы та посмотрела на нее :D Говорят она, фигня эта, как цветок (на бардовом цвете белые не ровные полосы кругом идут,  несколько рядов - во как %-) )

Отредактировано Marina (2009-03-27 12:11:40)

0

152

Marina
Круто!
Я помню, когда родила, врач другого звал смотреть мою плаценту.Говорит: смотри,какой послед красивый!  :rofl:  Я аж сама посмотрела.Чего там красивого,фу.  o.O 
А я в январе была на УЗИ, мне там варикоз нашли и эрозию(цервицит.кажется она по другому).
А тут прихожу уже с Б. Он смотрит и спрашивает, что в прошлый раз нашли.Ну, я ему все сказала.
На что он мне сказал, что уже все уменьшилось.  o.O
Как оно могло уменьшиться?!
Я только от эрозии ставила тампоны с облепиховым маслом.
Может он так сказал,чтоб не переживала из-за этого.

0

153

Marina, COLLEEBRI, насмешили :)
вырастили себе - одна - какую-то красивую штуку, другая - плаценту...  :)

COLLEEBRI, у меня лет 10 назад врач тоже обнаружила эрозию, я ее никак не лечила и не прижигала, она сама куда-то делась - после этого у кучи других докторов наблюдалась, ни один такой диагноз не ставил!.. может, эрозия на что-то похожа... на что-то, что само проходит... :)

0

154

Мелана
Да, после родов она еще часто исчезает.
У меня во время беременности той еще появилась. Может сейчас сама исчезнет и прижигать не придется.

0

155

COLLEEBRI
мне так кажется, что эрозия у каждой второй... как молочница, например...
у меня, кстати, недавно появилась... врач сказала, что на фоне беременности...

0

156

Marina написал(а):

Девчоки, а у меня праздник 8-)
Вчера тест показал две полосоки. Я БЕРЕМЕННА!!!!!

Марин, здорово, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Береги себя и животик, Валюшке сообщила? :rolleyes:

0

157

ТАТЬЯНКА
Когда мы с мужм тест разглядывали, она подбежала. вырвала его из моих рук и ходила с ним несколько минут. Поглядит на него, посмеется, поглядит - посмеется :D А нам с мужем взгруснулось, ведь она еще не догадывается, что скоро станет старшей сестрой.

0

158

Marina
Ну ничего себе))) Поздравляю! Легкой тебе беременности!

0

159

MarinaПоздравляю!!!! Рада за вас!!!!!!Здоровья тебе!!  :flag:

0

160

Marina написал(а):

А нам с мужем взгруснулось, ведь она еще не догадывается, что скоро станет старшей сестрой.

Ничего, не грустите, главнное чтобы Валюшка не очень переживала, а то сейчас всё внимание ей, а потом вдруг кто-то будет маленький которму уделяют времени больше, вы вместе все справитесь! :yep:

0

161

Marina написал(а):

ведь она еще не догадывается, что скоро станет старшей сестрой.

Думаю она вам еще выскажет свое мнение по поводу этого!!! :cool:

0

162

Марина, поздравляю тебя от всей души!!!

0

163

Marina Класс!!!Поздравляю от все души!!!Пусть все будет отлично!!!! :flag:

0

164

А я думаю, что Валюшка будет рада малышу! Им веселее вместе будет, разница в возрасте маленькая и со временем будет совсем незаметна :)

0

165

Marina Поздравляю  :flag: такое радостное событие, мы с мужем тоже хотим летом начать попытки

0

166

Девчата, я, кажись, тоже беременна  :jumping:
Сделала тест утром - 2 полоски. Димка еще спит, ничего не знает)))

0

167

Чертенок
Поздраляю!!!!!Как благотворно на нас форум влияет,все беременнеют!!!Здоровья вам!!

0

168

Чертенок
Ну, ничего себе!Поздравляю!!!
Мамочки нашего форума по второму заходу пошли.  :D

0

169

Обалдеть!!!!! Очень очень рада за вас!!!!!

0

170

Чертенок! Рада за тебя безумно!!! Носи легко, роди без боли!

0

171

Спасибо! :)
Нужно еще анализ сходит сдать, чтоб уж на 100% уверенной быть))

0

172

Чертенок
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Кристина написал(а):

Как благотворно на нас форум влияет,все беременнеют!!

девочки, а повлияйте на нас кто-нить?  :blush:

0

173

Чертенок
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

174

Котина любимая
Ааааапчхи!!!!
Должно помочь! :)

0

175

Чертенок написал(а):

Девчата, я, кажись, тоже беременна   Сделала тест утром - 2 полоски. Димка еще спит, ничего не знает)))

Ого! Поздравляю! А вы планировали?

COLLEEBRI написал(а):

Мамочки нашего форума по второму заходу пошли.

Это точно))))))

Кристина написал(а):

Поздраляю!!!!!Как благотворно на нас форум влияет,все беременнеют!!!

Так что не переживай! Наш форум ещё ни одну не забеременнившую не отпускал!))))

0

176

Сандра написал(а):

Ого! Поздравляю! А вы планировали?

Планировали! Не особо старались (то есть не отслеживали овуляции и т.п.), но и не предохранялись.

0

177

Чертенок
  :flag:  П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

178

Чертенок
Вот здорово! Поздравляю! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

179

Подскажите, плиз, нужна хорошая клиника, чтобы сдать все анализы и проконсультироваться с врачом перед тем как планировать ребенка.
пы.сы. это не для меня))))))))))))))))))))))))))

0

180

Ташка написал(а):

Подскажите, плиз, нужна хорошая клиника, чтобы сдать все анализы и проконсультироваться с врачом перед тем как планировать ребенка.
пы.сы. это не для меня))))))))))))))))))))))))))

Я наблюдаюсь в Арт-меде,там и анализы,узи и врачи хорошие

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Клуб для наших мамочек-планировщиц!