Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Старшие детки » Компьютер для детей


Компьютер для детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мое чадо постоянно сидит в компьютере. Хотелось бы хоть как-то понимать, что время тратиться не впустую. Подскажите, как правильно направить сидение у монитора на развитие ребенка? Мы из Волгограда.

0

2

Я почему-то никогда не задумывалась над таким вопросом. Думаю, большинство современных детей сидит у монитора и грают в разные игры. Так что нет ничего страшного в этом.

0

3

Категорически не согласна с предыдущим комментатором. Для того, что бы с современных детей что-то получилось, их надо направлять и помогать определиться в жизни. Автор, если вы видите, что у ваш ребенок увлечен компьютерами, то стоит его отдать на курсы программирования для школьников https://seschool.ru/kids Это будет и интересно и полезно одновременно.

0

4

Программирование это будущее наших детей и поэтому, если есть тяга, то надо развивать увлечение ребенка.  Иначе игры ни во что толковое не перерастут.

0


Вы здесь » Happy Mama » Старшие детки » Компьютер для детей