Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Витаминчики в период планирования


Витаминчики в период планирования

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Кристина написал(а):

Плюс я еще дюфастон пью,что срыва не было.

Это таблетки? Я просто все не могу окончательно выбрать себе витамины. Наверное все-таки фолиевую попью

0

62

CARTOLINA написал(а):

Это таблетки? Я просто все не могу окончательно выбрать себе витамины. Наверное все-таки фолиевую попью

Да.Он помагает вырабатывать прогестерон,у меня проблемы с ним(его даже прописывают у кого вообще проблем нет)+фолиевую кислоту и валерьянку,когда немного понерничаю приходиться пить магний В6.Так что тут целая коллекция

0

63

Кристина Надо мне тоже попить. Схожу к своему врачу, может что посоветует. А то прописала только побольше молочных продуктов и Актимелек.

0

64

CARTOLINA написал(а):

Кристина Надо мне тоже попить. Схожу к своему врачу, может что посоветует. А то прописала только побольше молочных продуктов и Актимелек.

только учти что дюфастон резко бросать нельзя

0

65

Кристина написал(а):

только учти что дюфастон резко бросать нельзя

А с чем это связано?

0

66

CARTOLINA написал(а):

Кристина написал:
только учти что дюфастон резко бросать нельзяА с чем это связано?

Резкое понижение прогестерона и матка перестает справляться

0

67

Кристина Как ты его принимаешь? Постепенно, как от него нужно отказаться?

0

68

CARTOLINA написал(а):

Кристина Как ты его принимаешь? Постепенно, как от него нужно отказаться?

Два раза в день по одной таблетки,стараюсь даже в одно и тоже время.После 16 недели принимаешь по одной таблетки,а к 20 перестаешь совсем принимать

0

69

CARTOLINA
ты с врачом обязательно посоветуйся, у всех же индивидуально... может, тебе Дюф не нужен!!!

0

70

Мелана Танюш конечно посоветуюсь. Мы с ней обсуждали месяца четыре назад эту темку, но она мне сказала, что ничего мне пить не надо, кроме простых витаминов типа Витрум.

В этот раз пойду и поговорю с ней про фолиевую и дюф

0

71

Конечно лучше посоветоваться,просто у меня выбора нет.И приходиться искусственно поднимать прогестерон.

0

72

Кристина
а ты долго принимаешь дюфастон?

0

73

Мелана написал(а):

Кристина
а ты долго принимаешь дюфастон?

Дней 5 пока,я как почувствовала,что Б.,сразу тест,увидела призрак и начала пить Дюф.

0

74

Кристина
а до этого не принимала никогда?..
просто я знаю, что многие его постоянно во второй фазе пьют, вне зависимости от того - чувствуют Б или нет, прям дня с 15-го начинают!

0

75

Мелана написал(а):

Кристина
а до этого не принимала никогда?..
просто я знаю, что многие его постоянно во второй фазе пьют, вне зависимости от того - чувствуют Б или нет, прям дня с 15-го начинают!

Я до этого еще не пила,но у меня когда в ноябре когда был срыв,сказали,что если почувствую что Б.,сразу его пить.Желтое тело плохо справляется

0

76

А кто-нибудь пил Витрум Пренатал Форте? Хочеться мнения услышать.Как вам этот комплекс витаминов :flirt:

0

77

Нюша Я комплекс витаминов и минеральных веществ от Витрум пью. Про Пренатал Форте ничего не знаю.

Правда нашла тут инфо, что он для берменных и вот еще: ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ

0

78

Так еще прошла по инету и почитала отзывы. Мнения, как всегда расходятся. Больше хвалят Матерну. При Витруме бывали случаи тошноты, но может это был токсикоз, хотя после того, как перестали принимать тошнота прошла.

Про Матерну говорят, что таблетки очень крупные и пить неудобно. Кстати я так не люблю большие таблетки.
Еще говорят, что ребеночек хорошо в животике развивается и вес его увеличивается.

Нюша Мне кажется надо индивидуально под себя выбирать. Может нам с тобой еще кто подскажет, что выбрать.
Я сейчас тоже выбираю хорошие витамины.

0

79

Нюша написал(а):

А кто-нибудь пил Витрум Пренатал Форте? Хочеться мнения услышать.Как вам этот комплекс витаминов

Я пила вначале беременности, у меня от них прыщи по лицу пошли :suspicious: . Хотя многим нравятся, я думаю у всех индивидуально!
Мне очень понравился Элевит. Никаких прыщей, сыпи и т.д.
Матерна хорошие, но пить их, действительно, не удобно!!!

0

80

Мне про Материну говорили, что там много кальция, а это не очень хорошо для ребеночка. :huh:

0

81

Нюша А я е пила , нормально все было!!! :cool:

0

82

Я пила Матерну все беременнось!У нас все хорошо,кальция не думаю,что много.Если бы его действительно много было,то даже косточки черепа ребеночка сильно окрепевали,а это очень осложняет роды,у нас ничего подобного не было))

0

83

COLLEEBRI Ириша спасибо за реальный пример. Перехожу на Матерну, тем более её очень многие хвалят.
Твоя Анжеличка просто прелесть (т-т-т).

АНЧОУС Твоя Алиска тоже мне ну очень нравится. Попробую и я Матерну. :flirt:

0

84

CARTOLINA
Ты знаешь,мне недавно кто-то говорил,что ее стало очень сложно найти,может это только у нас в городе  :dontknow:

0

85

COLLEEBRI написал(а):

Ты знаешь,мне недавно кто-то говорил,что ее стало очень сложно найти,может это только у нас в городе

Надо будет у нас посмотреть в аптеках. А сейчас ты её не принимаешь?

0

86

CARTOLINA
нет,я сейчас на Витруме Бьюти

0

87

COLLEEBRI написал(а):

нет,я сейчас на Витруме Бьюти

А ну да, мы же с тобой это в разделе красота обсуждали.

0

88

Люля написал(а):

Нюша написал(а):А кто-нибудь пил Витрум Пренатал Форте? Хочеться мнения услышать.Как вам этот комплекс витаминов

я пью постоянно и ничего, никаких прыщей ))

0

89

ЮлияYK
И я его пью))

0

90

Вот и я пью Витрум Пренатал Форте (больше судорогой ноги не сводит и с токсикозом полегчало).

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Витаминчики в период планирования