Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Happy Mama » Детское питание » Кормим грудью

Кормим грудью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, молодые мамы.
Грудное вскармливание - это важнейшая составляющая здоровья малыша.
И не всегда столь важный процесс бывает легок.
Но не стоит отчаиваться и прибегать к искусственному вскармливанию!
В большинстве случаев мама может дать малышу самое лучшее - грудное молоко.
PS. Я являюсь консультантом по грудному вскармливанию и готова поделиться своим опытом и знаниями.
Если у Вас возникли сложности, обращайтесь, всегда готова прийти на помощь.

0

2

🌴🌸☀Дорогие родители, приглашаем Вас вместе с нами принять участие в «Ежегодной неделе грудного вскармливания»!☀🌼🍭
Ежегодная летняя «Неделя поддержки грудного вскармливания» во всем мире проводится с 1 по 7 августа. Сегодня Всемирная неделя грудного вскармливания проводится более чем в 170 странах мира. Ее цель — информировать женщин о пользе грудного вскармливания для здоровья ребенка и мамы.
🔑🔔Тема Недели грудного вскармливания 2016 - "Кормление грудью: Ключ к устойчивому развитию".
📎Мы рады предложить вам следующую программу мероприятий на неделю ГВ:
📌1 августа, понедельник. Приглашаем Вас принять участие в нашем флешмобе "Брелфи-селфи".
📌 2 августа, вторник. Представляем Вашему вниманию Лайф-хаки для кормящих мам.
📌3 августа, среда, в 12.00, Москва. Ждем Вас на встрече беременных и кормящих мам.
📌4 августа, четверг, в 12.00, Санкт-Петербург. Ждем Вас на встрече беременных и кормящих мам. А в группе Мы будем обсуждать интересные факты о Грудном вскармливании.
📌 5 августа, пятница. Мы проведем фотоконкурс "Я кормящая и красивая".
📌 6 августа, суббота. Будет сразу две важные темы для обсуждения. Это "Мой главный помощник" и "Мой личный опыт грудного вскармливания".
📌 7 августа, воскресенье, в 13.00. Будет проходить бесплатный вебинар «1000 и 1 вопрос по грудному вскармливанию», где Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы нашим специалистам.

🎁 Но и это еще не все! На всю праздничную неделю объявляются скидки на наши очные консультации по грудному вскармливанию 10% по паролю "Неделя грудного вскармливания"!

👆👆👆Подробности проведения конкурсов, мест и времени встреч можно узнать по запросу в ЛС

0

Вы здесь » Happy Mama » Детское питание » Кормим грудью