Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Редкие имена детей


Редкие имена детей

Сообщений 151 страница 180 из 320

151

Моя дочка приходит на днях из садика . Дает мне два рисунка , на которых нарисована якобы наша семья ))
Моя Ангелика говорит , мама тут два рисунка один для тебя а другой для Нико ))
Я с удивлением спрашую а кто такой нико ? На что она мне ответила . мама ну это же мой братик который родится ))
Дочка дала своему братику Имя )) Так мы его и назовем . Нико , НиколА ))

0

152

lilija
классно как, и главное имя хорошее :cool:

0

153

lilija написал(а):

Дочка дала своему братику Имя )) Так мы его и назовем . Нико , НиколА ))

Как  здорово!!! :yep: Хорошее имя!
Я тоже маму попросила чтобы моего брата Андреем назвали, они и назвали. ;)

0

154

Мы назвали Матвей, думали имя редкое, мало у кого есть.. А оказалось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
В нашем дворе только 2 Матвея кроме нас оказывается.. Одного с нами возраста.. А когда пришли в больницу сдавать кровь на анализ, нам медсестра выдала, О, уже 4 Матвей за сегодня.. Я чуть не упала  [взломанный сайт]

0

155

Мы с мужем назвали доченьку Меланья! Решили сразу как только узнали о беременности, и единогласно!!! С нами в районе живет мальчик - Макар. В поликлинике и Меланья и Макар пока в единственном экземпляре... (райончик, правда не большой...) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

156

Helga
Как мой ник :)

Мелана, Меланья - это вроде одно и то же имя?
Ну типа как Наташа, Наталья...

0

157

Мелана, ага я тоже про твой ник подумала  :)
а у нас на участке еще девочка есть с именем Версавия. вот такого я ни разу не слышала даже

0

158

у меня муж любит все необычное, нестандартное, что не у всех...
вот мне стало интересно и я к нему пристала, как бы он сына назвал, а он говорит: Изя Петрович...
вот уж действительно не как у всех...
я представила себе маленького Изю, мне его почему-то жалко стало...

0

159

Мелана, а почему такой еврейский  уклон? вот и моему не терпица Рогволода уже рожать, я говорю - Феденьку ты имеешь в виду. грит - тока после Рогволода. начитался исторических книг, засело имя в голове. а мне смешнонемагу :rofl: кстати муж у меня Петрович

Отредактировано Кыха (2008-06-05 10:56:43)

0

160

Кыха написал(а):

Мелана, а почему такой еврейский  уклон?

еврейский - это самое лучшее, что он предложил, на самом деле...
потом добавил, что можно Джоном. Я говорю: "Очень хорошо - Джон Петрович". А он ответил, что наш ребенок будет жить за границей, а там отчеств нет.

Кыха написал(а):

не терпица Рогволода уже рожать

моему бы понравилось - необычно! хорошо, что он у меня исторические книжки не читает!

0

161

А у меня муж наоборот хочет русское имя,а я наоборот,т.к. у самой уже конечно не очень но раньше редкое имя было,мы даже поругались по этому поводу

0

162

... а еще у меня 2 плюшевых поросенка - прям как настоящие, и я им имена дала - Стёпа и Тяпа.
Так вот Петя сказал, что он к этим именам уже привык и можно ребенка Стёпой назвать, например.
Удивительно, что он не Тяпу выбрал.

0

163

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Может тоже так совю игрушку назвать,чтобы милый к имени привыкал

0

164

Мелана

У меня когда братишка маленький был...Тяп-Тяпа меня называл))))

0

165

Кристина написал(а):

Поделись потом с нами как решите назвать маленького

Я и не знала, что будет так трудно прийти к общему мнению...

0

166

Кристина написал(а):

Может тоже так совю игрушку назвать,чтобы милый к имени привыкал

"так" - это как? :) Тяпой?

0

167

Ташка
Это точно,мы до сих пор думаем

0

168

Кристина написал(а):

Может тоже так совю игрушку назвать,чтобы милый к имени привыкал

Мне мой на 14 февраля 2007 зайку розовую подарил...красиваяяя)))) Так я ее Каринкой назвала. В ноябре делали ремонт и все игрушки отправили к маме. А тут, перед тем как я узнала, что у нас пацан, начали разговаривать...как назовем если девочка будет...не прошло и 5 секунд как мой выпалил: Каринка. Когда сказала, что мы зайку так назвали...выяснилось, что он даже не задумывался на этим))))) Так что называйте игрушки именами, которые вам нравятся, муж сам не заметит, как привыкнет к ним

0

169

Хи :) Сегодня своему скажу, что Тяпа сделал операцию по смене пола и стал Елизаветой Петровной

0

170

Мелана
Елизавета??? Если по знаку зодиаку будет Водолей, не называй ее так!!! Это будет кошмааааррррр))) с сестрой познакомить?

0

171

Ташка
да это так, к примеру! :)

0

172

Мелана
Имя красивое, но вот хлопот не оберешься)))))

0

173

Мелана написал(а):

хорошо, что он у меня исторические книжки не читает!

павезло. но на всякий случай затырь их подальше  :rofl:

0

174

Кыха
он автомобильные журналы всякие читает...
сра-а-ашно представить, что он там может вычитать :) Мерсéдес - прекрасное женское имя ;)

0

175

Родители маленьких москвичей все чаще дают им редкие и необычные имена. Так, в минувшем году у жителей столицы родились Россия, Князь и Космос. Кроме того, в последние годы становятся очень популярными старорусские и забытые русские имена.

Как рассказала начальник управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева, в числе прочих в прошлом году родились Олимпиада и Принц, а также сразу три Гамлета и три Сократа. Одну девочку родители назвали в честь богини Солнца и прародительницы японских императоров Аматерасу, а другой досталось имя героини повести Александра Грина "Алые паруса" - Ассоль.

Наблюдается и возвращение популярности старорусских имен – таких как Ульяна, Глафира, Серафима, Устинья, Степанида, Тимофей, Варвара, Семен, Арина, Василиса и Евдокия.

В то же время в целом, по наблюдениям работников ЗАГСов, москвичи остаются весьма консервативными в выборе имен. На протяжении нескольких десятков лет самым популярным именем среди девочек остается Анастасия, а среди мальчиков - Александр.

Как сообщают "Вести.ру", десятка лидеров среди мужских имен за 2007 год выглядела так: Александр, Максим, Иван, Артем, Никита, Дмитрий, Егор, Данила, Михаил и Андрей. Среди девочек самыми популярными в порядке убывания были Анастасия, Мария, Анна, Елизавета, Виктория, Екатерина, Полина, Софья и Александра.

0

176

АНЧОУС написал(а):

Наблюдается и возвращение популярности старорусских имен – таких как Ульяна, Глафира, Серафима, Устинья, Степанида, Тимофей, Варвара, Семен, Арина, Василиса и Евдокия.

Мы рассматривали имена для девочки Ульяна, Василиса...

0

177

а у нас если будет девочка,,то мы ее Юлиана назовем,а для мальчика пока не выбрали

0

178

Кристина
красивое имя...
а мальчика можно Юлианом :)

0

179

Мелана
Не,мальчика я хочу как-нибудь по-другому назвать

0

180

Кристина написал(а):

а у нас если будет девочка,,то мы ее Юлиана назовем

У меня троюродную сестренку так зовут)))

0


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Редкие имена детей