Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Красные дни календаря


Красные дни календаря

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Я дочку родила в январе, перестала кормить грудью через 2 месяца после рождения. Месячные пришли спустя еще 2 месяца, т.е. в апреле.
А одна знакомая у меня кормит грудью и у нее пришли месячные. Не могу сказать правильно это или нет. Лучше проконсультируйся с гинекологом. Но мне кажется, что ничего страшного в этом нет.

0

32

даа.....надо до врача дойти........ :disappointed:

0

33

Ко мне месячные вернулись где-то месяцев через восемь после рождения сына (я тоже еще кормлю), я читала, что это нормально. И сейчас идут регулярно.
Но, если очень беспокоишься, то сходи к врачу.

0

34

Natulehka я кормила грудью и с месячными, читала тоже, что это нормально. Кормила до 1 года и 7 мес, а дела пришли почти ровно через год после рождения сына. Не переживай, мне кажеться особого повода для беспокойства нет.

0

35

Чертенок
Nino4ek
Я по этому поводу не волнуюсь,правда ничего не читала,но тоже думаю что все нормально,к врачу не пойду пока:)
Спасибо вам,девочки, за ответы!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

36

а у меня такой же цикл что и до родов, только одно но, не могу больше прокладками пользоваться - отвыкла - мне не нравитья это ощущение когда льеться
поэтому я сдружилась с тампонами, прокладки только на ночь

0

37

У меня месячные в прошлом месяце начались. Расстроилась я жутко. Так хорошо было без них. Надеялась, что до года не будет. Ан нет - прикорм ввели и нате вам!

0

38

Bonita написал(а):

У меня месячные в прошлом месяце начались. Расстроилась я жутко. Так хорошо было без них.

Это точно, за беременность и и когда кормишь отвыкаешь, у меня тоже где-то после 7 мес. после родов (с сыном)  пришли, я так удивилась... :unsure:  :D
А сейчас тоже должны начаться скоро, грудь ломит, даже спать не могу! :sceptic:

0

39

у меня в этом месяце трындец!!!
первые после родов месячные пришли, когда малой 6 мес. исполнилось, были очень скудные и совершенно безболезненные. в этом месяце начались на 10 дней позже. слышала когда-то давно, что в первй день нельзя тяжести носить, кровотечение откроется...или что-то такое...но а как без этого? у меня ж ребятнок маленький, в общем вчера нормально все было, носила малую на руках, а сегодня...даже самой-самой мощной прокладки хватает на час, максимум полтора, кровь хлещет п...ц как :'(

0

40

ASY написал(а):

носила малую на руках, а сегодня...даже самой-самой мощной прокладки хватает на час, максимум полтора, кровь хлещет п...ц как :'(

Просто вырвались на волю, сколько времени не было... :dontknow:

0

41

ТАТЬЯНКА написал(а):

Просто вырвались на волю, сколько времени не было...

ну может...просто в прошлом месяце-то все нормуль было :dontknow:

0

42

ASY написал(а):

ну может...просто в прошлом месяце-то все нормуль было

У меня помню также было, первые месячные после родов пришли где-то через 7 мес., и еле-еле, а на следующий месяц ну потоп... :unsure: , потом все наладилось!

0

43

У меня тоже лило, как из ведра. Я аж испугалась. Тоже прокладки на час еле-еле хватало.

0

44

ТАТЬЯНКА написал(а):

первые месячные после родов пришли где-то через 7 мес., и еле-еле, а на следующий месяц ну потоп...

А у меня через 6...и сразу потопом. Вторые задержались на недельку...мы уж подумали, что у нас прибавление будет)))...и снова потоп. Надеюсь хоть следующие нормальными окажутся)))

0

45

Жара, лето, короткие юбки, а у меня месячные.... ладно хоть вода горячая есть

0

46

У меня после родов первый раз месячные пришли когда Варе 9 мес. было, два месяца были как до родов, с такой же продолжительностью и регулярностью, ПМС у меня на счастье нет, только накануне вечером когда должны начаться, я ощущаю тяжесть в пояснице, сразу на ночь прокладку, чтоб без сюрпризов. А потом всё пропало на три месяца, я так переполошилась, думала у меня проблемы с яичниками какие-нибудь. А потом опять всё по графику. Но я до сих пор грудью кормлю. А когда первый раз рожала, то мне на следующий день грудь перевязали, лактацию за месяц подавили, а через месяц день в день у меня месячные наступили, потом без перебоев. Мой гинеколог сказала, что всё нормально, просто у меня такой вот стабильный цикл, поэтому у нас с мужем и получалось два раза по таблице девочек зачать, нужна была точность расчёта  :crazyfun:

+1

47

Аня прости, а что с первой лялей?
P.S. не хочешь если то не отвечай

0

48

В 39 недель погибла внутриутробно, обвитие пуповиной. Я по всему отделению за врачами бегала, просила чтоб меня прокесарили, пока ребёнок ещё шевелился, а они сказали, возьмём все анализы и завтра прокесарим, не горит, а меня в роддом из ЖК на скорой привезли, с диагнозом острая гипоксия плода. У меня предлежание тазовое было, ночью Аллочка головой вниз перевернулась, обмоталась дважды пуповиной, рано утром я прибежала на осмотр к гинекологу, испугалась, что живот другой стал, мой врач посмотрела, сказала, что ребёнок занял нормальное положение, послушала, сказала, что сердечко рывками бьётся. Врач была очень опытная, сразу без  УЗИ определила в чём проблема, всучила быстро мне обменную карту, дала машину от консультации прямо в роддом экстренно отправила, позвонила, сказала, что случай экстренный. А меня оформляли только 45 мин., потом дежурный врач обедала, потом я за ней час по всем этажам бегала, чтоб она меня посмотрела, потом она меня соизволила посмотреть и сказала, что всё нормально, хватит истерить, других рожениц пугать. Из ЖК в роддом меня привезли в 9.30, даже анестезиолог был в это время там, а ей кесарить было лень, хотела меня в другую смену свалить, я стала родителей обзванивать с сотового, мужу позвонила, они прилетели, стали врача, заведующую требовать.
Она во втором часу меня посмотрела вторично, к тому моменту Аллочка уже почти час не шевелилась, а всё, поезд ушёл, и тут они все уже забегали..

+1

49

ой блин..... Анют, ты прости что разбередила душу((((( Вы что то сделали с этими хотела написать врачами , правильно Солнце сказала: пи....сы, уроды, !!!!!!!Горе то какое!!!!

0

50

Жень, сама не знаю как,чутьдо психушки не дошла. Муж домой приехал, ствол у него друг (вместе с первого дня работают) сразу отобрал и наручниками к батарее пристегнул, что дел не наделал, он в таком шоке был. Спасибо Саше, он с Вовкой моим два дня нянчился, не уходил от него, на свои дела все плюнул. Первый день накачал его водкой, чтоб вообще даже думать не в состоянии был, потом в чувство его привёл, поговорил с ним, на третий день Вовайка в роддом ко мне приехал, нам отдельный бокс дали, выхаживал меня уже сам. А мне когда сказали, что ребёнок погиб, укол сделали, я проснулась только под утро, мне сразу капельницу с окситоцином и в предродовую, окситоцина почему-то передозировка вышла, а может катетер настроен так был, что капал очень быстро, у меня роды через час начались, сначала со мной медсестра сидела, потом она смену пошла сдавать, ушла, а у меня ребёнок пошёл, я испугалась, головку в руках держала, чтобы не повредить чего-нибудь, заведующая в 7 утра пришла, ей сказали про ЧП, она прилетела в предродовую, увидела что я одна рожаю, охренела как капельница капает... Дальше я не помню, но как потом мне деликатно объяслили, у меня случился сердечный приступ из-за передоза окситоцина, не знаю до сих пор, бывает ли такое в медицинской практике, но когда я в себя пришла увидела только как уже заведующая пуповину обрезает, девочку мою в пелёнку завернули и уносят. Дальше тоже плохо помню, пока послед рожали, пока  меня зашивали, я просила чтоб мне дочку дали подержать, не дали, как я не плакала. А потом уколы, уколы, я никого не узнавала, Вова за мной ухаживал, а на четвёртый день вообще домой забрал. Там я вообще не могла находиться, слышно же как детишки плачут...
На второго ребёнка мы решились только через 4 года. Теперь у нас есть Варенька... 
З наешь Люб, ничего не сделали, первые два дня воевали, чтоб ребёнка похоронить по человечески отдали, потом хоронили, потом я видеть никого не хотела, из дома не выходила, а потом мои соседи стали распускать слухи, что я мёртвого урода родила, и отдала в анатомичку студентам, вот после этого я их и ненавижу больше всех. А когда меня выписывали, я сразу увидела, что моя обменка переписана новым, одинаковым почерком и в заключении о смерти нам написали, что ребёнок погиб не от гипоксии, а от патологии мозга, а потом мы к генетику поехали и когда она увидела от какой паталогии ребёнок погиб, она лаялась матом и ржала одновременно, потому что с такой патологией эмбрион 12 недель не может даже пережить, а до 39 недель это из разряда фантастики. Короче руки опустились, посоветовались со знающими людьми и отступились. Эксгумацию, расследование и суды, я просто бы не пережила.
А так, ну устроили мои родители в роддоме "Хиросиму и Нагасаки", толку то, мою маму чуть инфаркт не тюкнул, свёкор после похорон внучки долгожданной получил инсульт, теперь инвалид. Короче как мне и мужу намекнули, что ещё ни одного врача за это не посадили.
Сплошной офф топ...

+3

51

Спелая ягодка написал(а):

что ещё ни одного врача за это не посадили.

вот такое хреновое правосудие...сажают тех, кого не лень, только не тех, кого действительно нужно!!!
Спелая ягодка
Сильная женщина. + тебе просто громадный!!!

0

52

Спелая ягодка
Ань, как вы все это пережили.... Я сама сейчас плакала в голос. Ужас. Я б таких тварей на Колыму отправляла бы елки пилить. Суки, понапокупают дипломов за 1000 р в переходе, и людей потом идут лечить! Как же это ужасно, хоть в поле уходи одна рожать, ппц. Ми соболезнования.

0

53

Спасибо девочки за понимание, по настоящему начинаешь понимать, что такое адекватные и тактичные люди, не то что мои соседи. Я как вспомню, сразу хочется идти и натурально бить им морду, кулаком, нашли над чем насмехаться, просто их такое не коснулось, да я  даже им  такого не желаю. Вот после такого я и стала по настоящему ценить жизнь и своих любимых, близких мне людей, стараться больше в жизни успеть, смерть ведь так близко, не знаешь никогда, когда придётся подвести черту проджитым годам, хочется оставить после себя больше хорошего.

0

54

Щас с Ясиком поспала и дальше прочитала, слезы как у Насти капают!!!!тут очень трудно с ума не сойти, я даже не знаю что и сказать то, у меня одни эмоции

0

55

Девочки, вы хоть не плачьте, больше не буду вас расстраивать, просто сама сегодня очередной раз вспомнила...

+1

56

Спелая ягодка
+1
А про врачей одно слово, коновалы. А как у нас больница, там таких случае полно. У моих знакомых родилась дочка со спинно-мозговой грыжей. Так они сразу новорожденному ребенку вскрыли спину, у девочки отказали ноги. Подружке вообще хотели сказать, что ребенок мертвый родился, с пороками развития. Малышка 4 месяца потом только прожила.
Я сама чуть в коридоре не родила. Мне роды вызывали капельницей. Когда все прокапали, медсестра говорит, если через 2 часа схватки не успокоятся, поедем рожать. Я хожу по коридору, так как от боли даже лежать невозможно, засекаю время между схватками. Говорю им, что у меня схватки через 3 минуты. Они мне - не может быть, ходи еще час. Тут главный врач мимо шла, слава Богу. Она меня на кресло повела, а у меня уже 9 см раскрытие. Тут, конечно, все забегали, на каталку, в роддом. Через 20 минут Анюта родилась. А если бы не главный врач, не знаю, на пол бы упала, наверное.

0

57

Спелая ягодка
наревелась я вместе со всеми. Как ты только это пережила. Я бы точно с ума сошла.
Сажают у нас тех врачей, которые не виноваты, а те которые виноваты будут дальше беспредел делать.

Сказать, что я в шоке это ничего не сказать. Теперь руки от своего живота и на минуту не отпускаю.

0

58

The yellow Rose of Texas написал(а):

Говорю им, что у меня схватки через 3 минуты. Они мне - не может быть, ходи еще час.

Нравятся мне такие врачи! Меня когда тужить начало,я испугалась, сделать ничего не могу, ребенок лезет,а меня разрывает. Я ору- меня тужит! Акушерка-не придумывай,рано тебе еще,лежи,дыши. Мин 20 протерпела, но не тужиться не получалось, порвала шейку, врач приходит- о!да тут раскрытие почти полное!
Вот ппц, неужто я не определю сама-тужит меня или нет. Ощущение, чт арбуз лезет, а они все туда же-придумываешь!

0

59

вот опять Анюткину историю прочитала, а хотела совсем про другое написать, сижу опять реву, Ань прости.......

0

60

Не знаю в ту ли я темку пишу? Кто сталкивался с выделениями(кровь) помимо месячных? У меня бывает  ,  через 2 недели после месячных опять кровь, не много но есть ( мазня), и иногда после секса тоже мазня(всего один день). Завтра иду на УЗИ в нашу консультацию на Сосновой улице( может кто знает).

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Красные дни календаря