Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Лечение хронического тонзиллита


Лечение хронического тонзиллита

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы относитесь к процедуре промывания миндалин аппаратом тонзилор? Врач сказал, что в самих миндалинах образовались гнойные пробки и никуда не уходят, соответственно, тяжело откашливаться.

0

2

Ну вообще, и нам рекомендовали именно так облегчать уже хронические проявления заболевания. Как итог, мокрота пробивается, самочувствие нормализуется быстрее, чем с помочью разнообразных народных средств из интернета. Поэтому обязательно делайте https://www.avanta-med.ru/services/vzro … onzillita/ промывание миндалин тонзиллором по рекомендациям отоларинголога. Тонзиллит лучше не запускать и уж тем более, не доводить до регулярного его проявления.

0

3

Ну если врач назнчает, то почему у вас это лечение вызывает сомнения, я считаю, что промывать и полоскать горло это первое что нужно делать

0

4

Мне помогло море и закаливание.

0

5

6

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Лечение хронического тонзиллита