Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Благоприятный микроклимат в доме


Благоприятный микроклимат в доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чтобы создать благоприятный микроклимт в нашей квартире в Челябинске, я  купила  увлажнитель, но частицы пыли в воздухе  как были так и остались, по всей видимости я не тот прибор купила?

0

2

Совершенно верно, вы купили не тот прибор, увлажнитель воздуха насыщает воздух в доме влагой, но никак его не очищает, вам нужно было покупать мойку воздуха, она  не только увлажняет, но и фильтрует воздух от разного рода загрязнений. Я например купила себе мойку воздуха Boneco https://um-climat.ru/catalog/mojki_vozduha/boneco

0

3

Честно говоря, я сама не знала какой прибор выполняет функции очистки воздуха,  нам тоже мойка  нужна, в воздухе присуствует пыль и частицы шерсти домашних животных.

0

4

В компании BREEZME продаются современные увлажнители и очистители воздуха. если решите приобрести мойку воздуха, выбирайте модель у них в каталоге, сейчас  них действую скидки.

0


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Благоприятный микроклимат в доме