Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » После родов » Грудь после родов (грудного вскармливания).


Грудь после родов (грудного вскармливания).

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Спелая ягодка написал(а):

О коррекции груди муж и слышать ничего не хочет, говорит, что только через его труп. А вообще, когда я недовольна, что он успокаивает меня по поводу моих стенаний по форме и размеру груди, он начинает прикалываться, говорит, чтобы я отнеслась к данному вопросу философски, ведь мало же кто из мужиков доволен формой и размером своего пениса, так на операцию бегут считанные единицы, здоровье берегут... может мы, женщины слишком паримся по данному поводу, а? может мой муж прав, что вы думаете по этому поводу?

какая умница)) супер!!! просто супер муж респект ему [взломанный сайт]

0

62

Да, не зря я его так долго проверяла, теперь фиг кому отдам, я за ним как за каменной стеной http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

63

Грудь всеравно обвиснит рано или поздно, даже если не рожать и не кормить ребенка, но так она хоть настоящую, неоценимую пользу принесет. Про мои растяшки муж говорит, что  теперь я похожа на тигрицу, а про рыхлую грудь, что она повзрослела и стала наконец настоящей. Меня конечно мало это утешает. Некоторые знакомые, которые уже прошли это после первого ребенка хотят попозже бросать кормить второго, чтобы грудь подольше была, "как молодая". Так что вот ещё один повод рожать еще детей.

0

64

Да! Грудь у всех портится! У меня до первых родов грудь была "0" , даже можно сказать "-1", правда я и сама при этом весила 43 кг. при росте 172см. Рожать пошла уже 68 кг. , а грудь после родов стала 3 размера, кормила я сына до 2-х лет, уж очень хотелось чтобы здоровым рос! А он засранец грудь еще в роддоме сосать перестал, так что до 2-х лет я счеживала и кормила из бутылки, причем молока было жутко много и я отдавала молоко еще одному мальчишке в соседнем подьезде, мы с его мамочкой вместе рожали и молоко у неё так и не появилось. Катю я кормила мало, молока всего на 1,5 месяца хватило, видимо все ушло на первого. В результате всего этого мой размер так и остался 3-ий, но уже не стоячий, были и растяжки, но как-то сами прошли, но грудь конечно висит!  Одно обидно сыну здоровья грудное молоко все равно не прибавило, болел постоянно, а доча на Нутрилоне росла и здоровее гораздо! Но я все равно двумя руками за грудное вскармливание, это такое счастье видеть и чувствовать, как сосет твой ребеночек!!! По поводу испорченой груди я как-то ни когда не заморачивалась, ведь все равно не исправить. Операцию делать ни когда не собиралась и не соберусь, во-первых боюсь, во-вторых меня и с такой грудю муж любит, с моим уже 4-ым размером!!!
Так что девочки против природы не попрешь, тренировать грудь бесполезно, надо просто любить её такой какая есть и будьте уверены и любимый мужчина, а главное любящий мужчина, тоже будет любить!

0

65

Я слышала, что грудь обвисает не столько от кормления, сколько от гормональных изменений во время и после беременности.

0

66

У меня такое ощущение ,что грудь уменьшилась до размера -1 и висит как веревочки. Ужас блин, так комплексую по этому поводу

0

67

Ольга Ш написал(а):

тренировать грудь бесполезно,

Не знаю как после родов,но до родов я всегда тренировала, 8-) ,грудь стояла!

0

68

У меня грудь начинает "сдуваться" как только начинаю худеть... Это было и до беременности, родов и кормления...
Что будет после-страшно подумать....

0

69

у меня грудь 2-го размера,как и до родов,не такая полная и стоячая,как раньше,увы. мужу нравится,а это самое главное,он все время их обнимает и приговаривает:"сисюлечки мои любимые!" я сразу начинаю смеяться и перестаю комплексовать)

0

70

sanguisorba написал(а):

он все время их обнимает и приговаривает:"сисюлечки мои любимые!" я сразу начинаю смеяться и перестаю комплексовать)

Правильно, глвное, чтоб ЕМУ нравились! У меня всё примерно так же)))

0

71

Natulehka
Тренировать можно мышцу грудную, она под самой железой находится. Тут уже писали про это,  так вот я на прошлой неделе тоже к маммологу ходила, раз в год посещаю и поинтересовалась, как поставить на место. А он сказал, что можно лишь чуть приподнять маленькую грудь 1 размера, за счет накачивания мышцы под железой, мышца увеличится и чуть приподнимет, но с большой грудью это не прокатит! Еще сказал, что это не надолго и надо качать постоянно, как только неделю не покачаешь так сдуется опять. А саму железу упражнениями не исправишь, там мышц нет! Протоки и жир не накачаешь! Вообщем исправить может только пластика, но жделать её врач не советует, уж очень осложнения опасные! Говорит не худеть и грудь не упадет , а при похудении повисание груди неизбежно!  :'(  :dontknow: Сестра у меня после кормления вообще без груди, как был "0", так и осталься "0"! Что она только не делала, кроме операции конечно, и массажи, и вакуумные массажи, и кремы-припарки, ни чего не помогает! А сейчас уже смирилась, правда комплекс остался, хотя больше она комплексует из-за варикоза на ноге после родов, даже юбки не носит совсем, а удалит боится!

sanguisorba
Слушай, мой точно также говорит! :D

А вообще все эти комплексы нам мужики выдумывают! Мы девушки очень мнительные! Главное чтобы "правильный" мужчина попался! :crazyfun:

0

72

Ольга Ш написал(а):

Тренировать можно мышцу грудную

Я мышцу и имела в виду,конечно железу не накачаешь!

Ольга Ш написал(а):

она под самой железой находится.

под-это где? У меня накачивалмсь мышцы сверху груди,т.е. над соском.

0

73

девочки, я думаю не стоит так переживать из-за того что грудь стала не такой как раньше, но и вы сами поменялись, надо относиться к  своей груди (какая бы она не была) ни как к отдельной части, а как свое тело, вы же любите себя!!!!!! и нет отдельно грудей, поп, талий, есть только вы, единое целое, и когда вы себя целостно любите, тогда и мужчины воспринимают вас как целостное.
моя грудь стала поменьше и пониже, но я люблю ее, я мама и это важно, а все дефекты (если вы читаете что они у вас есть) можно исправить бельем

0

74

Natulehka
И врач и мой тренер мне обьясняли так (как для чайника): грудная мышца идет от подмышки, проходит под тем, что мы собственно грудью и называем, и крепится на ребрах (ну это не анатомическое обьяснение конечно)И при тренировке груд приподнимается за счет увеличения мышцы под грудью, а вот сверху может просто натянуться кожа. То есть ты качаешься, мышцы грцди набухают, увеличиваются в обьеме и собойподнимают железу и натягивают кожу, создается иллюзия поднятия и увеличения самой железы.
Пока грудб маленькая, да, можно сделать даже ложбинку из грудных мышц, но это будет не мягкая стоячая грудка, а натянутая и достаточно твердая, плотная. Раньше я комплексовала со своим "0" и так тренировалась, но ощущения именно груди в нашем понимании не получается к сожалению!

0

75

Basilisa
:flag: Согласна!

0

76

Ольга Ш
Я поняла,спасибо за разъяснение :flag:

0

77

А У МЕНЯ ГРУДЬ БЫЛА 3размер...а вот увы стала меньше...и этого теперь не избежишь....у когото остаеются большой,а у кого уменьшается

0

78

чудо в кедах согласна с тобой. У меня итак до беременности был 1, а как родила наверное минус первый стал  :crazyfun:

0

79

Лиса
мать я же тока вчера их фоткала...да и видела их...с нами кино смотрели...так что меньше 1 не могут :D

0

80

Лиса
главное что она у тебя есть!!!! даже -1)))))), но ЕСТЬ

0

81

Basilisa
первый он всегда есть....и это уже плюс)))

0

82

Basilisa
чудо в кедах
Спасибки за поддержку

+1

83

Лиса
мать да ты у нас шикарная женщина...с шикарной грудью...хоть она и не 4 размера.... :flirt:

0

84

чудо в кедах  :blush:  :crazyfun:

0

85

Лиса
:cool:

0

86

чудо в кедах У меня тоже 3 был ну правда 3 и остался! :blush: !!  А мне всеровно больше 1 размер нравиться аккуратнее выгледит :flirt:

0

87

АНЧОУС
главное мужу нравится.....а там на вкус и цвет товарищей нет))))

0

88

У меня вроде мужу нравится моя грудь,но я как то все равно комплексую

0

89

Лиса
если нравится плюнь на комплекс......а иначе прсто голову забиваешь тем что не нужно....зачем тебе это?

0

90

чудо в кедах да никак не могу об этом не думать

0


Вы здесь » Happy Mama » После родов » Грудь после родов (грудного вскармливания).