Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Можно ли продлить молодость


Можно ли продлить молодость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я долго  смотрела на себя в зеркало и с сожалением отметила,  что с годами   красота увядает, появляются морщинки и другие возрастные признаки. Очень хочется быть молодой и красивой как можно дольше. Возможно ли это?

0

2

Наверное возможно, если уделять своей внешности ежедневно много времени, чего я например позволить себе не могу. Весь мой уход за лицом состоит в том, что утром и вечером я мажу его дорогими антивозрастными кремами,  процедура  занимает не более 5 минут.

0

3

Я не выдержала  явных признаков старения, которые появились на моём лице в виде довольно глубоких мимических  морщин, и сделала  себе в московской клинике уколы ботокса https://filllin.ru/procedures/ukoli_botoksa  Ботулинотерапия   очень эффективно борется с признаками старения, она безопасна, практически не имеет противопоказаний.

0

4

Продлить молодость могут только косметологические процедуры, какая процедура вам именно подойдёт, я сказать не могу. Советую записаться на приём в косметологу.

0

5

Привет, дорогие подруги! Хочу поделиться своим открытием - замечательной косметологической клиникой в Севастополе под названием Статус. Мне было важно найти место, где можно сделать лазерную шлифовку морщин безопасно и эффективно. И я нашла именно то, что искала. В клинике Статус работают профессионалы своего дела, которые делают все возможное, чтобы клиенты были довольны. Теперь я с уверенностью могу порекомендовать эту клинику всем, кто хочет выглядеть моложе и красивее. Отличная косметологическая клиника в Севастополе .

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Можно ли продлить молодость