Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » После родов » Грудь после родов (грудного вскармливания).


Грудь после родов (грудного вскармливания).

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Вот поэтому я и решила где-то с ноября месяца пойтина операцию,потому,что пока заживут шви,пока прийдет все в порядок надо до 6 месяцев,думаю к следущему лету буду красавкой.В субботу муж приедет буду ставить его перед фактом!

0

32

Не знаю девочки как с большой грудью, а у меня ее практически нет (размер еле дотягивает до 1). Когда Мишутку кормила был 2 размер, муж аж нарадоваться не мог, что выросла. А перестала кормить и все опять ушло куда-то  :pardon:

0

33

_Наташка_ C грудью тоже проблемки есть, а вот растяже, слава Богу, ни одной. Но мои знакомые девочки все как одна хвалят крем МЕДЕРМА, он продается в аптеке. Говорят, что даже следов от растяжек не остается. На себе не пробовала, потому что вроде как не надо, а вот все кто пробовал просто в восторге. Так что может и поможет. И останется тогда одна проблемка.  :D

0

34

а я на подтяжку груди собираюсь....но попробую этот крем может поможет и тогда операция ненужна будет :D

0

35

Lizz Лизочка, ты только не перепутай, МЕДЕРМА от растяжек, форму груди она не улучшит.

0

36

TANECHKA
я поняла,мне и растяжки всеравно убрать,мож растя :D жки уберу,а про остальное забуду

0

37

Вот описание геля медерма http://www.farmshop.ru/x1z1x2z1x3z36x5z … 2952f.html

0

38

TANECHKA
Спасибо, надо обязательно попробовать. Мне еще правда рекомендовали мазь Контрактубекс тоже от растежек.

0

39

И мне надо растяжки убрать бы.  :(  Их так много на ногах и попе, а больше, слава Богу, нигде нет.

0

40

_Наташка_ этот гель скорее от рубцов и ран http://www.compendium.com.ua/info/6724

0

41

Ангел Души
А что это утебя за такая фишка в правом углу,я туда зашла,но чесно говоря до конца не въехала.Это тебе за ранее пожна отсылать поздравлялку?А просмотреть ты сможеш только сама или и мы все?

0

42

Наташуля Я напишу это в болталку-> "Обо всём на свете" , а то не по теме будет. Тогда там ответ прочти.

Отредактировано Ангел Души (2007-05-26 19:18:14)

0

43

shardik
Ага, я тоже вчера в аптеке узнавала.
И мне тоже "Медерма" посоветовали. Правда у нас он 300р стоит. Но если поможет, то и не жалко будет.

0

44

У меня до беременности грудь была чуть больше первого размера, очень красивая, особенно ложбинка смотрелась на ура ;) , а после кормления (кормила 1 год и 3 месяца), вы не поверите, грудь стала совсем ни какой, сейчас покупаю себе бюстгалтер 75А и то только со вставочками. И воостанавливаться она не собиралась и не соберется уже наверное никогда  :( . Первое время я очень комплексовала, но потом свыклась. Одно время тоже хотела себе операцию сделать, но по истечению обстоятельств у одной подруги, передумала, точнее отказалась на прочь. У нее после операции появились сильные боли, оказалось что  рак... ну и сами понимаете что случилось дальше.

0

45

У меня грудь была первого размера до замужества. И носила я 70А, правда без вставок. Грудь была красивой формы, но все равно маленькая...какая уж тут ложбинка! После замужества я поправилась. И грудь тоже, до второго размера. Стала 75В. Тогда и ложбинка появилась :) А сейчас ношу 80D  и очень скучаю по 75В (и даже немножко по 70А) ;)

0

46

_Наташка_, готова половину забрать себе  :lol:

0

47

_Наташка_

Ты наверное еще кормиш малышку грудью.Посмотриш,после того как перестанеш кормить и начнеш терять вес, первая похудает грудь.

Blossoming cherry
Эта тема с страничкой появилась из-за меня,можеш почитать все мои здесь сообщения и поймеш,как я понимаю тебя.

0

48

Наташуля
Дай Бог. А то у меня такое чувство, что вес я уже никогда не скину...

0

49

Наташуля, я уже читала все, так что мы друг друга понимаем!

0

50

Даа, чую я, что когда кормить перестану, то моя грудь сдуется и грустно обвиснет  :D Процесс уже пошел...

0

51

_Наташка_
Надейся на лучшее!

0

52

а у меня щас одна сися:) маленькая(как до родов) а другая большая, в самом начале кормления одна болела очень(дите мне пол соска отгрызла) про купальник думать боюсь.....посмотрим что будет когда кормить перестану.......

0

53

До родов был 2 размер, после родов 3. Кормила до 1г.и 5 мес. Полинку, даже сейчас иногда ночью присосаться может. Грудь конечно изменилась, повисла. Если раньше торчком стояли, то сейчас..... :'(

0

54

у меня такой вопрос. после кормления ореолы уменьшаются обратно или так и остаются растянутыми? у меня левая грудь стала больше и ореола там больше растянута и вообще некрасиво(((
был 2, стал 3, немного подвисла, но терпимо.

0

55

sanguisorba
У меня всё восстановилось, а я вообще цедилась, оттягивала будь здоров...
Не знаю может девчёнки что ответят.

solnce85 написал(а):

Так что я на это готова.

А что совсем-совсем плохо... :(  Я боюсь такого, хотя сейчас всё делают!

0

56

solnce85 написал(а):

А самое главное стоячей!

Стоячей это классно! :yep:
А если ещё рожать, то нормально всё будет?

0

57

Я всегда немного смущалась своей небольшой груди, до первых родов она была 75А. После первых родов я грудью не кормила, перевязали, чтобы подавить лактацию, форма груди не изменилась, но когда была беременной, грудь была, конечно, побольше. За вторую беременность грудь увеличилась до 2-го размера. После родов стала между2 и 3. Кормлю пока только грудью, молока не очень много, но жирное, Варя высасывает всё, поэтому не цежусь. До беременности весила 60 кг, сейчас около 80 наверное, хотя я не взвешивалась давно, но стала как корова, ничего из вещей, которые носила раньше, не лезет. Я потихоньку начинаю хандрить, депрессия уже начала подкрадываться ко мне. Муж как может успокаивает, но я думаю, что когда перестану кормить, или начну худеть, грудь ведь может сильно поменять свой вид, тем более я ведь не девочка уже, это после первой беременности я отделалась лёгким испугом, ни растяжек, ни грудь не испортилась... А сейчас... как представлю, плохо становится. Пробовала немного поменять рацион, чтобы хотя бы уж если и не худеть, так  поменьше поправляться, сразу молоко начинает пропадать. Вот я и жертвую своим некогда привлекательным телом ради здоровья ребёнка, звучит конечно хорошо, но так грустно... :'(   О коррекции груди муж и слышать ничего не хочет, говорит, что только через его труп. А вообще, когда я недовольна, что он успокаивает меня по поводу моих стенаний по форме и размеру груди, он начинает прикалываться, говорит, чтобы я отнеслась к данному вопросу философски, ведь мало же кто из мужиков доволен формой и размером своего пениса, так на операцию бегут считанные единицы, здоровье берегут... может мы, женщины слишком паримся по данному поводу, а? может мой муж прав, что вы думаете по этому поводу? :dontknow:

0

58

Я, честно говоря, осложнений боюсь, не известно чем это может закончиться, любое оперативное вмешательство - это вмешательство. Может когда меня эта проблема коснётся, я по другому буду думать.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif .

0

59

Ничего с собой поделать не могу, боюсь и всё. В конце концов мне и не припирает пока, посмотрю, что будет после кормления, может обойдётся. У моей родной сестры и мамы грудь сильно не изменилась, стала немного меньше, но не обвисла, может и у меня ничего уж страшного не будет...

0

60

Наташуля написал(а):

Девочки я бюстгалтер себе подобрала,смотрюсь хорошо,но насамом деле бутофория,вечером все снимаеш и плакать хочется-НЕ ХОЧУ СТАРЕТЬ

мда и я того же боюсь. давай боятся вместе

0


Вы здесь » Happy Mama » После родов » Грудь после родов (грудного вскармливания).