Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Редкие имена детей


Редкие имена детей

Сообщений 121 страница 150 из 320

121

У меня у знакомой сынули 10 дней, назвали Захаркой, больше не встречала мальчиков с такими именами. Мне нравится мода на старинные имена.

+1

122

Галинкамама написал(а):

Мне нравится мода на старинные имена.

Мне тоже! :yep:

Девочки, у знакомой, у её друзей родилась дочка, они её Герда назвали...  :P

0

123

Галинкамама
а можно узнать как можно сделать такое фото?

0

124

Madina, с помощью ррадикала. так же как на фото ссылку  вставляешь, только в подпись в своем профиле.

0

125

ТАТЬЯНКАГерда красивое имя, прям как из сказки "Снежная Королева" :flag:

0

126

Герда - красивое имя, но мне как всегда хочется спросить... а отчество у Герды какое?..
Или там, где она живет, отчества тоже не приняты?..

0

127

Инна
Мелана
Герда Александровна...
Нет, всё таки ребёнку жить с таким именем надо, а не то что родителям понравилсь, сказочники какие-то!!! :rofl:  А как они её крестить будут? :sceptic:

0

128

А крестить можно любым другим именем.
Мы Радомира крестили Никодимом :)

0

129

Никодим, такое имя крепкое, сильное. чота мне понравилось :) может потому что на Вадим похоже :D

0

130

Не было бы отчеств в нашей стране - можно было бы называть и Гердами, и Каями...
А так... как получится...
Агнесса Павловна из бухгалтерии...

0

131

Мы с мужем тоже выбирали имя будущему ребенку (чтобы потом не думать),вообщем ничего не сочетается с его отчеством...Даже немногол поругались,а я так хотела девочку назвать Авророй

0

132

Кристина
а как мужа зовут?

0

133

ТАТЬЯНКАТы права, родители выбирают, а ребенку все жизнь жить с этим именим, а крестить можно под другим именем.А у меня подруга, вобще от пад, :D   немогли ребенка не как назвать, все любимый, любимка называли, вот сами и придумали.. Любим, вот ребенок выростет и скажет им потом... :angry:

0

134

Инна написал(а):

Любим, вот ребенок выростет и скажет им потом...

А может наоборот гордиться будет! :yep:

0

135

ТАТЬЯНКАМожет, но мне так не кажеться, придумать самим имя.Там видно будет выростет сам решит что ему нравиться.Не нам решать а ему.

0

136

А мне сегодня одна знакомая написала сообщение,  что их сына зовут Якубчик, я че то вопще такое имя не слышала, знаю только Якубовича 8-)

0

137

КсанкаЯ тоже,просто многие сейчас называют детей так как им нравиться!

0

138

Ксанка
Якуб - полное имя?
Как-то невольно по слогам произносится - Я-куб

0

139

а у наших знакомых Влада Васильевна родилась недавно :)

0

140

Мелана написал(а):

Якуб - полное имя?
Как-то невольно по слогам произносится - Я-куб

наверно полное, надо будет отчество спро ;) сить еще

0

141

Кыха написал(а):

а у наших знакомых Влада Васильевна родилась недавно

А полное имя Владислава? Красиво.
Кстати у вас у дочки тоже необычное старинное имя, никогда не задумывалась, а так красиво звучит Фросенька!

0

142

Владислава полное :)
да, Фрося- старинное имяы. сейчас вроде привыкли все, а поначалу шарахались, говорили - жизнь ребенку испортили. ну вот сейчас Елисеи появляются - они штоль будут над Фросей смеяца? думаю,это не будет проблемой. :)

0

143

Кыха
а у вас были еще варианты?
наверняка ведь между чем-то выбирали...
просто интересно - остальные тоже редкие были?.. или типа Маша, Даша и... Фрося...

0

144

Мелана, ну вот на девочкино имя у меня вообще НИКАКИХ вариантов не было. сестра предлагала Полиной назвать, но чота не приглянулось это имя :(. так вот папина Фрося и прижилась. а вот сейчас очень нравится имя - Маруся. прям что-то так понравилось  8-)

0

145

Кыха написал(а):

да, Фрося- старинное имяы. сейчас вроде привыкли все, а поначалу шарахались, говорили - жизнь ребенку испортили. ну вот сейчас Елисеи появляются - они штоль будут над Фросей смеяца? думаю,это не будет проблемой.

Да, у меня знакомая сына назвала Елисеем. Я правда, забыла поинтересоваться, как они мальчика ласково называют?

0

146

Галинкамама написал(а):

у меня знакомая сына назвала Елисеем. Я правда, забыла поинтересоваться, как они мальчика ласково называют?

Красиво, правда, а как сокращённо-то? :P

0

147

мы щас тока знакомились с Елисеем. так и называет его мама - Елисей. ну спрошу про сокращенное. :D

0

148

Полазила по всем сайтам...выбрала несколько имен...вечером будем с любимым отсеевать)))

0

149

Ташка
Поделись потом с нами как решите назвать маленького

0

150

Ташка написал(а):

Полазила по всем сайтам...выбрала несколько имен...вечером будем с любимым отсеевать)))

А я выбирала ближе к именинам (с дочкой), а в первую беременность (с сыном) просто назвала, так как имя очень мне нравилось... :blush:

0


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Редкие имена детей