Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Вязание » Вязание крючком


Вязание крючком

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

А я люблю в свободное время вязать крючком! Но у меня, к сожалению (а может и к счастью) вещиц связанных не остаётся практически - всё раздариваю! Но кое-что есть всё равно! Я сфотографирую и выложу - покажу вам!

Отредактировано *Kamila* (2007-04-10 09:26:16)

0

2

*Kamila* Я тоже умею вязать крючком и спицами, но крючком мне больше нравится. Только вот последнее время не вяжу. Ты вяжешь салфеточки?

0

3

А эту шапочку я сама Лике связала

0

4

*Kamila*
CARTOLINA
Рита
Показывайте свои творения,очень интересно!

0

5

COLLEEBRI Ну ты мастерица! Красивенькая шапочка! :)

0

6

CARTOLINA
А я, в принципе, только салфеточки и вяжу. Больше ничего не пробовала ещё. Мне этот процесс доставляет такое удовольствие. Я всегда беру с собой вязание и на отдых - за 2 недельки отпуска салфеточку получается связать. С пользой для души и дела!  :P

0

7

COLLEEBRI
Обязательно покажу, только немного позднее.

0

8

Это вчера связала вечером крючком. Заранее носочки не купила ей, а идти в Детский Мир некогда. Вот пришлось связать тапочки ей.

0

9

Ангел Души, очень симпатичные. Молодец!!

0

10

Ангел Души, вот оно находчивость + умение + желание= класные тапатульки! Мне прям понравились, молодечик!

0

11

Marina
Октябрина Спасибо  :blush2:

0

12

Ангел Души
Нам всем понравились,а Полиночка довольна?

0

13

Наташуля Да щас то ей все равно, что там на неё натягивают. Но когда подрастёт и мы с ней будем смотреть фотки и перебирать её детские вещички, думаю, она будет в восторге. Но мы в них гулять уже ходим, ножки в них себя отлично чувствуют. Надо будет ещё такие же связать, только на размер побольше, нога то растёт  :)  Главное в них и не жарко и не холодно.

0

14

Ангел Души
Молодец!А что-то типа панамки умееш вязать?

0

15

Наташуля Не пробывала панамку, ну можно рискнуть. Как время появиться, я попробую, вот тока взглянуть бы где, как она вяжется. А хотя и так можно связать, без выкройки. Вобщем я попробую.

0

16

Не могу удержаться, ещё не довязала, но хочу показать, что получается. Уже на соседском мальчике годовалом примерила, подходит, значит и моей кокрас будет.

0

17

Ангел Души, здорово! Очень красиво! Ты молодчинка! А рисунок не выложишь?

0

18

Ангел Души очень красиво получилось!!! Представляю какая барышня получиться  :)

0

19

* Евгентия * Спасибо. Рада бы поделиться, тока как? Я же не записывала скока петель набирала, скока потом прибавляла, потому, что больше такую муторную работу не буду больше плести, на крючок у меня терпения не хватает. Всё вязала на глаз, это же первая шапочка мною связанная крючком. Единственно могу сказать, какие выкрутасы были задействованы: это столбик без накида, столбик с одним накидом, столбик с двумя накидами и больше никаких петель не плела. И то эти столбики я задействовала, потому как других то и не знаю, а этим в школе на трудах учили, когда мы салфетки вязали.

Marina Спасибо, я ещё потом думаю туда вставить ленточки атласные и мож ещё что нить присандалю, потом покажу когда всё доделаю.

0

20

Ангел Души
Я просто убеждена, что получиться еще лучше!!!

0

21

Ангел Души Молодец!!!

0

22

Девочки спасибо вам, прям, захвалили…  :thank_you:  :blush2:  Я вообще-то, после того, как в школе этим крючком училась вязать, так после этого тока наверно, раз 6 в руки его брала. Я спицами лучше могу, с крючком я не в дружбе. А стараюсь довязать, потому что Наташуле обещала попробовать панамку сворганить.

Отредактировано Ангел Души (2007-06-14 20:04:33)

0

23

Ангел Души
Не смущайся, было бы не за что не хвалили бы.  :D
Твори, радуй свою кнопочки и нас за одно!

0

24

Извините, панамку то я доделала,  :)  а показать забыла. Вот...  :rolleyes:

0

25

Ангел Души, классная панамка!!!

0

26

Blossoming cherry Спасибо, я старалась. :blush2:

0

27

Ангел Души
Я только сейчас увидела этот шедевр.Умница.Просто сказка.Доченьке нравится?

0

28

Наташуля
Да уж, мне даже самой нравиться, по твоему заказу смастерила такую вещь)) Спасибо, что подала мне такую идею.
Полине пока всё ровно, что на неё одевают   :) ,  а панамка на годик получилась, так что потом одевать будем.

0

29

Вот такую прелесть можно связать к Новому году
http://klio-elena.narod.ru/vjazanie/novog_igrushki.htm
Жаль, что я не умею.

0

30

Marina
Как здорово!Мне ангелочки и шары особенно понравились!Надо попробовать связать!Спасибо за ссылочку! :give_rose:

0


Вы здесь » Happy Mama » Вязание » Вязание крючком