Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Ремонт дренажной системы


Ремонт дренажной системы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вода из дренажной системы на участке нашего дома в Химках уходила очень медленно и мы решили вызвать мастера. Он посмотрел и сказал, что нужно чистить дренаж и менять геотекстиль. Мне нужно купить геотекстиль для дренажа, не видели где он продаётся?

0

2

Качественный дренажный геотекстиль  имеет довольно большой срок службы, скорее всего он у вас был не ахти какого качества. Я рекомендую покупать  геотекстиль для дренажа в компании Бикра https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … -drenazha/ После укладки в траншею мы просто засыпали его слоем щебня и сверху монтировали перфорированные трубы.

Отредактировано ликуся (2023-10-24 13:46:06)

0

3

Я читала, что самый лучший геотекстиль для дренажа тот, который изготовлен из полипропилена. Он стойкий к агрессивной среде, практичный и долговечный, подходит для любых дренажных систем. Купить его можно в компании Армодрейн.

Отредактировано фидарка (2023-10-24 13:49:50)

0

4

Мы тоже сталкивались с засорением подземных труб ливневой канализации, из-за чего в лотках скапливалась вода. Мастер чистил засор с помощью стального тросса, но геотекстиль не менял. Скорее всего у вас выполнен неправильный монтаж дренажа, поэтому вода не уходит.

0


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Ремонт дренажной системы