Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Редкие имена детей


Редкие имена детей

Сообщений 181 страница 210 из 320

181

solnce85 написал(а):

У нас вот Александра, мы её так с самого рождения называели. И сейчас даже как то на неё Сашка никто не говорит, так иногда только если я.

классное имя, мне еще Сашулька нравится, я почему то всегда хотела чтоб меня так звали. И дочу тоже думала так назвать сначала, но потом как то она больше на Настю была похожа ;)

0

182

solnce85 написал(а):

Вот вот, главное, чтобы малышу имя к лицу было!

Сидишь часами, имена просматриваешь...выбираешь...а потом это чудо выкарабкивается из пузика и ты понимаешь, что это имя ему не подходит))) и называешь совсем не так, как думала раньше!!!

0

183

А я хочу редкое красивое имя....  которое будет сочитаться с отчеством Игоревич)))

0

184

На примете пока не редкие: муж хочет Владимир и Сергей, а я Дмитрий и Максим ...

0

185

solnce85
Вот и мужа все больше на Владимира тянет))) хм...может это потому что он часто с Володькой по командировкам икшается???

0

186

solnce85
Юлианой называть и будем,Юля это совсем другое имя

0

187

Кристина написал(а):

Юлианой называть и будем,Юля это совсем другое имя

Полностью с тобой согласна!!!!! Просто воспитателей поправлять поначалу нужно будет, но потом они привыкнут)))

0

188

solnce85 написал(а):

мы же любим всё сокращать.

да уж!
знакомая назвала дочь Кристиной, а звала Кристя. Ну что за Кристя такая... Зачем красивое имя сокращать ;(

0

189

Мне тоже сокращеные имена не очень, кроме своего! Нелюблю когда меня Анна называют или Аннушка!!! :x  А вот Алиску я хотела назвать Алевтина, но мне сказали, что ее будут называть Аля!!! :x

Но в итоге назвали Алиса, а зовем Аля, Алевтина!! Кто как! Крестили ее как Алевтина!

0

190

У меня тоже знакомая Юлиана, ее если Юлей назовешь, она злится, говорит это совсем разные имена. А муж когда разозлиться специально ее Юлька зовет. :yep:

0

191

Ксанка написал(а):

А муж когда разозлиться специально ее Юлька зовет.

Нашел слабое место))))

0

192

Ксанка написал(а):

А муж когда разозлиться специально ее Юлька зовет.

Вот приколист, а она ещё больше злится? ;)

solnce85 написал(а):

Но с другой же стороны, мы же не будем всю жизнь бегать и всех поправлять!

А у мня знакомая дочку только Маргарита зовёт и никому не разрешает иначе, никакой Риты!!! И в саду и в школе поправляла, все привыкли. Правда не знаю как сейчас, девочки уже лет 15. И как её друзья зовут, я не знаю! ^^

0

193

ТАТЬЯНКА написал(а):

Вот приколист, а она ещё больше злится?

конечно, хотя имя на самом деле красивое и редкое!

0

194

А меня бесит ,когда Лику называют Анжелой  :mad:

0

195

Ксанка написал(а):

хотя имя на самом деле красивое и редкое!

Это верно! ;)

COLLEEBRI написал(а):

А меня бесит ,когда Лику называют Анжелой

Это так, но всех не переубедишь! :dontknow:
У меня Егора, бабули в деревне Игорем зовут, говорила 100 раз, бесполезно! ^^

0

196

Ташка написал(а):

Сидишь часами, имена просматриваешь...выбираешь...а потом это чудо выкарабкивается из пузика и ты понимаешь, что это имя ему не подходит))) и называешь совсем не так, как думала раньше!!!

Ага, прям как у нас. Все Танечка, Танечка звали. А тут как родилась Танечка с писюном  :crazy: , я и обалдела  :D

0

197

Чертенок вот это прикол :crazyfun:

0

198

ЧертенокДа, прикольно :crazyfun:

0

199

Чертенок написал(а):

Ага, прям как у нас. Все Танечка, Танечка звали. А тут как родилась Танечка с писюном   , я и обалдела

:huh:   :rofl:  :crazyfun:

0

200

а мне очень нравиться имя Оливия, а супругу нет))))

0

201

Ликусик2006
а супругу что нравится? :)

0

202

solnce85 написал(а):

Как не крути, все Юлианы это Юльки, Маргаритки-Риты и т. д.

:D Только вот самих мам трудно переубедить!!!
У меня зннакомая с работы родила в феврале девочку и зовут её только Вероника. И никакой Веры и Ники!!! А что потом будет, неизвестно!

0

203

Мелана написал(а):

а супругу что нравится?

что имя не русское и что будут называть овощем "Оливкой" :rofl:

0

204

Ликусик2006 написал(а):

что имя не русское и что будут называть овощем "Оливкой"

я тоже сразу подумала про оливку))

0

205

А мне очень нравиться имя Зарина (жаль что оно не русское). А моих сыночков зовут Матвей и Егор. Когда называла сына Матвеем, то это имя мне казалось редким. Сейчас мальчиков с таким именем очень много. Кстате среди моих знакомых есть и Василисы и Полины и Алисы. А у меня в Женской консультации акушерка родила долгожданного мальчика и муж назвал его Каха (кашмар), его все в саду зовут Какаха.

0

206

оля написал(а):

его все в саду зовут Какаха.

:D  :blush:

0

207

оля написал(а):

Каха

что это за имя такое?.. чьё оно хоть?

0

208

Ну....и  имена бывают, я такого даже не слыхала.
Что им наших имен мало, мне например не нравиться когда ребёнка непонятно как зовут, а родители не подумали о том как он выростит и что им скажет в ответ.....))))))
Конешно это ихний выбор, только многие детки потом комплексуют поповоду своих имён...

0

209

Инна написал(а):

только многие детки потом комплексуют поповоду своих имён

Какаха-то уж точно будет...

0

210

седня в комсомолке прочитала: У девушки начались схватки сразу после матча Россия-Голландия. Сына назвали Гус! ну и как вам такое?

0


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Редкие имена детей