Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Редкие имена детей


Редкие имена детей

Сообщений 1 страница 30 из 320

1

Наши имена православные:
Синклитикия (Лита)- Сановница (греч.), ср. синклит (собрание высших сановников).
Адриан - из города Адрия «с Адриатики» (греч.)
Магдалина – от лат. жительница Магдалы, разг. Магда; европейский вариант имени – Мадлена.(Лина)

0

2

semilia Привет!
А у меня акушерка была Алена Адриановна. Я еще запомнила, такое отчество необычное.

0

3

semilia
У нас тоже имя не часто встречающееся-Анжелика (Лика)

0

4

у моей сотрудницы сына зовут Орест

0

5

Мне кажеться имя Алиса редко встречаеться!! ( Лиска)

А так у меня есть подружка мужа у нее зовут Юлий, а сына назвали Лев , получаеться Лев Юльевич и еще фамилия Гванстеп( кошмар) !!

Отредактировано АНЧОУС (2007-06-27 23:28:17)

0

6

А у мужа сынульку зовут Вениамин (Веня) Михайлович. В честь дедушку  назвали (отчество тоже совпадает).

0

7

А как вам Снежанна или Роза? Оскар?

0

8

А у нас руководитель был по имени Дурбек (для его национальности конечно это имя нормальное, но для нас это что-то)  :)
Еще один товарищ назвал своего ребенка Абубабр (тоже национальная особенность), но теперь у меня из головы это имя не выходит и иногда я Валюшку называю Абубашка.

0

9

У меня у мужа, знакомый Осхаб, а я все время боялась назвать его Абхаз! :D

0

10

У нас н работе секретарь - Снежана, юрист - Далюс, зам.ген.директора - Мирослав  :D

0

11

А у меня дочку зовут Василиса  :)

0

12

А со мной в роддоме лежала молодая мамочка , у нее старшую дочку зовут Пелагея, они ее называют "Пела", а вторым родился мальчик... они с мужем все время созванивались и спорили как назвать Петей или Васей... в итоге в роддоме она называла его "ПеВасик"  :D

0

13

Аннет`ка, ПеВасик действительно редкое имя  :lol:

0

14

К сожалению дальнейшую судьбу имени ПеВасик"  я не знаю..

0

15

Аннет`ка, жалко, что не узнаем настоящего имени..  :)

0

16

Blossoming cherry
и у нас Василиса, прекрасное имя!сказочное! нам с мужем никакое другое не понравилось ;)
http://lines.planetadruzey.ru/9527.png
http://lines.planetadruzey.ru/9526.png
http://lines.planetadruzey.ru/9519.png

0

17

Natulehka, здорово!!!

0

18

А мою дочку зовут Полина, а 2 сентября будем крестить под именем Пелагея.

0

19

АНЧОУС в нашем районе имя Алиса весьма распространенное. Только на нашей десткой площадке гуляют 3 Алисы, моя Вероника пока одна. У еще у нас есть Владелена.

0

20

здравствуйте все. я решила назвать свою доченьку МИНАРА только вот родные как то отреагировали странно. поделитесь своим мнением как вам это имя

0

21

MadinaПривет! Хорошее имя мне нравиться!!! Да и у тебя редкое !!

0

22

Madina
а кто вы по национальности?.. это же не русские имена - Мадина и Минара...
Мне Минара нравится :) Почти Мелана ;)

0

23

а у нас работают молодые люди Урал и Залим.  ^^
Madina, мне кажется МИНАРА как-то грубовато звучит.

0

24

Madina Не знаю, если Вам нравится, то решайте сами...Я просто привыкла к более распространненным именам. :) И ребёнку проще, ну и вообще. :rolleyes:

0

25

Madina
Имя красиво звучит и необычно, жизнеутверждающе чтоли, но возникает вопрос, а какое отчество?

Мы недавно с мужем были в гостях у его одноклассника (учились вместе в школе, в Махачкале). Они свою дочку назвали Аиша. Мне так это имя ТА-АК понравилось, но Аиша Михайловна - как то БЕ-Е-Е звучит.

0

26

Marina
а вы Валюшку как еще думали назвать?

0

27

Мелана
Я хотела еще рассматривала вот это имя - Соня (Софья). Но мне моя мама и муж запретили даже демать об этом.

0

28

Marina
странно, по-моему, красивое имя!..
ну Соня как-то не очень (ассоциируется с сонным человеком), а Софья - красиво...

0

29

Marina, Мелана, девочки а по моему Софья правда имя красивое и редкое... И даже не Соня а Софа можно называть

0

30

Marina, зато Валя какое-то нежное имя :)

Особенно когда вижу вашу на фотках, такая маленькая, лысенька Валя :) Какая-то трогательная :)

Ну и полное имя красиво - Валентина

0


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Редкие имена детей