Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » организация дня рождения дома


организация дня рождения дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня скоро день рождение. Обычно мы с друзьями отмечали в ресторане, но в этом годку нет желания отмечать шумно и с размахом. Хочу позвать подруг и посидеть в домашней обстановке. Как организовать день рождение дома? Что готовить на стол или лучше заказать готовую еду на дом? Где лучше заказать в Питере?

0

2

Можно много что придумать в качестве угощений на праздничный стол. Можно сделать много различных и интересных закусок в виде тарталеток с начинкой, канапе, мини бутербродики и рулетики. В интернете рецептов и вариантов очень много

0

3

Может проще заказать что-то из ресторана, это и вам облегчит подготовку к  празднику и по деньгам это не так уж и дорого. Возможно, если любите, можно заказать что-то из восточной кухни, например суши, роллы, гунканы

0

4

Вы можете что-то вкусное приготовить, какой-то необычный салат, пирог, закуски или если нет желание долго стоять  у плиты и тратить свое время, то можете заказать готовые блюда с доставкой на дом. Закажите например вкусную пиццу с разными начинками, где много сыра. Пиццу любят все. Пиццу в Питере можно заказать тут на сайте https://3332222.ru/menu/picca/

0

5

Подскажите где можно будет раздобыть деньги в кредит?

0

6

zorro написал(а):

Подскажите где можно будет раздобыть деньги в кредит?

    А вы посмотрите какие лучшие МФО есть на этом сайте dengi-zaim.by , я таким образом теперь знаю где можно будет одолжить денег до получки и чтобы проценты были не большими для выплат. Для вас подберут самые лучшие условия кредитования.

0


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » организация дня рождения дома