Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Лечение шейного остеохондроза


Лечение шейного остеохондроза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я работаю  на компанию удаленно. много времени приходится проводить за компьютером, в одном положении.  Такая работа привела меня к проблемам с позвоночником в шейном отделе. У меня часто болит шея, тянет плечо немеют руки, также тревожат головные боли. В общем как говорят многие сайты в интернете, все это симптомы шейного остеохондроза. Скажите как его правильно лечить? В какую московскую клинику обратиться?

0

2

Я тоже сталкивался с подобными симптомами из-за долгих часов за компьютером. Рекомендую обратить внимание на свою рабочую зону, настрой стул и монитор так, чтобы позвоночник был в правильной позиции. Регулярные перерывы для разминки и упражнений также помогут. По опыту, йога и пилатес могут смягчить неприятные ощущения.

0

3

Ваши симптомы действительно могут быть связаны с остеохондрозом. Но запомни, только врач может поставить точный диагноз. Самолечение может усугубить проблему. Обязательно консультируйся с ортопедом или неврологом. Они проведут обследование и предложат подходящий план лечения.

0

4

Женщины часто сталкиваются с проблемами позвоночника, в основном это происходит от сидячей работы, малоподвижного образа жизни, от лишнего веса. Важно не ставить себе диагноз через интернет и не откладывать визит к специалисту. Лечение шейного остеохондроза у женщин может включать комплексный подход, так что доверься врачу и следуй его рекомендациям. Можете почитать более подробно о методах лечения остеохондроза на этом сайте https://www.spina.ru/lechenie/5

0

5

А мне от болей в шее и спине занятия хатха йогой хорошо помогли. Я еще в прошлом году начала на хатха йогу вот в этот фитнес центр https://дмитровка.фц-остров.рф/programs/yoga/ стала ходить. Так вот с тех пор боли в шее и спине исчезли.

0

6

В таких делах лучше доверять только квалифицированным, проверенным специалистам, так как можно и вовсе остаться инвалидом, если неправильно подойти к лечению проблем со спиной. Могу вам порекомендовать обратиться за помощью в медицинский центр ХХI век. Там вы сможете записаться на медицинский массаж и пройти курс лечения. Мне в своё время там очень помогли с реабилитацией после травмы спины. Думаю, что и вам они тоже окажут необходимую помощь.

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Лечение шейного остеохондроза