Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Как выбрать правильную подушку


Как выбрать правильную подушку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как правильно выбрать подушку? Из какого наполнителя лучше всего брать, какой формы? У меня проблема с позвоночником, с шейным отделом и мне довольно сложно выбрать подходящую подушку, перепробовала много вариантов и порой даже лучше без чем на какой-то неудобной. Подскажите какие-нибудь варианты, где заказать в подушку?

0

2

Я тоже столкнулась с проблемами в позвоночнике и шее. Из моего опыта, лучше всего выбирать подушку средней жесткости, чтобы она поддерживала шейный отдел. Наполнитель из Memory Foam может быть хорошим вариантом, так как он адаптируется к форме головы и шеи.

0

3

Мне кажется, что форма подушки имеет большое значение. Мой совет вам, выбирать ортопедические подушки с вырезом для шеи. Это поможет создать естественное положение шеи и спины в период сна.

0

4

Если у вас проблемы с позвоночником, лучше всего проконсультироваться с врачом или ортопедом. Они смогут дать рекомендации на основе ваших конкретных проблем. Но исходя из своего опыта, совету купить подушку Light 37х50 см, я себе присмотрела такую, она должна обеспечить правильное положение шеи и головы и думаю, у этой подушки хорошая жесткость и выполнена из качественных материалов. Заказать такую подушку можно в этом интернет-магазине Орматек https://ormatek.com/catalog/podushki/

0


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Как выбрать правильную подушку