Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Шейный остеохондроз и его лечение


Шейный остеохондроз и его лечение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У матери очень часто болит шея и спина. Знакомая медсестра сказала, что это шейный остеохондроз. У кого такое же заболевание - подскажите, какие симптомы и есть ли какие-то народные средства лечения? Посоветуйте не очень дорогую, но хорошую клинику в Подмосковье, куда с этим лучше обратиться?

0

2

Так а почему вы слушаете медсестру, вам нужно сходить к квалифицированному специалисту и сделать полную диагностику. Если вы не ограничены в средствах, то лучше обратитесь в частную клинику.

0

3

Симптомы шейного остеохондроза могут быть такими как - боль и скованность шеи, ощущение онемения или покалывания в руках, головные боли, головокружение и ощущение слабости.

0

4

Народные средства, это скорее как дополнение к профессиональному лечению. Можете попить чай из травяного сбора - листочки мяты и смородины, сушеная малина, цветы календулы и ромашки, шиповник. Такой чай снимет отечность и воспалительные процессы. Но чай - чаем, а к врачу идти нужно обязательно! Посмотрите симптомы и лечение шейного остеохондроза у женщин на сайте клиники "Бобыря" https://www.spina.ru/lechenie/5

0

5

Народных средств лечения остеохондроза я не знаю, для всех всех растиркок нужно всё равно покупать лекарства в аптеке, а травяные чаи  в этом случае врядли помогут. Могу порекомендовать купить  анальгетик, он снимает боль и воспаление.

0

6

Самым действенным способом избавления от  боли при остеохондрозе шейного позвоночника, является блокада шейного отдела, ваша мама может пройти эту процедуру в  Клинике управления болью в Москве https://clinicamalyshevoy.ru/clinics/kl … bolyu.html  У них высокий очень уровень обслуживания и доступные цены.

Отредактировано ликуся (2023-07-18 15:55:21)

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Шейный остеохондроз и его лечение