Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Клуб для наших мамочек-планировщиц!


Клуб для наших мамочек-планировщиц!

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

COLLEEBRI написал(а):

Мамочки нашего форума по второму заходу пошли

Девочки, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Чертенок написал(а):

Девчата, я, кажись, тоже беременна  :jumping:
Сделала тест утром - 2 полоски. Димка еще спит, ничего не знает)))

Жень, здорово, береги себя!!!!!!!!!!! :yep:

Кристина
Котина любимая
Девочки, Аааапчхи!!!!!! [взломанный сайт]

0

182

Ташка написал(а):

Подскажите, плиз, нужна хорошая клиника, чтобы сдать все анализы и проконсультироваться с врачом перед тем как планировать ребенка.

http://eco-moniiag.ru/index.php?option= … mp;Itemid=
У меня подруга там наблюдалась и рожада в том месяце, хвалит!!! :rolleyes:

0

183

Чертенок поздравляю!:-):-):-)

0

184

Спасибо всем большое за поздравления! Очень приятно! :blush:

0

185

Чертенок написал(а):

Девчата, я, кажись, тоже беременна   
Сделала тест утром - 2 полоски. Димка еще спит, ничего не знает)))

Вот это новость!!! Жень, поздравляю от всего сердца!!!!
Здоровось крепкого тебе и твоим малышам!!!!

Ох, здорово то как!!! Нас все больше и больше :flirt:

0

186

Чертенок
Как муж отреагирова, когда узнал? Как рассказала?

0

187

Девочки, всех поздравляю с новыми пузяшками, как-то особо в эту темку не заходила, а тут столько радости :flag:  Всем крепкого-крепкого здоровья, мамочкам и малышикам, в общем всего-всего, самое главное, чтобы малявочки крепко-крепко до своего срока теперь сидели и ручками и ножками держались за маму :crazyfun:
А у меня в семействе назревает дискомфорт, мои родители на меня просто ополчились, что я второго ребёнка не рожаю, особенно мой папа не доволен, говорит что с моим мужиком можно и троих вырастить, что я типа эгоистка, себя жалею. Блин, как-будто я отказываюсь, у меня Вовайка уже всем говорит, если спрашивают, что мы за вторым собираемся. Вот тоже к Пасхе убиралась, детского тонны, всё классное, дорогое, в отличном состоянии, две коляски, кроватка новая, Варя в ней вообще не спала... Сижу и думаю, может я ещё и не старая, может выношу ещё. Останавливает только одно, Варюша ещё совсем маленькая, может через годик, маленько подрастёт, а то сама ещё от меня не отлепилась, титю сосём, а тут ещё и грудничок малюсенький... Как вспомню, блин, тоже пузико хочу..... :'(

0

188

Спелая ягодка
Во, и я так страдала с 1, 5 лет Ликиных и ждала))
С мужем договорились, что в 2 закругляемся с ГВ, летим отдыхать и в бой.
Ну, вот на 7 мес припозднились, но мы старались!
И сейчас я думаю, что хорошо, что не сразу получилось.Ведь, мне бы уже в мае рожать надо было.
Сейчас как-то совсем "не к месту" чтоли все бы это было, а через полгодика как-раз!
Все что не делается, все к лучшему!  :flirt:

0

189

Девочки очень рада за вас!!! Дай Бог рожу сынулю и за вторым не задержимся. Хотя, как Бог даст. Уже не хочу загадывать, но разницу между детками не хочу большую. Правда посмотрим, как после родов останется это желание или нет :flirt:

0

190

ой, девчонки, я уже хочу второго! на днях задержка была, так я так радовалась! :flirt:  а сама понимаю, что рановато еще для следущего ребеночка! не готова :dontknow:

Отредактировано Люля (2009-04-22 12:28:19)

0

191

Люля написал(а):

ой, девчонки, я уже хочу второго! на днях задержка была, так я так радовалась!   а сама понимаю, что рановато еще для следущего ребеночка! не готова

А ты на грудном вскармливании?
Просто я сначала хотела погодок, а теперь задумалась. Если грудью буду кормить (на что я очень рассчитываю), то обязательно первого до года покормлю. А то пугают, что выкидыши могут быть, да и первого малыша не хочеться ущемлять в грудном вскармливании. Меня мама до трех лет кормила, братишку до двух.

Хотя, если получиться, то погодки тоже прекрасно.

0

192

ТАТЬЯНКА написал(а):

Кристина
Котина любимая
Девочки, Аааапчхи!!!!!!

ТАТЬЯНКА,ты тоже Б.????Что-то я пропустила!!!

0

193

CARTOLINA написал(а):

А ты на грудном вскармливании?

увы нет! молока мало было, кончилось совсем в 5 месяцев!
Мне тоже хотелось чтобы разница у детишек небольшая была, года 3 может быть. С погодками мне тяжеловато будет! Хотя, если вдруг, то будем рады! Уж как мы хотели первого ребеночка долго, то теперь ничего не страшно!!!

Кристина написал(а):

ТАТЬЯНКА,ты тоже Б.????

ух ты! я видимо тоже пропустила что-то!

0

194

Вот и я про то же. Я решила до 2 лет минимум на работу не выходить, а там может получится в другое подразделение перейти, Варюша как раз подрастёт немного, можно с бабушками перекантоваться немного, с годик примерно, на новом месте закрепиться, а там беременеть... Я сегодня сидела, мечтала, Варюше будет три года, если сразу забеременею, то к её 4 годам рожу, а там в декретике года 2-3, Варюшу спокойно в школу отправлю, служба всё равно идёт...

0

195

Ой девчонки,посижу я тут еще немного с вами и опять захочется пузатиком походить!

0

196

Сандра
Рассказала, когда на работу будила. Сразу проснулся и полез обниматься. :)

0

197

Спелая ягодка написал(а):

то к её 4 годам рожу

Очень хорошая разница в возрасте! Девчонки обычно в этом возрасте уже сами хотят братиков-сестричек. У моей подруги дочка прямо умоляла ее о братике лет где-то с 3,5

0

198

Кристина написал(а):

ТАТЬЯНКА,ты тоже Б.????Что-то я пропустила!!!

Люля написал(а):

Кристина написал(а):

    ТАТЬЯНКА,ты тоже Б.????

ух ты! я видимо тоже пропустила что-то!

ООО!!!  :D  Класс!! Нет, я наверное свою норму уже выполнила, муж сказал, Всё!!!  :P

0

199

Ой, ничего себе, девочки, вы просто молодцы все!!! Не ожидала, что ту НА СТОЛЬКО все поменялось!!! Легкой вам беременности!!! и главное здоровья [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

200

Сандра написал(а):

Так что не переживай! Наш форум ещё ни одну не забеременнившую не отпускал!))))

Девчонки, тоже надеюсь на волшебство форума! Мы пытаемся забеременеть вторым ребеночком уже 7-ой год. Я уже чего только не делала. Все без толку. И годами измерение БТ, и клостилбегит. Прошлым летом наконец мой врач сделала мне ГСГ. Одна труба оказалась непроходима. А в мае мне делали лапараскопию. Теперь вроде все в порядке. Жду "монстров". Их пока нет. Но я даже тест покупать боюсь.

0

201

The yellow Rose of Texas
Не надо их ждать)) Нафига они тебе))
Их в отпуск надо на годок отправить!

А задержка есть уже?

0

202

Была задержка. Но сегодня начались окаянные(((
Ну ничего. Это только первый цикл после операции. Надеюсь на лучшее.
Девчонки! Спасибо за поддержку.

0

203

The yellow Rose of Texas написал(а):

Одна труба оказалась непроходима.

Это не страшно ,я забеременела с одной трубой.

главное не зацикливаться на этом. Я когда перестала думать о беременности, то Бог меня и наградил.
Все будет отлично! Главное верить!

Солнце написал(а):

Ну ни чё, надеюсь и я в этой темке когда-нибудь отпишусь!

будем ждать!!!

0

204

Белка ТНТ написал(а):

Главное верить!

Анют, спасибо за поддержку! Я верю и надеюсь. Ну а после операции у меня обе трубы теперь проходимы.

0

205

The yellow Rose of Texas написал(а):

Ну а после операции у меня обе трубы теперь проходимы.

ну теперь то сам Бог велел! надеюсь скоро увидеть о тебя сообщение о будущем малыше!

0

206

Белка ТНТ
Постараемся!

0

207

Мы тоже хотим второго малыша, но я как представлю себе опять эти мучения с беременностью, родами и т.д. Сразу всё желание отпадает. Если бы мужики могли рожать...)))) И я только-только начала работать, а если забеременею, опять никакой работы, а у меня уже башню рвёт от сидения дома!!!

0

208

Никто не знает, какого мнения врачи по поводу того, сколько времени должно пройти, после родов, для того чтобы начать думать над вторым?

0

209

Ташка
Наташ, не уж то и вы тоже?????(беременные в смысле) Или только планы?????

0

210

milady написал(а):

Мы тоже хотим второго малыша, но я как представлю себе опять эти мучения с беременностью, родами и т.д.

Никуда не денешься от этого, тем более если хотите второго, то никто кроме тебя этого не пройдет

Ташка
так пора поздравлять или нет еще?

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Клуб для наших мамочек-планировщиц!