Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » После родов » Грудь разного размера


Грудь разного размера

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сейчас я кормлю в основном одной грудью,другую даю редко,т.к. там мало молока,поэтомо размер одной груди от другой заметно отличается.Скоро начнется лето,купальный сезон.Я собираюсь кормить до года,а годик нам только в конце июля будет (а дальше кто знает,может раньше молоко уйдет,а может я и после года буду продолжать кормить).Так вот в купальнике это будет очень заметно.Что делать?Ведь и хочется покормить подольше,ведь для здоровья ребенка и зная себя из-за такого недостатка могу и купальник за лето ни разу не одеть.А так хочется почувствовать лето,ведь в прошлом году этого не удалось сделать.
[взломанный сайт]

0

2

COLLEEBRI
Ириш, я не знаю что ты так боишься? Ведь рядом с тобой любимый муж будет, маленькое чудо и все поймут, что все это остаточные явления после родов! Так что я не знаю, зачем ты так переживаешь!

0

3

У меня тоже груди разного размера. Как то так сразу получилось. Та грудь, которая была чуть больше, сейчас уже заметно больше другой. А молока одинаково что в одной, что в другой. И еще эти растяжки... Но я согласна терпеть. лишь бы молоко и дальше было. Хочу кормить свою дочку грудью как можно дольше. Может до 1,5 лет. А может и до двух.

Отредактировано _Наташка_ (2007-04-25 11:12:17)

0

4

А мне кажется - это все надуманные проблемы! Ириша, не зацикливайся на этом! У тебя же груди не 2 и 6 размера..... - это бы бросалось в глаза! мне кажется, что этой разницы никто и не заметит!!! Не переживай!!! Ни что так не красит женщину, как бегающий рядом ребятенок, и от того она прекрасна!!!!

Отредактировано * Евгентия * (2007-04-25 11:29:50)

0

5

Девочки,  я дочку кормила до 1,3 и было такое, что она мне соски прокусывала, жутко больно.
И грудь у меня после кормления уменьшилась прилично.
Первое время был комплекс, и хотела сделать операцию, но потом передумала и смирилась.

0

6

У меня тоже одна больше другой, на первом месяце кормления доча один сосок наполовину сгрызла, боль была жуткая,я аж кричала, кормила одной грудью в основном......Муж теперь радуется говорит и большую и маленькую грудь могу потрогать:)

0

7

У меня грудь стала вобще не красавица, и растяжки,и обвисла, но главное что она очень Сашуньчику нравиться. Мне ж не на подиуме работать.

0

8

у меня была та же проблема....кормила старшего обеими..но правая значительно отличалась от левой....как я перживала! доходило до того, что в лифчик к левой подкладывала  вату(( и вот забеременела второй раз и Алешку родила....стала кормить больше левой, которая меньше.....результата сразу не было....но прошло время....и грудки выровнялись) муж шутит правая Владику праая нравилась, Лешке левая)) кормлю до сих пор еще Лешку)

не призываю рожать второго дабы выровнять грудь.....но мне помогло)

0

9

И у меня тоже одна больше, а другая меньше...:( Правда замеаю это только я, но все равно не очень приятно. В будующем планирую операцию сделать...Но эт только мечты http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/pilot.gif

0

10

ДьяволицА лучше по совету mavkanata рожай второго и корми его больше той грудью, которая меньше.

0

11

Не-е-е-е, я второго не хочу...Пока нехочу :)

0

12

ДьяволицА
Ну если замечаешь только ты, то и возможно замарачиваться не стоит? Ведь, на самом деле, все мы ассиметричные (ну такие мы рождаемся) и операбельно тебе грудь абсолютно симметричную не сделают. У меня тоже есть небольшая разница и тоже никто ее не видет, кроме меня самой.
А еще у меня ноздри разные. Как то сказала и показала об этом мужу, так он меня отругал - сказал, что теперь это ему в глаза бросается (через пару дней перестал на это обращать внимание).

0

13

Вобще у всех людей одна сторона тела больше, другая меньше.Уменя грудь, что до беременности, что после одна больше другая меньше.После родов конешно немного форму потеряла, но я на этом не заморачиваюсь!

0

14

А у меня с грудью тоже чудеса.... до беременностей был нормальный второй размер, во время второй Б и начала кормления 5(!!!) размер, а теперь......эээээх! первый(... :canthearyou:  думала о пластике, муж сказал - глупости. и я передумала

0

15

У меня так вообще,одна наверное 1,а другая 3((((

0

16

COLLEEBRI
как ГВ закончишь, все нормализуется.

0

17

Мама
Да,я тоже на это надеюсь,хотя страшно.Она же ту,что больше чаще сосет с самого начала,вдруг она уже не придет в прежнюю форму,придется тогда второго только маленькой грудью кормить,чтоб сровнялись 8-)

0

18

COLLEEBRI
а Лику будешь кормить во время Б?

0

19

Мама
Я надеюсь ее до лета отучить))Я думаю,что год и 8-9 это достаточно,надо и мне немного передохнуть.

0

20

а у меня вапрос: во время Б можно грудью кормить? молоко не пропадает?

0

21

Кыха
Можно,только осторожно))Многие комят!
Просто сосание может вызвать сокращение матки и опять же витаминов надо еще вольше.
Мама
А ты во время беременности кормила?

0

22

COLLEEBRI
нет, у нас с Аней ГВ было только до 7 месяцев. она грудь ни разу не взяла. 7 мес. сцеживалась, поэтому быстро молоко закончилось

0

23

А у меня почему то груди наливаются не нормально . Одна больше другой .
Нормально ли это когда беременная ?

0

24

COLLEEBRI написал(а):

Я надеюсь ее до лета отучить))Я думаю,что год и 8-9 это достаточно,надо и мне немного передохнуть

Ир, я слышала что лучше отучать не в тёплое время года, хотя Лика уже не такая и маленькая. Почему в жару нельзя, могут быть проблемы с желудком. А у врача не спрашивала?

Мама написал(а):

нас с Аней ГВ было только до 7 месяцев. она грудь ни разу не взяла. 7 мес. сцеживалась, поэтому быстро молоко закончилось

У меня Егор тоже грудь не брал, прада я ему до 10 месяцев сцеживалась.

lilija написал(а):

А у меня почему то груди наливаются не нормально . Одна больше другой .
Нормально ли это когда беременная ?

Мне кажется у меня тоже так было, не переживай, спроси у врача! :yep:

0

25

Атличная тема!!!
:cool:

У меня одна грудь всегда на 1,5 размера была больше чем другая...Ну,с рождения физиология видимо...
А сейчас... :rofl:  :rofl:  одна манинькая манинькая,а другая чуть ли не до пупка висит... :rofl:  :rofl:
И это ооооооочень заметно..
Я боюсь представить че будет,когда молоко появится.......

0

26

Когда я кормила дочу, у меня тоже были разного размера, в одной груди молока было меньше. Мне свекровь сказала, все равно кормить двумя. Я так и сделала. Сейчас все нормализовалось - они одинаковые... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

27

Меня это тоже ожидает?У меня сейчас грудь стала красивого второго размера,аж приятно смотреть,хотя раньше была первого

0

28

У меня левая на размер больше правой...
поначалу кормила больше левой, справа не удобно было прикладывать и сосок был какой-то не такой..
Потом Стёпа сосок рассосал, я привыкла прикладывать с обех сторон.. НО грудь не выровнялась!..
кормлю одинаково часто обеими сисями..

0

29

Мелана написал(а):

У меня левая на размер больше правой...

а количество молока в них одинаково

0

30

У меня тоже так было )))
Потом я старалась больше кормить  той грудью   которая меньше )) Сейчас вроде одинаковые стали ))

0


Вы здесь » Happy Mama » После родов » Грудь разного размера