Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Редкие имена детей


Редкие имена детей

Сообщений 211 страница 240 из 320

211

Да уж, люди извращенци!

0

212

Каха - это по-моему грузинское имя. Бизнесмен есть такой Каха Бендукидзе. Может, там папа - грузин?

0

213

Ой, не помню писала я или нет, но в одной семье ребятенка назвали Абубакр (согласно своей национальности), а ласково называют его Абубашка. Ко мне так и прилипло это име. Я теперь Валюшку иногда так называю, типа "Ну и абубашка ты у меня!".

0

214

оля написал(а):

акушерка родила долгожданного мальчика и муж назвал его Каха (кашмар), его все в саду зовут Какаха.

Прикол!!! :D

Marina написал(а):

Абубакр (согласно своей национальности), а ласково называют его Абубашка.

Не выговоришь, но всё лучше чем Какаха. :x

Любаша написал(а):

Сына назвали Гус! ну и как вам такое?

Так всегда и бывает... %-)

0

215

Да, Каха это грузинское имя. Они то это имя нормально воспринимают, но он же в России родился и жить будет здесь. Так что, я бы конечно задумалась, прежде чем так называть.
Ой, а мне так имя Фрося понравилось, это у кого так дочурку зовут?

0

216

оля
согласна, насчет национальности...
мой муж выдумывает всяко, я говорю - ребенок будет Петрович или Петровна, надо имя соответствующее, а он всё мечтает, что мы уедем заграницу жить, а там отчеств нет))
Фрося - дочка Лены, ник Кыха

0

217

Мелана
Да, к отчеству Петрович нужно что-нибудь попроще. А то у нас была знакомая Петухова Анжелика Петровна. Как-то нелепо звучит имя Анжелика в таком сочетании. Назвали бы Мария или Наталья и.т.д.. и все было бы ок.

0

218

ну да, всё должно соответствовать, я тоже не люблю такие нелепые сочетания - Инесса Ивановна)) Уж если папа Иван, то как-то надо и ребенка по-русски называть... наверное...
Ну и с Петей тоже самое...

0

219

Хе-хе!
А как вам Анжелика Кирилловна?

0

220

COLLEEBRI
ну вообще, мне кажется, что такие красивые имена как Анжелика, Алиса, Диана - они вообще ни с какими отчествами не сочетаются, как-то отчество тут лишнее уже.
Но если выбирать, то Анжелика Кирилловна мне больше нравится, чем Анжелика Петровна...

0

221

По большому счету, отчество в жизне лет до 30 практически не используют,да и потом не факт)))

0

222

Мелана А у меня будет Алиса Владимировна, помоему нормально :dontknow: .
Ещё знакомая есть-Диана Витальевна, чем плохо?

0

223

да не плохо в общем-то)

0

224

У нас Ярослава Дмитриевна и Мария Дмитриевна

0

225

COLLEEBRI написал(а):

По большому счету, отчество в жизне лет до 30 практически не используют,да и потом не факт)))

Неправда  :flag: Мы вот своих детей все по имени отчетсву величаем, когда хотим похвалить. НУ типа "Галина Сергеевна" в папиных дочках  :jumping:

0

226

IRbee написал(а):

Неправда   Мы вот своих детей все по имени отчетсву величаем, когда хотим похвалить. НУ типа "Галина Сергеевна" в папиных дочках

Ого!Все по взрослому!  :yep:
У нас пока зайчик,солнышко, принцесса.  :blush:

0

227

Я назвала своего малыша Нико Дэмьен . Нико как бы сокращенно Коля ) в честь моего папы )  муж руское имя не захотел ((
А Дэмьен просто мне нравится )

0

228

у меня растет Марсель Наилевич,считаю что очень красиво  :confused:

0

229

а у меня дочурка Алина Алексеевна......

0

230

У нас знакомые назвали девочку Дара, теперь Дышкой кличут. А мне очень нравится имя Виренея.

0

231

самое редкое имя в 2007 году, Хый, так назвала своего сына ожна Российская пара

0

232

у меня подруга дочку Злата назвали.....

0

233

У меня у знакомого две дочки Прасковья и Василиса, так бабушка их завет Пашка и Васька.

0

234

Апсара
прикольно........

вот правда я никогда не могла понять...я в поликлинике сталкнулась с именем мальчика"алеся"...я даже переспросила у нее ради любопытства,она мне подтвердила...для меня это чудно как то....

Отредактировано чудо в кедах (2008-12-11 13:28:44)

0

235

чудо в кедах написал(а):

сталкнулась с именем мальчика"алеся"

Да уж :confused: Прикольно ему будет с таким именем.

0

236

Апсара
так я сама об этом думала...я сначала думала какой то алесиан......еще как нить...а тут алеся......ужас...тяжко ему будет с этим именем..особеннов школе,мама наградила с папой

0

237

чудо в кедах написал(а):

тяжко ему будет с этим именем

Ну тут зависит и от человека, может он такой пробивной и несгибаемый, что это его только заколит, но вообще конечно даже при таком раскладе дополнительных сложностей не избежать. Потом, если захочет, изменит.

0

238

Апсара
я думаю что он изменит.....имя редкое.....и не зависимо отхарактера все равно тяжело будет в определенных ситуациях...особенно с девочками....

0

239

чудо в кедах написал(а):

.особенно с девочками....

Ха-ха вот будет пара из двух Алесь. А может родитель девочку хотели и он в коце концов пол изменит.  %-)

Отредактировано Апсара (2008-12-11 14:01:44)

0

240

Апсара
может.....но это я думаю изверги...

0


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Редкие имена детей