Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наша группа поддержки!


Наша группа поддержки!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

ДЕВОЧКИ-ХОЧУШЕЧКИ!
НАМ С ВАМИ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА!
ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА ДОБРЫМИ СЛОВАМИ И ПОЖЕЛАНИЯМИ!
ТАКЖЕ МЫ С РАДОСТЬЮ ПРИМИМ ПОДДЕРЖКУ ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ФОРУМЧАНОК!

0

2

Девочки - хочушечки, желаю вам стать вот такими в ближайшем будущем!!!!

0

3

И такими:

0

4

И чтобы в пузиках у вас появились вот - они:

0

5

И чтобы поскорее у вас появилось вот такое счастье!!!!

0

6

Я вас всех очень люблю и хочу, чтобы все ваши самые заветные мечты сбылись!!!

0

7

Евгентия Спасибо радость ты наша! Никогда нас не забываешь!

0

8

Евгентия
И, правда, так приятно! Спасибо тебе преогромное! Всегда жизни радоваться начинаешь, прочитав твои сообщения и посмотрев твои трогательные картиночки!

0

9

Евгентия
Женечка, и мы тебя очень любим=)) ты сама прелесть=)

0

10

Ой, дефачки, ну что вы!!! Вот, когда станете пузиками - тогда и будете меня "смущать!"

0

11

Евгентия
Посмущаем- посмущаем - не сомневайся даже!!!

0

12

*Kamila*, скорее бы...!

0

13

*Kamila*
Бриллианты слез
CARTOLINA
Ну вот и я добралась до этой темки. Девочки, я вас просто обожаю, за вас жутко переживаю и надеюсь, что скоро буду безумно радоваться. Мне уже планировать наверное некого, но я каждый день с огромным интересом захожу в тему планирование, чтобы узнать все ваши новости. заглянуть в графичек Картолины, посмотреть, что вас волнует на сегодняшний день и может какую-нибудь информацию вам подкинуть. Иногда полезную, иногда просто для интереса. Вобщем можете считать, что я в вашем клубе, потому что мне с вами очень хорошо. Я всегда буду вас поддерживать, буду за вас переживать и ждать хороших новостей. Я вас очень люблю (даже и не думала, что можно полюбить так людей, которых никогда не видела) и всегда буду держать за вас кулачки.Я знаю точно, что у таких замечательных МАМОЧЕК обязательно будут замечательные ДЕТКИ. А мы будем ждать.

0

14

TANECHKA Спасибо тебе солнышко! Я даже прослезилась!

0

15

Девоньки,я вас очень всех люблю,вы мои дорогие подруженьки!Все у вас обязательно получится!Я иногда даже представляю,что захожу на форум и кто-то из вас уже пишет,что она беременнушечка!И что мы все вмести с вами ждем ваших малипусечек!Ой,прям жду-недождусь этого! :rolleyes:
Так, что скоро и вы будете гонять с колясками!Ну примерно так [взломанный сайт]

0

16

Девчонки у вас все получится и все будет хорошо и скоро вы напишите что беременны....У каждой из вас есть малыш просто этот ангелочек ждет своего часа,смотрит на вас и точно также хочет к вам как и вы его ждете и хотите и скоро очень скоро вы будете вместе!Девчонки все будет несомневайтесь.

0

17

COLLEEBRI и Lizz! Девочки спасибо вам от всего сердца за вашу поддержку! Правда спасибо!

0

18

Девочки, все у вас будет в порядке!

А это вам!

0

19

Девочки,  все  будет хорошо, неуспеети  оглянутся  как  уже  будете  с  пузиком, потм  с  лялькой! Главное  верить  в  лучшее!!

0

20

ТАТЬЯНКА и АНЧОУС Очень приятно! Спасибо, будем стараться!

0

21

TANECHKA
COLLEEBRI
Lizz
ТАТЬЯНКА
АНЧОУС

От имени нас троих благодарю вас очень-очень!!! Мы такие счастливые, что у нас есть ВЫ!!! Так приятно знать, что есть люди, которые искренне переживают и болеют за нас! Ваша поддержка ощутима и значима для нас! Благодаря Вам мы с каждым днём обогащаемся необходимыми знаниями, положительными эмоциями и отличным настроением!!!

Большое спасибо Вам!

И у меня тоже, как у Картолины, на глазах выступили слёзки от ваших слов.

0

22

Девочки, я вот прочитала все что вы тут написали и разревелась!!! Сижу и сопли стираю кулаком! Какие же вы счастиливые! Как же я вам завидую!!! Как же я хочу маленького! Эх...

0

23

Бриллианты слез Ну ты даешь!!! Ты у нас такая молоденькая, у тебя еще будет целая кучка маленьких карапузиков. И ты будешь очень счатливой мамочкой!!! И мы обязательно вместе с тобой этому порадуемся.

0

24

Бриллианты слез Не реви! Ты тоже счастливая потому что хочешь, и обязательно твои мечты сбудутся!

0

25

А чего ревешь, Брилиантик?! Все в твоих руках!!! Хочешь - делайте, какие проблемы-то?

0

26

Бриллианты слез Если хочешь надо делать ,а все проблемы решаться сами собой(если они у тебя конечно есть). А реветь ненадо , мужа подмышку и в кровать!

0

27

Бриллианты слез Скоро с тобой своих будем нянчить и будем втройне счастливее! Зайка улыбнись! :D

0

28

TANECHKA
ТАТЬЯНКА
* Евгентия *
Девочки, спасибо! Вы все такие хорошие! Конечно и у меня будут масинькие! Надеюсь, что в ближайшеи 3 года! Люблю вас, дорогие!

0

29

АНЧОУС
Я бы с удовольствием прям сейчас в кровать с любимым детишек делать, но к сожалению пока нет возможности -((CARTOLINA
Ты давай первая, а я потом=)) Поделишься всеми своими переживаниями! Как тебя токсикоз мучил, как первый раз дите повернулось! Хотя токсикоза тебе не надо! Пусть все будет хорошо!

0

30

Бриллианты слез написал(а):

, Бриллиантик, правильно! Ты еще молоденькая (это я к тому, что времени у тебя еще воз и маленькая телешка). Устраивайтесь, готовтесь с будущим мужем морально и материально, получайте и обустраивайте ваше гнездышко, чтобы эти вещи вас не отвлекали. А потом можно и малявочку

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наша группа поддержки!