Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Вязание » Вязание спицами


Вязание спицами

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

COLLEEBRI
А ты давно вязанием занимаешься?

0

62

Катюшкин
Меня еще мама в детстве учила,вот с тех пор по чуть-чуть вяжу)))

+2

63

COLLEEBRI
Это здорово. А меня хватало на половину шарфа или на 1 носок. Но мне очень очень нравится. Хочу снова пробовать, тем более что стимулом для меня является не себе делать, а другим, вот мужу могу что-то связать, а потом и малышу начну. ^^

0

64

Катюшкин
Ой,да у меня тоже такой характер,что мало что до конца довочу.
Но я стараюсь.Деткам то быстрее вяжется.Может как-нибудь выложу фотки того,что я уже связала.

0

65

COLLEEBRI
Конечно выкладывай.!  :yep: А ты пользуешься схемами, или сама фантазируешь?

0

66

Катюшкин
когда как
часто бывает так,что начинаю по схеме вязать,а потом что-то свое придумываю
а иногда,прям как в голову что-то придет,так и пытаюсь сотварить

0

67

COLLEEBRI
Ир, че-то там только крючком. а можно спицами?
Катюшкин
а там вообще нет моделей или я не туда смотрела?

0

68

Мама
На этом сайте нет, зато там есть техника, узоры и вязка деталей.

0

69

Катюшкин
да я умею вязать) спасибо. я хочу идею найти.

0

70

Нашла сайт с кучей идей, если интересно, могу сбросить сыылку. Но придется пользоваться переводчиком, он на английском. :disappointed:

0

71

Я тоже люблю вязать, но только крючком. На сайте осинка много всего интересного, куча всяких идей и спицами и крючком

0

72

COLLEEBRI, а что с беретом? любопытно взглянуть  :flirt:

0

73

Катюшкин
нам главное картинки посмотреть)

0

74

Кыха
у меня получися не беретик ,а шапка,так как в хеде вязания я опять эксперементировала.Надо фотнуть))

0

75

А вот что я навязала) (тоже хвастать люблю))) (сзади кокетка на пуговках)
http://i025.radikal.ru/0803/e9/85adbff98259t.jpg

0

76

Мама
Супер!Так нежно!А схемка есть?

0

77

COLLEEBRI
Ир, я без схемок) нарисовала на бумажке, намеряла, в нете накопала узорчик и вперед) Схемку узора? или выкройку?

0

78

Мама
Ну с выкройкой то понятно,вот узорчики хочется  :blush:
Это ты Алене вязала?

0

79

Ага, так, чтобы понаряднее, подлиннее. а сейчас Аня одела, выбраджает перед зеркалом))
Схему позже, ладно? перерисую как-нить в человеческий вид (а то пока вязала бумажечка того...))) и сфоткаю.

0

80

Мама
ок,буду ждать,у меня все равно ниток нет подходящих,да и пальто я еще не довязала

0

81

не знаю что, но мне здесь понравилось)) (все ищу идею для топика)
http://www.webposidelki.ru/VsDM.htm
а нитки там простое х/б

0

82

Мама

Вот ссылочка http://www.knittingpatterncentral.com/directory.php   , там картинки не все хорошего качества, так как я поняла, что они пользователями добавлялись, но есть очень интересные вещи и фото хорошего качества. Думаю, что должно понравиться.))) 8-)

0

83

Катюшкин
я по ссылке, которую давала Колибри, полезла на "Кутюрье детям". Там, конечно, без описаний, но я такое придумала для Анюты, что прям руки чешутся, а тут как раз стол этот с подущками привалил..... в общем, хватаюсь сразу за все, но обязательно доведу до ума)) Потом покажу)
ИР!!! Спасибо тебе большое!! +!!

0

84

Мама
На здоровье!Обязательно покажи,что свяжешь!

0

85

Мама
Обязательно покажи потом, что получится, присылай фото! :yep:

Отредактировано Катюшкин (2008-04-02 22:16:40)

0

86

Довязала себе наконец то плать, но мне нужен для него декоративный пояс. Кто подскажет

0

87

Девочки,кто знает как вязать скрещенные петли?Я хочу кофту связать себе из хлопка и там написано 7 п. - скрещенные петли

0

88

вот тоже решила показать творение, я это пальтишко еще для Маруси вязала, сейчас вот Ясик носит, иногда смотрю на нее и такое дежа вю!

0

89

Довязала я пальто(уже давно,но забывала фотнуть),оно нам велико оказалось,отложим до осени))
http://i004.radikal.ru/0805/eb/394f7cd28c44.jpg

0

90

Мама
Любаша
COLLEEBRI
Ну рукодельницы, ну мастерицы!!!!! Красотища!!!!

0


Вы здесь » Happy Mama » Вязание » Вязание спицами